Смерть в Астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Раданда » 01 апр 2017, Сб в 09:20

Janette Bonurnier писал(а):Доброго времени суток. Исходя из темы данного вопроса, не могли бы вы рассказать о некоторых подробностях моей смерти? Исходя из интерпритации моей натальной карты, очень часто встречается слово "самоубийство". Надеюсь, что вас не смутит мой возраст: 17.05.2001, г.Астрахань, 11:45, (GMT +4)
Скриншот натальной карты прилагается.
Всего наилучшего.

В вашем возрасте как раз нормально задумываться об этом вопросе. Самоубийства тут не вижу, а вот потенциала на интересную жизнь - вагон.
У вас проблемы в родовой системе. Могли быть у женщин в семье выкидыши, аборты, смерти детей, и эти эмоциональные травмы не были до конца пережиты и отпущены, что передается по роду, как сильное беспокойство и установка на то, что мир опасен и зол, в нем нечего делать. Вы себе одной из задач воплощения выбрали порешать эту проблему, почистить род от негатива. Сейчас в силу возраста вам пока трудно с этими эмоциями справляться. Но с ними нужно работать.
Представьте себе, что вы пришли в гараж, выбрали себе машину, чтобы сесть за руль, научиться ей управлять и ехать в нужном направлении. А вместо этого сели на пассажирское сидение и размышляете над тем, врежетесь ли вы в дерево или упадете с моста. Мы все умрем и думать об этом - потеря времени.
Как один из вариантов констуктивной работы "за рулем" для вас - стать профессиональным психологом и помогать людям выходить из сложных ситуаций.
Для решения ваших собственных эмоциональных проблем рекомендую покопаться в родых проблемах и поработать с хорошим психологом в расстановках, вернуть в родовую систему всех, кто не родился или ушел раньше срока.
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4931
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение bkmbx » 01 апр 2017, Сб в 13:11

Janette Bonurnier писал(а):Доброго времени суток. Исходя из темы данного вопроса, не могли бы вы рассказать о некоторых подробностях моей смерти? Исходя из интерпритации моей натальной карты, очень часто встречается слово "самоубийство". Надеюсь, что вас не смутит мой возраст: 17.05.2001, г.Астрахань, 11:45, (GMT +4)
Скриншот натальной карты прилагается.
Всего наилучшего.


Не надо ничего искать и прорабатывать. При первой возможности бегите от матери, чем дальше, тем лучше. Сразу закончатся размышления о смерти.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Раданда » 01 апр 2017, Сб в 13:22

bkmbx писал(а):
Janette Bonurnier писал(а):Доброго времени суток. Исходя из темы данного вопроса, не могли бы вы рассказать о некоторых подробностях моей смерти? Исходя из интерпритации моей натальной карты, очень часто встречается слово "самоубийство". Надеюсь, что вас не смутит мой возраст: 17.05.2001, г.Астрахань, 11:45, (GMT +4)
Скриншот натальной карты прилагается.
Всего наилучшего.


Не надо ничего искать и прорабатывать. При первой возможности бегите от матери, чем дальше, тем лучше. Сразу закончатся размышления о смерти.


Побег от проблемы - это не выход из положения.
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4931
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Этель » 01 апр 2017, Сб в 13:53

Тем более, что образ матери вас везде "отыщет", т.к. заложен в вас, управляет вами на уровне привычек.
При чем человек сам тяготеет к выбору окружения со схожими проявлениями. Например, начальница будет отвечать вам тем же, что и мама. Т.к. запрос от вас будет на это по привычке. И может просто неосознаваться.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2264
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение V_obraze » 03 апр 2017, Пн в 22:57

Доброй ночи.. Подскажите пожалуйста.. Девочка больна раком. Выживет ли она? 8.05.1987 время 1:00 ст.Динская. Очень прошу помочь!!!!
V_obraze
Новичок
Сообщения: 3

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение taeruss » 04 апр 2017, Вт в 23:02

V_obraze писал(а):Доброй ночи.. Подскажите пожалуйста.. Девочка больна раком. Выживет ли она? 8.05.1987 время 1:00 ст.Динская. Очень прошу помочь!!!!


Навряд ли .Сейчас Сатурн идет по 1 дому ее карты,что дает трансформацию,глобальные изменения.Если она успеет изменится сама внутренне,духовно то шанс есть.В таких случаях если натив сам ничего не делает ,не меняет свою жизнь ,взгляды,не меняет свое мировоззрение то ее будут трансформировать, но это ей не понравится, что и происходит в данное время.Фишка в том что она такой какой она была должна "умереть" ,а "родится " уже другой человек с иными взглядами на жизнь и тогда у смерти не будет шансов так как этого человека уже нет.Если конечно у нее есть еще время.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Y-Vorona » 07 апр 2017, Пт в 14:43

Всем доброго времени суток! Прошу помощи разобраться в моем СО. Натальное солнце в 8 доме со, солярное солнце в 4 доме натальной карты. Очень много пугающей информации прочитала. 12.03.1979 02:03:17 (ректификация астрологом) со слов мамы 02:00. Кресцы, Новгородская обл. Россия , сейчас проживаю в г. Петрозаводск, Карелия респ. (sma6)
Упавший духом, гибнет раньше срока...
Y-Vorona
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Astrolog » 07 апр 2017, Пт в 15:02

Y-Vorona писал(а):Всем доброго времени суток! Прошу помощи разобраться в моем СО. Натальное солнце в 8 доме со, солярное солнце в 4 доме натальной карты. Очень много пугающей информации прочитала. 12.03.1979 02:03:17 (ректификация астрологом) со слов мамы 02:00. Кресцы, Новгородская обл. Россия , сейчас проживаю в г. Петрозаводск, Карелия респ. (sma6)


Добрый день. -roza-

А смысл? Если вы строите соляры, значит вы увлекаетесь астрологией и полагаю уже должны знать, что событие необходимо смотреть по медленной прогностике и только потом можно анализировать транзиты, соляры и тд.

А если посмотреть медленный прогноз и там будут какие-то тяжелые аспекты, вас это успокоит?
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Y-Vorona » 07 апр 2017, Пт в 15:18

Astrolog писал(а):
Y-Vorona писал(а):Всем доброго времени суток! Прошу помощи разобраться в моем СО. Натальное солнце в 8 доме со, солярное солнце в 4 доме натальной карты. Очень много пугающей информации прочитала. 12.03.1979 02:03:17 (ректификация астрологом) со слов мамы 02:00. Кресцы, Новгородская обл. Россия , сейчас проживаю в г. Петрозаводск, Карелия респ. (sma6)


Добрый день. -roza-

А смысл? Если вы строите соляры, значит вы увлекаетесь астрологией и полагаю уже должны знать, что событие необходимо смотреть по медленной прогностике и только потом можно анализировать транзиты, соляры и тд.

А если посмотреть медленный прогноз и там будут какие-то тяжелые аспекты, вас это успокоит?


Добрый:) Я не то что бы волнуюсь, я просто хочу разобраться. !read!
Упавший духом, гибнет раньше срока...
Y-Vorona
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Astrolog » 07 апр 2017, Пт в 15:27

Y-Vorona писал(а):
Добрый:) Я не то что бы волнуюсь, я просто хочу разобраться. !read!


Тогда закрываем соляр, открываем дирекции ;)

И еще. Не важно, в какой дом соляра попадает натальное солнце. Необходимо смотреть отдельно соляр, плюс проекцию соляра на натал.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)






Вернуться в Астрологические консультации