Смерть в Астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Y-Vorona » 13 апр 2017, Чт в 11:54

bkmbx писал(а):
Elena A. писал(а):
bkmbx писал(а):
Составьте соляр на 2019 год или возьмите другую систему домов.


Зачем?


Чтоб не так было страшно.



(sma2)
Упавший духом, гибнет раньше срока...
Y-Vorona
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение svetok33 » 01 июн 2017, Чт в 00:53

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою карту.29.01.1984 в 00.15 город мензелинск.а живу в набережные челны. (sma6) (sma10) !ch2_28!
svetok33
В команде
Сообщения: 27

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Hunter78 » 01 июн 2017, Чт в 16:30

svetok33 писал(а):Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою карту.29.01.1984 в 00.15 город мензелинск.а живу в набережные челны. (sma6) (sma10) !ch2_28!

Вы реально хотите узнать свою судьбу ?? уверены? вообще этика астролога не позволяет ему сказать дату смерти человеку.

вот я вчера увидела у одного близкого пожилого родственника по солярам вероятный год смерти.
и теперь я знаю, как должен выглядеть такой соляр. там много четких показателей и соединение с куспидами, особенно 1, 10, 8 домов. но не обязательно. просто там и узлы и упр.1 и СОлнце и 8 дом замешаны в разных вариациях. если смерть от болезни, или в больнице - еще и ось 6-12. но в любом случае это сразу в глаза бросается, как какой-то особенный год, если тут понимают, о чем я....
Hunter78
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: ВШКА

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение svetok33 » 01 июн 2017, Чт в 19:49

Hunter78 писал(а):
svetok33 писал(а):Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою карту.29.01.1984 в 00.15 город мензелинск.а живу в набережные челны. (sma6) (sma10) !ch2_28!

Вы реально хотите узнать свою судьбу ?? уверены? вообще этика астролога не позволяет ему сказать дату смерти человеку.

вот я вчера увидела у одного близкого пожилого родственника по солярам вероятный год смерти.
и теперь я знаю, как должен выглядеть такой соляр. там много четких показателей и соединение с куспидами, особенно 1, 10, 8 домов. но не обязательно. просто там и узлы и упр.1 и СОлнце и 8 дом замешаны в разных вариациях. если смерть от болезни, или в больнице - еще и ось 6-12. но в любом случае это сразу в глаза бросается, как какой-то особенный год, если тут понимают, о чем я....

да важно очень узнать есть предпосылки поэтому спрашиваю. (sma6) (sma16)
svetok33
В команде
Сообщения: 27

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение аян » 01 июн 2017, Чт в 22:06

посмотрите пожалуйста меня 30.05.1995 в 9:00 по бирке

Бишкек, Кыргызстан
аян
В команде
Сообщения: 11

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение irinaN » 04 июн 2017, Вс в 17:34

(sma15)
irinaN
Новичок
Сообщения: 2

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение irinaN » 04 июн 2017, Вс в 17:35

Место рождения г.Минск.
irinaN
Новичок
Сообщения: 2

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение guzel » 05 июн 2017, Пн в 23:48

Помогите, пожалуйста! Сестре моей подруги диагностировали опухоль легочной аорты. Будет ли она жить?
11.05.1998
9.00
Чистополь, Республика Татарстан
Помогите, очень прошу!!!!
guzel
Новичок
Сообщения: 7

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение liza07 » 13 июн 2017, Вт в 20:12

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Задалась вопросом о дате смерти, так как имею проблемы со здоровьем. Особенно в последние 2 года. Дата рождения 19.07.87 в 20:30 г. Кемерово. Время не ректифицировала. Если поможет, то важное событие 23.05.2013 рождение ребенка. Заранее спасибо всем кто ответит. На данный момент очень это важный для меня вопрос!
liza07
Новичок
Сообщения: 3

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Astrolik » 19 июн 2017, Пн в 23:06

Здравствуйте, ув. астрологи и любители астрологии :) Я здесь впервые и хочу задать вопрос, который меня очень волнует. Вчера весь день прорыдала...
Изучаю астрологию продолжительное время и решила полностью рассмотреть свои символические дирекции. Ка квсегда искала одно - а нашла другое...
Приведу пример: нашла в своей карте квадрат натального Плутона к дирекц. IC-MC. По книге Левина это - смерть родителя. Натальный Плутон в изгнании в Весах, в 7 доме. Управляет 8 домом в Скорпионе. Этот аспект будет актуальным еще 3 месяца. И он расходящийся!
Нашла также дирекц. Солнце на натальном IC. Вроде тоже как смерть, но в других источниках - наоборот брак! Мужчина в дом идет... Возникла путаница.
Скажите пожалуйста, можно ли считать аспект с Плутоном действительно прогнозом смерти? Ведь не все же события сразу сбываются.. :cry:
Спасибо всем!
Astrolik
Новичок
Сообщения: 9






Вернуться в Астрологические консультации