Смерть в Астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 01 мар 2010, Пн в 04:46

С радостью бы вставила карту,-но захожу я с телефона. Очень прошу вашего мнения.
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Miss Saturn » 02 мар 2010, Вт в 12:27

Agazel-AK писал(а):Помогите разобраться, в 8 доме сразу 4 планеты, как-то все печально.
Это мой соляр следующего года(


У вас трудная карта, не могу к ней сразу подойти или обещать, что-то хорошее, возможно кто еще посмотрит или позже сама подробней все рассмотрю.
Miss Saturn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 105
Откуда: Кейнс
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Miss Saturn » 02 мар 2010, Вт в 12:28

Хепсу писал(а):Венера - в 8 доме в Весах(вместе с селеной), в аспектах к нептуну и урану(квадрат), которые находятся в 12 в Козероге. 4дом(говорят, он тоже к смерти относится) в Близнецах,планет в нем нет. Так же отмечают значимость в этом вопросе Плутона- он у меня в Скорпионе в 9. ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ОБ ЭТОМ. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ О СРОКАХ?


Не нужно сразу о смерти, видела я уже такие соляры и люди это переживали. Это указывает на разрыв каких-то отношений и очень болезненный и печальный для вас, все аспекты говорят о тяготах которые вы перенесете, но все это на душевном уровне. Но просматривается и положительно – это материальная сторона вопроса, возможно денежные поступления и накопления в приличных суммах.
По этому не переживайте сильно по поводу данного года!
Miss Saturn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 105
Откуда: Кейнс
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 02 мар 2010, Вт в 13:48

Miss Saturn писал(а):
Хепсу писал(а):Венера - в 8 доме в Весах(вместе с селеной), в аспектах к нептуну и урану(квадрат), которые находятся в 12 в Козероге. 4дом(говорят, он тоже к смерти относится) в Близнецах,планет в нем нет. Так же отмечают значимость в этом вопросе Плутона- он у меня в Скорпионе в 9. ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ОБ ЭТОМ. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ О СРОКАХ?


Не нужно сразу о смерти, видела я уже такие соляры и люди это переживали. Это указывает на разрыв каких-то отношений и очень болезненный и печальный для вас, все аспекты говорят о тяготах которые вы перенесете, но все это на душевном уровне. Но просматривается и положительно – это материальная сторона вопроса, возможно денежные поступления и накопления в приличных суммах.
По этому не переживайте сильно по поводу данного года!

Это натал...
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 02 мар 2010, Вт в 13:52

Соляр соляром, но по наталу по одной версии вышеуказанные показатели, а по другой - Марс, Солнце и Плутон в 8 восьмом доме, уже не знаю что принимать за исходное...
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 02 мар 2010, Вт в 14:04

Хочется знать обстоятельства собственной смерти я думаю, обладая этим знанием смотришь на всё по-философски спокойно и с улыбкой. Я уже близка к этой позиции, я считаю мое стремление приближает меня
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 02 мар 2010, Вт в 14:05

Хочется знать обстоятельства собственной смерти я думаю, обладая этим знанием смотришь на всё по-философски спокойно и с улыбкой. Я уже близка к этой позиции, я считаю мое стремление приближает меня к тайне бытия...и небытия. С уважением, Вас, мисс Сатурн, прошу помочь мне в этом. Вы высчитывали свою смерть? Какие у вас были ощущения? У меня - блаженство, от знания конечно. Хочу лишь знать наверняка, или почти наверняка ;)
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Miss Saturn » 02 мар 2010, Вт в 17:54

Хепсу, Ну вот опять недосмотрела, первый пост был про соляр вот и решила что у вас так же на соляр.
Определение причин и даты смерти очень трудоемки процесс, и из практики скажу что научный подход не всегда эффективный и точный. На свою «смерть не смотрела», пусть будет как есть.
Но из опыта, что точно работает могу сказать, что если 8 дом в Весах, то это скорей кончина в болезни в больнице точность могу дать на 90 процентов, более точно нужно просчитывать, трудоемкий процесс.
Miss Saturn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 105
Откуда: Кейнс
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 02 мар 2010, Вт в 19:15

[quote="Miss Saturn"], где-то читала, у иисуса христа в 8 доме весы, даёт общественную смерть... Ладно со смертью, разберемся) ее вопрос мне почему-то видится проще, чем замужества. Прошлый пост - это "когда я выйду замуж"? Там я тоже приводила данные из натала. Как вы думаете, в молодости мне светит этот самый брак? Кстати, сначала не обратила внимания, вы говорите интересная моя карта и без личных отношений...скажите пожалуйста, в чем? Вернее, я много чего предполагаю) но интересно что видите вы..
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Miss Saturn » 02 мар 2010, Вт в 21:03

Хепсу, я сейчас не часто на форуме, забегаю на минутки и все, но если карту отметила, то обязательно подробней рассмотрю! Да и про 8 дом в весах, так же слышала, но на практике это не прошло, в основном когда рассматривала карты смерти, то такие смерти приходились из-за болезней, но это то же не факт.

Да, а замужество я брала как натал, тут по другому никак, но позже рассмотрим подробней обязательно. :)
Miss Saturn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 105
Откуда: Кейнс
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Астрологические консультации