Солнце в 8 восьмом доме

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение INDIGO » 15 янв 2018, Пн в 19:17

Dee писал(а):Я конечно новичок в этом деле, а как зашла в эту тему немного испугалась... 8 дом - это такой вредный дом получается?
У меня в 8 доме 4 планеты - Солнце, Венера, Меркурий все во Льве, Юпитер в Деве.
С отцом конфликтов нет...
эксперты, что могли бы сказать по этим планетам, надеюсь ничего фатального?


Восьмидомное Солнце говорит о том, что самореализация может идти через экстремальные ситуации и жизненные условия, проявляться может разными способами, например, Ваша профессия может быть связана со сферами 8 дома - чужими ресурсами (банки, налоги, аудит), мчс, хирургией, антикризисным управлением и т д. В жизни могут так или иначе присутствовать кризисы.
О том, чтобы подробнее сказать о проявлении планет в 8 доме, нужно анализировать проявления этих планет в знаках и связи между домами.
По вопросам индивидуальных консультаций по астрологии и ректификации времени рождения пишите в ЛС
INDIGO
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 13
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение Dee » 15 янв 2018, Пн в 22:49

INDIGO писал(а):
Dee писал(а):Я конечно новичок в этом деле, а как зашла в эту тему немного испугалась... 8 дом - это такой вредный дом получается?
У меня в 8 доме 4 планеты - Солнце, Венера, Меркурий все во Льве, Юпитер в Деве.
С отцом конфликтов нет...
эксперты, что могли бы сказать по этим планетам, надеюсь ничего фатального?


Восьмидомное Солнце говорит о том, что самореализация может идти через экстремальные ситуации и жизненные условия, проявляться может разными способами, например, Ваша профессия может быть связана со сферами 8 дома - чужими ресурсами (банки, налоги, аудит), мчс, хирургией, антикризисным управлением и т д. В жизни могут так или иначе присутствовать кризисы.
О том, чтобы подробнее сказать о проявлении планет в 8 доме, нужно анализировать проявления этих планет в знаках и связи между домами.


Банки, аудит, бумаги - терпеть не могу(( а экстрим вообще боюсь, я трусиха ещё та.... вообще я жутко творческий человек, всё описанное совершенно не сходится... наверно тут солнце о другом говорит (dsr5)
может профессия мужа таковой будет?
Dee
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение INDIGO » 16 янв 2018, Вт в 08:34

Dee писал(а):
INDIGO писал(а):
Dee писал(а):Я конечно новичок в этом деле, а как зашла в эту тему немного испугалась... 8 дом - это такой вредный дом получается?
У меня в 8 доме 4 планеты - Солнце, Венера, Меркурий все во Льве, Юпитер в Деве.
С отцом конфликтов нет...
эксперты, что могли бы сказать по этим планетам, надеюсь ничего фатального?


Восьмидомное Солнце говорит о том, что самореализация может идти через экстремальные ситуации и жизненные условия, проявляться может разными способами, например, Ваша профессия может быть связана со сферами 8 дома - чужими ресурсами (банки, налоги, аудит), мчс, хирургией, антикризисным управлением и т д. В жизни могут так или иначе присутствовать кризисы.
О том, чтобы подробнее сказать о проявлении планет в 8 доме, нужно анализировать проявления этих планет в знаках и связи между домами.


Банки, аудит, бумаги - терпеть не могу(( а экстрим вообще боюсь, я трусиха ещё та.... вообще я жутко творческий человек, всё описанное совершенно не сходится... наверно тут солнце о другом говорит (dsr5)
может профессия мужа таковой будет?


Это только одно из возможный указаний по описанию Солнца. Нужно смотреть целиком карту, а не одно Солнце, и проверять, как оно проявляется у Вас, находясь в 8 доме. Солнце описывает и мужа, и может описывать отца. У каждого будут свои трактовки.
По вопросам индивидуальных консультаций по астрологии и ректификации времени рождения пишите в ЛС
INDIGO
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 13
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение ИринКа1984 » 16 янв 2018, Вт в 12:05

Здравствуйте. А если в соляре Солнце в соединении с Меркурием в 8 доме в квадрате к Плутону в 5 и Сатурну в 4? Спасибо за ответ. (sma10)
ИринКа1984
Уважаемый пользователь
Сообщения: 165

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение INDIGO » 16 янв 2018, Вт в 15:37

ИринКа1984 писал(а):Здравствуйте. А если в соляре Солнце в соединении с Меркурием в 8 доме в квадрате к Плутону в 5 и Сатурну в 4? Спасибо за ответ. (sma10)


В соляре нужно учитывать несколько слоев информации - дома солярный и натальный, куда попадают планеты, аспекты с какими планетами из каких домов делают, диспозиторами каких домов (солярных и натальных) являются, какие конфигурации замыкают. Опять же, аспектация бывает комбинированная. Нужно анализировать все это вместе.
Также вместе с соляром нужно смотреть остальные прогнозные методики - транзиты, дирекции, прогрессии.
По вопросам индивидуальных консультаций по астрологии и ректификации времени рождения пишите в ЛС
INDIGO
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 13
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение Катюша » 12 дек 2018, Ср в 00:18

ИринКа1984 писал(а):Здравствуйте. А если в соляре Солнце в соединении с Меркурием в 8 доме в квадрате к Плутону в 5 и Сатурну в 4? Спасибо за ответ. (sma10)


Конечно это всего лишь вырванный контекст из карты, но если у вас есть дети, то похоже на сложную ситуацию (плюс разговоры, раздумья, постоянные мысли) о переменах с ребенком (любимым человеком) и осложнении семейной ситуации ( ситуации дома, с жильем и пр)
Но верно говорят профи выше: надо смотреть всю карту.
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение ИринКа1984 » 12 дек 2018, Ср в 15:05

Катюша, спасибо, в том то и дело, что детей нет, ситуация усугубляется проблеммами со здоровьем в этом плане и постоянные мысли, что делать, стоит ли рисковать и делать ЭКО. Спасибо большое, что посмотрели.
ИринКа1984
Уважаемый пользователь
Сообщения: 165

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение grachlin » 03 ноя 2019, Вс в 00:33

У меня солнце , меркурий ,венера, церера и веста в 8 доме. куспид 8 дома во льве. да еще и луна , марс, прозерпина в скорпионе. что мне со всем этим счастьем делать? эмоции поглощают, с личной жизнью не ладится..
grachlin
Новичок
Сообщения: 1

Re: Солнце в 8 восьмом доме

Сообщение Kendra » 03 ноя 2019, Вс в 05:45

grachlin писал(а):У меня солнце , меркурий ,венера, церера и веста в 8 доме. куспид 8 дома во льве. да еще и луна , марс, прозерпина в скорпионе. что мне со всем этим счастьем делать? эмоции поглощают, с личной жизнью не ладится..


Карту, полную карту в студию!
Дату, время и место рождения укажите...
Тогда посмотрим!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)






Вернуться в Астрологические консультации