Чем опасно солнце в 12 доме

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение angy » 03 ноя 2019, Вс в 14:56

АстроСвет писал(а):

Здравствуйте! Вы уж коли задаёте такие серьезные вопросы, данные пишите. Карта смотрится в целом ! Прогностику нужно смотреть. Может это просто сложный период в жизни.


Данные 1.09.2005 , 06.57 г. Таллин, Эстония
Период сложный у него да, 14 лет, переходный возраст. Его ничего не интересует. Хочется помочь ему, наставить на цель что-ли....
Сейчас, интересуясь астрологией, смотрю на его карту и боюсь. Я конечно совсем начинающая +эмоционально связана...
angy
Новичок
Сообщения: 7

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Nika SS » 03 ноя 2019, Вс в 20:20

Добрый вечер, а где отец мальчика? Ещё у него Сатурн в соед с луной-склонен к депрессии. Возможно, отсюда эти записки....
Nika SS
В команде
Сообщения: 23

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение angy » 03 ноя 2019, Вс в 22:41

Nika SS писал(а):Добрый вечер, а где отец мальчика? Ещё у него Сатурн в соед с луной-склонен к депрессии. Возможно, отсюда эти записки....

Здравствуйте. Это Солнце в 12 на отца может указывает, верно? Я просто себя тоже проверяю пытаясь учиться...
Мы расстались с его отцом 12 лет назад. Но отец всегда был и есть. Он участвует в жизни сына достаточно активно. Сын со мной все будни а с отцом все выходные и каникулы. И так было все 12 лет. Тоесть, в нашем случае, я не могу сказать что он растёт без отца.
angy
Новичок
Сообщения: 7

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Виктория87 » 05 ноя 2019, Вт в 00:05

А если солнце вместе с Луной в 12 доме?
04.09.1987, 07:40, Москва
И вроде ещё Марс тут тоже
Виктория87
Новичок
Сообщения: 2

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение angy » 05 ноя 2019, Вт в 09:31

Виктория87 писал(а):А если солнце вместе с Луной в 12 доме?
04.09.1987, 07:40, Москва
И вроде ещё Марс тут тоже


Виктория, если Вы верно указали свои данные, то Луна у Вас в IV доме...
angy
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Астрологические консультации