Чем опасно солнце в 12 доме

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Kata » 22 май 2018, Вт в 12:29

Не знаю была такая тема или нет поэтому пишу) Стала интересно положение солнце в 12 доме у 3 моих подруг оно как раз в нем... В интернет пишут что это может быть тюрма,псих больница,плен... смотрела мое солнце тоже выпало в 12 дом + еще квадрат с плутоном... по жизни такая позиция на меня не особо действует) замкнутости за собой пока еще не замечала) но стала пугать эта позиция... Хочу спросить кто знает насколько это критично? вообще какие могут быть показатели на тюрьму, плен в карте?
Kata
В команде
Сообщения: 13

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Astrolog » 22 май 2018, Вт в 12:35

Kata писал(а):Не знаю была такая тема или нет поэтому пишу) Стала интересно положение солнце в 12 доме у 3 моих подруг оно как раз в нем... В интернет пишут что это может быть тюрма,псих больница,плен... смотрела мое солнце тоже выпало в 12 дом + еще квадрат с плутоном... по жизни такая позиция на меня не особо действует) замкнутости за собой пока еще не замечала) но стала пугать эта позиция... Хочу спросить кто знает насколько это критично? вообще какие могут быть показатели на тюрьму, плен в карте?


Солнце в 12 доме - это не обязательно показатель тюрьмы. Но указывает на возможность заключения, самоизоляции, попадание в больницу. Обычно такое положение указывает на желание побыть в одиночестве, либо вдали от всех. Квадрат с Плутоном - возможна экстремальная ситуация или депрессия, которая приведет в больницу. Но зачем этого бояться, в жизни каждого человека бывают и плохие моменты, и хорошие.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Лада » 22 май 2018, Вт в 13:19

Kata писал(а):Не знаю была такая тема или нет поэтому пишу) Стала интересно положение солнце в 12 доме у 3 моих подруг оно как раз в нем... В интернет пишут что это может быть тюрма,псих больница,плен... смотрела мое солнце тоже выпало в 12 дом + еще квадрат с плутоном... по жизни такая позиция на меня не особо действует) замкнутости за собой пока еще не замечала) но стала пугать эта позиция... Хочу спросить кто знает насколько это критично? вообще какие могут быть показатели на тюрьму, плен в карте?



Прибежала прям спасать Вас. Солнце в 12-ом это не показатель тюрьмы.

И Астролог туда же...
Astrolog писал(а):Солнце в 12 доме - это не обязательно показатель тюрьмы.


Не "не обязательно", а НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЮРЬМЫ.

И не надо тень на плетень наводить. До тюрьмы еще дорасти надо! Не всякому удается.
Лада
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 831
Откуда: Верхняя Волга
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) магическая награда (1)

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Клио » 22 май 2018, Вт в 13:20

Ничем не опасно.
Моё Солнце в 12 в составе большого водного тригона.
Мне комфортно быть одной, мне не скучно сама с собой, я чертовски интересный человек, у меня много интересов, много читано-перечитано,
в молодости убегала от социума в трудоступные станции, на научные станции в глухой тайге,
позже стала женой и матерью и меня абсолютно устроила жизнь в пределах дома,
сейчас с удовольствием провожу время одна, месяцами не общаюсь с внешним миром, нет друзей, работаю в одиночестве--пишу картины,
мне люди мешают--они шумные, визгливые, вносят сумятицу и неопределённость, навешивают на тебя свои проблемы и они мне просто не интересны.

Солнце в 12 --интроверт, а я вообще мизантроп.
что меня полностью устраивает,
ведь пустые беседы и общение с окружающими отнимают драгоценное время жизни.
за это время можно сделать что-то полезное для семьи, себя, почитать что-либо, поработать в своё удовольствие.

так что не всё так страшно (Tak)
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение charlie » 22 май 2018, Вт в 13:36

Kata писал(а):Не знаю была такая тема или нет поэтому пишу) Стала интересно положение солнце в 12 доме у 3 моих подруг оно как раз в нем... В интернет пишут что это может быть тюрма,псих больница,плен... смотрела мое солнце тоже выпало в 12 дом + еще квадрат с плутоном... по жизни такая позиция на меня не особо действует) замкнутости за собой пока еще не замечала) но стала пугать эта позиция... Хочу спросить кто знает насколько это критично? вообще какие могут быть показатели на тюрьму, плен в карте?


Солнце в 12 в основном даёт проблемы с самооценкой и может давай раннее отделение от отца.В некоторых случаях может указывать на эмиграцию. Но нужно смотреть карту в целом, каким домом владеет, какие аспекты получает, в каком знаке находится. Данные напишите свои.
Консультации по ведической астрологии Джйотиш, натальные карты, совместимость, подбор даты бракосочетания, зачатия, методы коррекции. По вопросам пишите в лс.
charlie
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 453
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Elena A. » 22 май 2018, Вт в 15:19

Лада писал(а): Солнце в 12-ом это не показатель тюрьмы.


Подтверждаю. Не показатель.

Карту нужно анализировать полностью.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1395
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Kata » 24 май 2018, Чт в 08:58

Лада писал(а):
Kata писал(а):Не знаю была такая тема или нет поэтому пишу) Стала интересно положение солнце в 12 доме у 3 моих подруг оно как раз в нем... В интернет пишут что это может быть тюрма,псих больница,плен... смотрела мое солнце тоже выпало в 12 дом + еще квадрат с плутоном... по жизни такая позиция на меня не особо действует) замкнутости за собой пока еще не замечала) но стала пугать эта позиция... Хочу спросить кто знает насколько это критично? вообще какие могут быть показатели на тюрьму, плен в карте?



Прибежала прям спасать Вас. Солнце в 12-ом это не показатель тюрьмы.

И Астролог туда же...
Astrolog писал(а):Солнце в 12 доме - это не обязательно показатель тюрьмы.


Не "не обязательно", а НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЮРЬМЫ.

И не надо тень на плетень наводить. До тюрьмы еще дорасти надо! Не всякому удается.


Спасибо))) просто солнце даёт любовь к одиночеству
На меня как то не похоже (sma6) люблю большие компании и часто в центре
Вот и думаю что если не через одиночество то через тюрьму может солнце играть... Надеюсь обойдётся
Kata
В команде
Сообщения: 13

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Kata » 24 май 2018, Чт в 09:00

charlie писал(а):
Kata писал(а):Не знаю была такая тема или нет поэтому пишу) Стала интересно положение солнце в 12 доме у 3 моих подруг оно как раз в нем... В интернет пишут что это может быть тюрма,псих больница,плен... смотрела мое солнце тоже выпало в 12 дом + еще квадрат с плутоном... по жизни такая позиция на меня не особо действует) замкнутости за собой пока еще не замечала) но стала пугать эта позиция... Хочу спросить кто знает насколько это критично? вообще какие могут быть показатели на тюрьму, плен в карте?


Солнце в 12 в основном даёт проблемы с самооценкой и может давай раннее отделение от отца.В некоторых случаях может указывать на эмиграцию. Но нужно смотреть карту в целом, каким домом владеет, какие аспекты получает, в каком знаке находится. Данные напишите свои.


Отца с 3 лет не было... Эмиграции по работе если только я часто города меняю
Kata
В команде
Сообщения: 13

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Марина Попова » 24 май 2018, Чт в 13:39

Скрытность характера, умение хранить секреты, свои и чужие.)
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1601
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Чем опасно солнце в 12 доме

Сообщение Miki » 29 май 2018, Вт в 09:10

Мне такое солнце дало скрытность сильную особенно в детстве все скрывала от родных (sma2)
Miki
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Астрологические консультации