Помогите выбрать время операции!

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение Пелена » 27 июл 2018, Пт в 17:55

AprilWitch писал(а):
Пелена писал(а):Квадратура с Марсом и Луной, оппозиция с Ураном сами по себе несут проблемы в отношениях и от этого никуда не деться.

Да я, честно говоря, за проблемы в отношениях не так сильно переживаю, как за болезни, травмы и опасности для жизни. До отношений, как говорится, ещё дожить нужно))

Спасибо Вам большое, что так подробно принялись смотреть карту.

По поводу вождения - в семье больная тема. Моя бабушка разбилась насмерть, сидя на пассажирском. И, хотя в самой аварии виноват был водитель другого авто, мой отец всю жизнь считал виноватым в её гибели своего собственного отца, который был за рулём (типа, что подставил пассажира, а не себя). Так они больше никогда в жизни и не помирились. Я боюсь машин панически, если скорость выше 70 км - всё, душа в пятках (у меня квадрат Марс - Уран по домам 10 - 6, Уран в 6м).
Мой супруг машинами просто одержим. И собрать-разобрать-починить - мастер, впору сервис открывать, и покататься с ветерком любит. В 2014 году насмерть задавил женщину. Не превышал, не выпивал, просто она перебегала дорогу, и он её из-за фуры в соседнем ряду не увидел.
У дочери оппозиция Марс - Уран по оси 3-9 дом, в составе большого квадрата. Вечно вся побитая на ровном месте.
У сына подобных нет аспектов. Он вот ещё не умеет разговаривать, но зато уже у папы в гараже с разными отвертками копается, за рулём у него сидит и т.п. Для нашего папы автомобиль - это основополагающее в жизни)) поэтому "просто не садиться за руль" у второго сына, думаю, не получится. Попробуем не ставить Уран в 6 дом.

Ничего себе! Оказывается это у Вас семейный "больной вопрос". В таком случае ребенок с большой вероятностью унаследует эту тенденцию в негативном свете благодаря Лилит. И как правило увернуться от подобных случаев не удается. Допустим мама планирует дату и время, а ребенок норовит родиться на день раньше, сбивая плановое кесарево на экстренное.
3 дом так же связан с братьями и сестрами. На 16 ч Марс управляет 3 домом и братья/сестры всегда будут его провокаторами.
Не простая дилемма. Ориентируйтесь лучше на вторую половину дня, а там как Бог даст.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение AprilWitch » 27 июл 2018, Пт в 18:03

Пелена писал(а):Ничего себе! Оказывается это у Вас семейный "больной вопрос". В таком случае ребенок с большой вероятностью унаследует эту тенденцию в негативном свете благодаря Лилит. И как правило увернуться от подобных случаев не удается. Допустим мама планирует дату и время, а ребенок норовит родиться на день раньше, сбивая плановое кесарево на экстренное.

да, я уже поняла, что Марс - Уран - это "судьбоносный" аспект. Тут даже не вопрос одного-двух дней в рождении: квадратура Марс - Уран в этом году очень долгоиграющая из-за того, что Марс ретроградит.
AprilWitch
В команде
Сообщения: 19

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение Пелена » 27 июл 2018, Пт в 18:11

AprilWitch писал(а):да, я уже поняла, что Марс - Уран - это "судьбоносный" аспект. Тут даже не вопрос одного-двух дней в рождении: квадратура Марс - Уран в этом году очень долгоиграющая из-за того, что Марс ретроградит.

Да, я уже посмотрела - Тауквадрат Марс-Венера-Уран только усиливается, если брать дни позже. Можно сбить только Луну, но смысла нет, т.к. проблема не в ней.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение Elena A. » 27 июл 2018, Пт в 22:08

AprilWitch писал(а):Да я, честно говоря, за проблемы в отношениях не так сильно переживаю, как за болезни, травмы и опасности для жизни. До отношений, как говорится, ещё дожить нужно)).


На 10:00 высокий травматизм и опасность для жизни есть.
На 10:30 травматизм ниже, но все же есть и опасность для жизни тоже.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1395
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение bkmbx » 27 июл 2018, Пт в 22:15

Elena A. писал(а):
AprilWitch писал(а):Да я, честно говоря, за проблемы в отношениях не так сильно переживаю, как за болезни, травмы и опасности для жизни. До отношений, как говорится, ещё дожить нужно)).


На 10:00 высокий травматизм и опасность для жизни есть.
На 10:30 травматизм ниже, но все же есть и опасность для жизни тоже.


Наконец-то, я увидел здравые расчёты.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение AprilWitch » 28 июл 2018, Сб в 17:36

Elena A. писал(а):
AprilWitch писал(а):Да я, честно говоря, за проблемы в отношениях не так сильно переживаю, как за болезни, травмы и опасности для жизни. До отношений, как говорится, ещё дожить нужно)).


На 10:00 высокий травматизм и опасность для жизни есть.
На 10:30 травматизм ниже, но все же есть и опасность для жизни тоже.


Елена, что конкретно указывает на это в 10 утра? Венера управляет асц и находится в 1 доме и одновременно управляет 8 домом? И Марс - соуправитель 1 дома в квадрате с Венерой - управителем 8 дома? Т.о. надо, чтоб Венера сдвинулась и из 1го дома, и из 8го, т.е. время попозже. Позже 10:30 меня смущает, что оппозиция Венера-Уран расположена по оси 6-12. Это тоже не очень хорошо в плане травм и болезней, правильно?
Получается, ждём времени после часу дня. Ну, так уже, кстати, многие рекомендовали. К обеду ближе, вроде как, получше.
AprilWitch
В команде
Сообщения: 19

Re: Помогите выбрать время операции!

Сообщение Rusalka » 25 окт 2019, Пт в 16:08

Здравствуйте!Врач настаивает на плановом кесарево. Период - после 20.11.2019 + две недели. Смущает оппозиция Марс-Уран. Какие день и время лучше выбрать, чтобы максимально минимизировать это влияние? Место - г. Полтава (Украина) (roza)
Rusalka
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Кременчуг






Вернуться в Астрологические консультации