Рассмотрите мою карту

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 17 окт 2019, Чт в 06:47

https://m.vk.com/osovetsmetalgroup?from=groups хозяина гороскопа можно посмотреть здесь
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 17 окт 2019, Чт в 06:49

За что отвечает парус, в чем его функции?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 17 окт 2019, Чт в 09:55

парус - благоприятная конфигурация аспектов, но имеющая напряжение, ввиде оппозиции на вершину паруса, в вашем случае это Марс в Весах в 12 доме, что не даёт вам расслабиться, остановиться в развитии. мне кажется, что у вас этот парус уже активно проигрался: вы музыкант, вокалист, красавец, комсомолец... музыка - это вполне тема 12 дома, а ваша активность (Марс) направлена на исскуство (Весы) в данном случае на музыку (12 дом). у музыкантов вообще должен быть выражен 12 дом, управители и элементы 12-го должны взаимодействовать с другими элементами карты. трин от Луны во Льве из 10 дома к Марсу - эмоциональная отдача в деятельности, которой занимаетесь. кстати, управитель Луны Солнце в Скорпионе в 1 доме квадратит Луну - вот и метал наш родной, вы лучше всего выражаете себя, свои внутренние противоречия в жанре метала. вообще, Скорпиону приписывают джаз, но тяжелая музыка, думаю, тоже подходит, чтобы выразить свои глубокие, длительные переживания выплеснуть их. да и трин Урана к Луне и секстиль Урана к Марсу - ну какой джаз? надо драйва. вы вообще, как мне кажется, тот ещё живчик-энерджайзер. трин Юпитера из 6 к Луне в 10 и трин Юпитера к Урану во 2 - популярность и доход от творчества. а теперь о той самой оппозиции, которая является тем самым зудящим рычагом, который активизирует ваш парус, не позволяя превратится в довольную тем, что уже достигнуто, амёбу. Юпитер в Овне в 6 не будет простым подчинённым, как это полагается сигнификатору 6 дома - Деве. Юпитер хочет большего, а Овну не сидится на месте, хочется рваться вперёд. интересно то, что Юпитер в Овне напрягает свой же диспозитор (Марс), аспект к своему же диспозитору - это охренеть сильно, ещё больше вкладываться нужно. в общем, это в конструктивном варианте говорит о том, что вы совершенствуете свои навыки, достигаете большего в плане деятельности, а на отношениях вам уже писали как этот аспект сказывается. вот собственно и парус. красотища :3
Вложения
1571291424763.jpg
1571291424763.jpg (190.19 KiB) Просмотров: 322
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение АстроСвет » 17 окт 2019, Чт в 18:57

MoonMen писал(а):За что отвечает парус, в чем его функции?


Ох, люблю я эти фигуры...!!!! Хотелось добавить к вышесказанному..... Не могу сказать, что парус прям вот положительная конфигурация. У нее есть потенциал! Она устойчивая, но оппозиция внутри.... Качества этой оппозиции как бы внутри человека, могут быть проблемы и комплексы. А снаружи все красиво и эти положительные аспекты могут представлять и много хорошего. Такая фигура говорит, что внешне все хорошо и человеку есть что терять. Только внутренние проблемы некуда не деваются, если с ними не работать. Но человек наступает на горло оппозиции, чтобы не разрушить красивую внешнюю фигуру и отсиживается на своих положительных аспектах. И если не решать внутренних проблем, внешне этот карточный домик (ну или парус:))) в один день может развалиться. Используйте положительные аспекты для решения проблем с оппозицией. Ну а интерпретировать дальше, думаю, сможете сами где у вас слабо и в каком направлении работать. (dsr12)
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение aless » 17 окт 2019, Чт в 21:46

MoonMen писал(а):https://m.vk.com/osovetsmetalgroup?from=groups хозяина гороскопа можно посмотреть здесь

Крутяк!
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение Toma » 18 окт 2019, Пт в 08:21

У меня вопрос к астрологам. Вы как-то учитывали перемещение кверента из г. Комсомольск на Амуре, Хабаровский край в г. Москва? Как это на нем отразилось чисто астрологически.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 18 окт 2019, Пт в 08:49

Если кому-то нужна дата переезда, то это 16.04. 2011.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 18 окт 2019, Пт в 09:43

эх, везёт же тем, кто дату своего переезда знает)) время рождения у натива точное, директивный Нептун в 29 градусе, директивный ИС в 7 градусе, в 2011, во время переезда, Нептун стоял точно на куспиде ИС. Нептун отошёл от ИС на 8 градусов. 8 градусов = 8 лет прошло после переезда в Москву. а сейчас на дворе 2019, переезд был в 2011. думаю, и так всё понятно. что ещё интересного? директивная Венера, которая в натале натива управляет 12 домом (переезд на ПМЖ в другое место) в партильном точном соедининии с Нептуном!
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 18 окт 2019, Пт в 11:09

Кстати, заметил, что в Москве у меня резко вырос интерес к эзотерике. Я стал успешно изучать такие вещи, как магия хаоса,, трансерфинг реальности, викку, язычество и т д
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение ильич » 18 окт 2019, Пт в 20:20

MoonMen писал(а):Кстати, заметил, что в Москве у меня резко вырос интерес к эзотерике. Я стал успешно изучать такие вещи, как магия хаоса,, трансерфинг реальности, викку, язычество и т д


Изучение несовместимого...
Не пора ли домой?
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 370
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)






Вернуться в Астрологические консультации