Рассмотрите мою карту

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 18 окт 2019, Пт в 21:22

ильич писал(а):
MoonMen писал(а):Кстати, заметил, что в Москве у меня резко вырос интерес к эзотерике. Я стал успешно изучать такие вещи, как магия хаоса,, трансерфинг реальности, викку, язычество и т д


Изучение несовместимого...
Не пора ли домой?


Что не совместимо с чем?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение Ольга 1977 » 19 окт 2019, Сб в 15:30

Здравствуйте, рассмотрите мою карту, 28.09.1977 07.00 Воронежская область Анна, живу пгт.Лесогорский Ленинградская область.
Ольга 1977
В команде
Сообщения: 12

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 19 окт 2019, Сб в 20:23

Ольга 1977 писал(а):Здравствуйте, рассмотрите мою карту, 28.09.1977 07.00 Воронежская область Анна, живу пгт.Лесогорский Ленинградская область.

(ogo)
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 19 окт 2019, Сб в 20:31

ребята, вообще-то создавать темы насчёт себя любимых, чтобы отдельно ваши карты смотрели, на этом форум нежелательно. на окулусе и/или астропро - you're welcome. есть уже темы-ветераны, так сказать, Великие Хранилища Ответов, в которые можно написать свой вопрос. или один человек создал тему о своей карте, пусть другие пишут о своей, а не создают темы-однодневки, которые засоряют форум. и читайте правила (хотя все болт походу на правила положили). всем хорошего вечера :3
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 19 окт 2019, Сб в 20:37

sectumsempra писал(а):ребята, вообще-то создавать темы насчёт себя любимых, чтобы отдельно ваши карты смотрели, на этом форум нежелательно. на окулусе и/или астропро - you're welcome. есть уже темы-ветераны, так сказать, Великие Хранилища Ответов, в которые можно написать свой вопрос. или один человек создал тему о своей карте, пусть другие пишут о своей, а не создают темы-однодневки, которые засоряют форум. и читайте правила (хотя все болт походу на правила положили). всем хорошего вечера :3


Мне понравилось Ваше описание. Хотел бы узнать, какие планеты в моей карте наиболее сильны?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 19 окт 2019, Сб в 21:40

MoonMen писал(а):
sectumsempra писал(а):ребята, вообще-то создавать темы насчёт себя любимых, чтобы отдельно ваши карты смотрели, на этом форум нежелательно. на окулусе и/или астропро - you're welcome. есть уже темы-ветераны, так сказать, Великие Хранилища Ответов, в которые можно написать свой вопрос. или один человек создал тему о своей карте, пусть другие пишут о своей, а не создают темы-однодневки, которые засоряют форум. и читайте правила (хотя все болт походу на правила положили). всем хорошего вечера :3


Мне понравилось Ваше описание. Хотел бы узнать, какие планеты в моей карте наиболее сильны?
Плутон и *барабанная дробь* Венера с Луной
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 19 окт 2019, Сб в 22:14

sectumsempra писал(а):
MoonMen писал(а):
sectumsempra писал(а):ребята, вообще-то создавать темы насчёт себя любимых, чтобы отдельно ваши карты смотрели, на этом форум нежелательно. на окулусе и/или астропро - you're welcome. есть уже темы-ветераны, так сказать, Великие Хранилища Ответов, в которые можно написать свой вопрос. или один человек создал тему о своей карте, пусть другие пишут о своей, а не создают темы-однодневки, которые засоряют форум. и читайте правила (хотя все болт походу на правила положили). всем хорошего вечера :3


Мне понравилось Ваше описание. Хотел бы узнать, какие планеты в моей карте наиболее сильны?
Плутон и *барабанная дробь* Венера с Луной


Чем это обусловлено?
"Венера, как управитель Asc? Луна, как король аспектов? Плутон, как планета в обители в 1 доме?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 19 окт 2019, Сб в 22:38

[*]
MoonMen писал(а):
sectumsempra писал(а):
MoonMen писал(а):
sectumsempra писал(а):ребята, вообще-то создавать темы насчёт себя любимых, чтобы отдельно ваши карты смотрели, на этом форум нежелательно. на окулусе и/или астропро - you're welcome. есть уже темы-ветераны, так сказать, Великие Хранилища Ответов, в которые можно написать свой вопрос. или один человек создал тему о своей карте, пусть другие пишут о своей, а не создают темы-однодневки, которые засоряют форум. и читайте правила (хотя все болт походу на правила положили). всем хорошего вечера :3


Мне понравилось Ваше описание. Хотел бы узнать, какие планеты в моей карте наиболее сильны?
Плутон и *барабанная дробь* Венера с Луной


Чем это обусловлено?
"Венера, как управитель Asc? Луна, как король аспектов? Плутон, как планета в обители в 1 доме?
Венера эссенциально (по знаку) сильная, стоит в обители в Весах, поддержана секстилем от Юпитера, в целом гармонична. если бы Венера у вас стояла на асц, то это дало бы акциндентальной силы (силы по нахождению в доме), а само управление тем или иным домом ничего не даёт. если планета, управляющая асц ущербная, то ей придаст силы то, что она управляет асц? что-то вроде какой-то паршивый шут сидит на троне, сам факт, что он сидит на троне, делает его крутым. це не так працює. think about it. Луна в экзальтации в Рыбах (эссенциальное достоинство) и стоит в своём родном доме, в 4-ом + дом угловой (акцидентальное достоинство) ещё один плюсик к силе. Плутон в 1 угловом доме + имеет гармоничный аспект с Луной. Луна имеет как напряжённый, так и гармоничный аспект. не особо изнеженая, не особо битая, то есть тотальной задницы не будет, поддержка найдётся, нормальный такой обмен энергией значит происходит
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение aless » 19 окт 2019, Сб в 23:12

sectumsempra писал(а):
Венера эссенциально (по знаку) сильная, стоит в обители в Весах, поддержана секстилем от Юпитера, в целом гармонична.

Ммм ... вы как бы это, карту не перепутали? Венера как бы в Стрелце. Или мож я не туда смотрю?
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 19 окт 2019, Сб в 23:19

перепутала. 1983 год написала, когда карту строила, вместо 1987)) ща реабилитируюсь
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации