Что у меня будет с работой???Помогите, пожалуйста!

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Что у меня будет с работой???Помогите, пожалуйста!

Сообщение CocoEVP » 25 окт 2019, Пт в 22:57

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Случился конфликт на работе и очень переживаю что меня уволят . Вопрос задаю в 14:22, Gulf Shores,ALabama, USA.
Родилась в 15:30 г.Кишинев, Молдавия.
Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!
CocoEVP
Новичок
Сообщения: 4

Re: Что у меня будет с работой???Помогите, пожалуйста!

Сообщение Numerolog » 26 окт 2019, Сб в 10:39

Добрый день.

Вы указали в сообщении только время рождения, нет даты рождения - укажите дату
Numerolog
В команде
Сообщения: 11

Re: Что у меня будет с работой???Помогите, пожалуйста!

Сообщение Марина Попова » 26 окт 2019, Сб в 12:06

Можно также задать вопрос в теме "Хорары", указав время возникновения вопроса и место вашего нахождения (населенный пункт).
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1601
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Что у меня будет с работой???Помогите, пожалуйста!

Сообщение CocoEVP » 26 окт 2019, Сб в 12:24

Numerolog писал(а):Добрый день.

Вы указали в сообщении только время рождения, нет даты рождения - укажите дату


23 сентября 1990 в 15:30, город Кишинёв, Молдавия
CocoEVP
Новичок
Сообщения: 4

Re: Что у меня будет с работой???Помогите, пожалуйста!

Сообщение Numerolog » 28 окт 2019, Пн в 01:20

Добрый день.

Конфликт не повлечет увольнение ввиду благоприятного аспекта планет, отвечающих за ваше самопроявление, самодемонстрацию в социуме, в возрасте 29 лет, то есть в вашем нынешнем возрасте. Но вам необходимо контролировать, сдерживать проявление разрушительной силы в коммуникациях с людьми. Проявляя своё «Я», вам будет сопутствовать удача, если делать это вы будете мягко, дипломатично, с пониманием другого человека, а не резко, грубо, прямолинейно, и даже воинственно. В противном случае вокруг вас будет множество проблем, скандалов, вы будете находиться в состоянии напряжения, глубоких эмоциональных переживаний, накручивать себя, глубоко копаться в себе. Разберитесь в себе, что запускает в вас разрушительную реакцию в коммуникациях с людьми. Станьте психологом, научитесь находиться в равновесии.
Numerolog
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Астрологические консультации