Отпустить или бороться за любовь?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 21 дек 2019, Сб в 01:57

МарияRen писал(а):
Марсианка писал(а):
МарияRen писал(а):Я смотрю по китайской системе называется Ба Дзы, смотреть надо на дворец брака, вы ждете от мужа поддержки и помощи, он от жены ждет покорности, послушания и что бы всегда была красивой, всегда могла поддержать разговор.

Точно, в этом и был корень многих наших ссор, в упертости обоих. Ну и я не отличаюсь покорностью... Не стерпел он моего характера, ему казалось, что я решаю все за него. А мне казалось, что он ничего не делает и не пытается взять на себя ответственность и решить. Как-то во время ссоры я ему так и сказала, чтобы он дальше искал себе послушную и покорную рабыню...

да это полностью описывается вашей картой, но учтите сильная женщина притягивает слабого мужчину, это если просто жить и не менять свою осознанность. В следующем году будут изменения в личной жизни, так что удачи и изучайте Ба Дзы, никогда лишним не будет (roza)

Благодарю вас за ответ и советы! (sma10) И отдельное спасибо за открытие совершенно нового для меня направления - Ба Дзы! Уже начала копаться в этой системе, но пока ничего непонятно (dsr5)
Буду благодарна, если поделитесь полезными ресурсами (sma21)
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 21 дек 2019, Сб в 10:32

Всем, кто написал в ЛС ответила, но сообщения почему-то не сразу отправляются.
Спасибо всем огромное, что откликнулись!!!
(sma22)
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение МарияRen » 22 дек 2019, Вс в 15:36

Марсианка писал(а):
МарияRen писал(а):
Марсианка писал(а):
МарияRen писал(а):Я смотрю по китайской системе называется Ба Дзы, смотреть надо на дворец брака, вы ждете от мужа поддержки и помощи, он от жены ждет покорности, послушания и что бы всегда была красивой, всегда могла поддержать разговор.

Точно, в этом и был корень многих наших ссор, в упертости обоих. Ну и я не отличаюсь покорностью... Не стерпел он моего характера, ему казалось, что я решаю все за него. А мне казалось, что он ничего не делает и не пытается взять на себя ответственность и решить. Как-то во время ссоры я ему так и сказала, чтобы он дальше искал себе послушную и покорную рабыню...

да это полностью описывается вашей картой, но учтите сильная женщина притягивает слабого мужчину, это если просто жить и не менять свою осознанность. В следующем году будут изменения в личной жизни, так что удачи и изучайте Ба Дзы, никогда лишним не будет (roza)

Благодарю вас за ответ и советы! (sma10) И отдельное спасибо за открытие совершенно нового для меня направления - Ба Дзы! Уже начала копаться в этой системе, но пока ничего непонятно (dsr5)
Буду благодарна, если поделитесь полезными ресурсами (sma21)

Это все так)) по началу кажется очень сложно, но это затягивает главное не сдаваться на первых порах.
Вот это хороший сайт для изучения, в ци мень пока не лезьте, лучше Ба Дзы для начала http://truebazi.ru/home-%d0%b1%d0%b0%d1%86%d0%b7%d1%8b/page/55/
но начните сначала вот с этого сайта https://forum.feng-shui.ru/posts/?PAGEN_1=73 фен шуй пока не смотрите, и на ютубе есть много полезных видео для новичков.
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 23 дек 2019, Пн в 12:26

МарияRen писал(а):Это все так)) по началу кажется очень сложно, но это затягивает главное не сдаваться на первых порах.
Вот это хороший сайт для изучения, в ци мень пока не лезьте, лучше Ба Дзы для начала http://truebazi.ru/home-%d0%b1%d0%b0%d1%86%d0%b7%d1%8b/page/55/
но начните сначала вот с этого сайта https://forum.feng-shui.ru/posts/?PAGEN_1=73 фен шуй пока не смотрите, и на ютубе есть много полезных видео для новичков.

Круто! Спасибо большое! С наступающим новым годом! !fly! -*dariu*-
Марсианка
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Астрологические консультации