управители 7 дома и места знакомств

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Kisulechka » 06 янв 2011, Чт в 04:19

интересная закономерность-управитель 7 дома и места знакомств с будущеми супругами!!! приглашаю к обсуждению!!! жду примеров :lol: у меня работает эта теория! :D
итак, например упр. 7 в 3 доме-знаокмство в поездке, по переписке, на улице (машину например ловил), по инету..
упр. 7 в 6 -на работе
упр. 7 в 9 -возможно за границей
ну и так далее !read!
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Lily » 06 янв 2011, Чт в 04:41

Ваши желаемые партнеры находятся под влиянием Овна !oven! а это спортсооружения, стадионы, любители автомобилей, короче активные люди
Западная, индийская, китайская астрология, таро - все это ключи к самопознанию.
Lily
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1317
Откуда: Орбита
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Kisulechka » 06 янв 2011, Чт в 04:50

с первым граждаснким мужем познакомились в компании так сказать среди своих, инициатива отношений исходила от меня-вот думаю это так плутон (как ночной упраитель овна) проигрался в 1 доме? или если инициатива от меня, то должен быть 7 дом задействован (как производный от 1)?

моя мама-10марта.1969 наур13:05, познакомилась с папой на улице-около почты, перехав в ульяновск,ее упр. 7 дома в 4 доме, а при релокации на ульновск в 3 доме :lol:
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение sirena » 06 янв 2011, Чт в 10:56

поскажите пжлст
есть ли аспекты которые показывают кто способствует знакомству?
и стоит ли женщинам знакомиться первым с мужчинам, или следовать стереотипам ,что
мужчины первые должны первые делать шаги?точнее не про "стоит", а есть ли аспекты на это показывающие?
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно;
оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека
sirena
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Scarlett_19 » 06 янв 2011, Чт в 11:36

А у меня управитель 7 в 10 доме, это значит на работе познакомлюсь?
Scarlett_19
Уважаемый пользователь
Сообщения: 417
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Marsik » 06 янв 2011, Чт в 12:14

Мой 7 дом в Тельце,управитель Венера в 5 доме в Овне.Но с бывшим мужем я познакомилась в интернете на сайте знакомств. 5 дом совсем не подходит к описанию знакомства во всемирной паутине. (Tak) Так что у меня несостыковочка по данному вопросу! !ch2_101!
Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Marsik
Житель форума
Сообщения: 48

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Kisulechka » 06 янв 2011, Чт в 13:28

Марсик, там не все так просто...ищите связь с 3 домом..
еще хооршо работаеют производные дома
10 дом - возмолжно в университете))
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Scarlett_19 » 06 янв 2011, Чт в 15:14

универ точно отпадает, а вот как может с моим 10 домом проиграться 4 производный дом? не вижу логики.
Scarlett_19
Уважаемый пользователь
Сообщения: 417
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Астра » 06 янв 2011, Чт в 15:51

Для того, чтобы узнать где (или каким образом) вы познакомитесь со своим будущим мужем, надо смотреть положение Марса в гороскопе (для мужчин – Венеру). А также имеет значение десятый дом натальной карты (четвертый от седьмого – зарождение отношений). У моей сестры Марс в Водолее, а десятый – в Деве. С будущим мужем она познакомилась у себя на работе на дружеской вечеринке.
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Marsik » 06 янв 2011, Чт в 16:00

Астра писал(а):Для того, чтобы узнать где (или каким образом) вы познакомитесь со своим будущим мужем, надо смотреть положение Марса в гороскопе (для мужчин – Венеру). А также имеет значение десятый дом натальной карты (четвертый от седьмого – зарождение отношений). У моей сестры Марс в Водолее, а десятый – в Деве. С будущим мужем она познакомилась у себя на работе на дружеской вечеринке.

Астра,полностью с Вами согласна,что нужно смотреть Марс. Мой Марс в 9 доме в Раке в секстиле к Луне в 7 (как раз заграница),мой муж был французом.
А что касается 10 дома,куспид во Льве и там на МС стоит ретро Сатурн,в квадрате к мой Луне в 7,большая часть 10 дома в Деве и там расположилась Фортуна. Как это рассматривать,не знаю....
Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Marsik
Житель форума
Сообщения: 48






Вернуться в Астрологические консультации