управители 7 дома и места знакомств

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Astrolog » 22 сен 2018, Сб в 19:40

Benissa писал(а):Здравствуйте ! Спасибо всем кто мне ответил. Жаль,что сообщение astrolog удалили. У меня действительно нет отбоя от мужчин,но несмотря на соединение Венеры с Марсом,Венеру в обители и Луну на купсиде дома брака не только брак,а даже длительные отношения ни с кем не складываются. Любые отношения прекращаются, не успев начаться.Если начинаю встречаться с тем кто мне нравится,меня бросают,причем очень быстро. Могу встречаться только с теми,кто мне безразличен или интересен как друг,а такие самой не нужны. За всю жизнь только 2 человека хотели на мне жениться,да ито из корыстных соображений,меня они не любили. Всю жизнь одна при огромном количестве поклонников. Не могу понять в чем дело. Может Селена в 3 доме? Вообще,почти все люди в моей жизни просто - знаки. Неожиданно появляются,делают что-то для меня полезное и так же неожиданно исчезают. В жизни очень много необычного.
Время, мама говорила, 7.00 или 7.10. Считаю,что 7.00,так как подходит,планеты находятся в тех домах,где должны быть.
Dcs в Рыбах,почему так думаю,отношение к мужчинам с моей стороны до 28 лет было именно по рыбам,сейчас, кстати, по овну. И внешность у меня соответствует лицо-Деве,а фигура-Весам. Лунные узлы тоже соответствуют 7-1 дома.


Спасибо за пояснение!

Соединение Луны с Кету тоже дает свое влияние - отношения с партнерами уже отработаны в прошлой жизни, в этой необходимо больше реализовываться самостоятельно, но Луна тянет к партнерству. Темы домов 1 и 7 в вашей жизни необходимо уравновесить.

Еще у вас три планеты, в том числе Солнце и управитель 1 дома находятся в 12 доме - вы сама себе на уме. Марс и Венера в 1 доме - любите уделять больше внимание себе, своим потребностям, а не партнеру. Но по Луне эмоционально все же нуждаетесь в партнере. Еще Соединение Сатурна с Солнцем дает свое влияние - есть в вас жесткость, которая мешает в отношениях с мужчинами, можете быть подвержены депрессии. Тригон Луны и Юпитера спасает ситуацию.

Про Венеру между Марсом и Плутоном уже писала - вы привлекательны для мужчин, но отношения складываются проблемные.

Возможно аспекты, способные привести к браку, уже были в вашей прогностике. Чем-то вы не угождаете партнерам, но и они вам, ведь поклонников-то много. Может вы любовь нереальную ждете?
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Лилия2 » 22 сен 2018, Сб в 20:34

vumanv писал(а):управитель 7 дома в домах нужно рассматривать а, не просто управитель 7 дома и места... На место укажет именно положение у прааителя в конкретном доме, к примеру управитль 7 дома в 6 доме - знакомство на работе.



Не факт, нужно смотреть и управитель в каком знаке находится и кто у него диспозитор, и соединения и связи и управителя и планет в 7 доме, и 7 дом нужно смотреть и куспид 7 дома.,вообщем все нужно анализировать всю карту и прогностику еще смотреть
Лилия2
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Медали: 4
Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Лилия2 » 22 сен 2018, Сб в 20:43

Benissa писал(а):Здравствуйте ! Спасибо всем кто мне ответил. Жаль,что сообщение astrolog удалили. У меня действительно нет отбоя от мужчин,но несмотря на соединение Венеры с Марсом,Венеру в обители и Луну на купсиде дома брака не только брак,а даже длительные отношения ни с кем не складываются. Любые отношения прекращаются, не успев начаться.Если начинаю встречаться с тем кто мне нравится,меня бросают,причем очень быстро. Могу встречаться только с теми,кто мне безразличен или интересен как друг,а такие самой не нужны. За всю жизнь только 2 человека хотели на мне жениться,да ито из корыстных соображений,меня они не любили. Всю жизнь одна при огромном количестве поклонников. Не могу понять в чем дело. Может Селена в 3 доме? Вообще,почти все люди в моей жизни просто - знаки. Неожиданно появляются,делают что-то для меня полезное и так же неожиданно исчезают. В жизни очень много необычного.
Время, мама говорила, 7.00 или 7.10. Считаю,что 7.00,так как подходит,планеты находятся в тех домах,где должны быть.
Dcs в Рыбах,почему так думаю,отношение к мужчинам с моей стороны до 28 лет было именно по рыбам,сейчас, кстати, по овну. И внешность у меня соответствует лицо-Деве,а фигура-Весам. Лунные узлы тоже соответствуют 7-1 дома.


Потому что Луна в 7 доме в рыбах, такое положение хорошо в мужских гороскопах, а не женских поскольку Луна рисует "правильный" образ партнера (образ женщины - матери и домохозяйки). В картах женщин это неестественное положение - партнер обладает выраженными женственными чертами, он, образно говоря, не мужчина (по крайней мере в отношениях с женой), подкаблучник, капризен, обидчив, нытик, не держит своих обещаний, на него практически нельзя положиться,вот вам такие и попадаются(но это ваше и так же , на ваше они притягиваются )
Ну и много других моментов,которые озвучивали выше, вам и самой нужно менятся, возраст то не маленькой капризной девушки, а солидной женщины-что толку от поклонников -нужно и самой менятся чтоб была вероятность брака...хотя бы одного)
Лилия2
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Медали: 4
Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Anastasia508 » 23 сен 2018, Вс в 11:02

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Не было отношений :( 19.06.1997 - миасс челябинская область. Время -11:20
Anastasia508
Новичок
Сообщения: 3

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Astrolog » 23 сен 2018, Вс в 18:51

Anastasia508 писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Не было отношений :( 19.06.1997 - миасс челябинская область. Время -11:20


Здравствуйте! Вам отвечало три астролога на этом форуме, от вас ни одного ответа не последовало.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение pe4y » 26 сен 2018, Ср в 16:54

Посмотрите пожалуйста место или обстоятельства знакомства. Знаю что моя Венера в шахте и в деве мягко говоря не благоприятствует отношениям(

24.08.1984
Бобруйск 14:40 (sma10)
pe4y
Новичок
Сообщения: 4

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение INDIGO » 26 сен 2018, Ср в 19:15

pe4y писал(а):Посмотрите пожалуйста место или обстоятельства знакомства. Знаю что моя Венера в шахте и в деве мягко говоря не благоприятствует отношениям(

24.08.1984
Бобруйск 14:40 (sma10)


Да, ваша Венера не в лучшем положении по знаку. Но сильна по дому и может давать статусные знакомства. Романы с начальником, руководителями или с партнерами выше по статусу. Брак с долей расчета.

Но Вы довольно напористая и активная девушка со сложным вспыльчивым характером, что может мешать в отношениях, Вы можете часто брать инициативу во многом в свои руки. К тому же хотели бы сильного и активного партнера, а попадаться могут мужчины с мягким характером и нерешительные, колеблющиеся. Вам нужно работать над отношениями, передавать инициативу мужчинам в сложным ситуациях. Вообще хорошо бы Вам поработать над своими сложившимися установками для того, чтобы возможности к отношениям перерастали уже в сами отношения.
По вопросам индивидуальных консультаций по астрологии и ректификации времени рождения пишите в ЛС
INDIGO
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 13
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение pe4y » 26 сен 2018, Ср в 19:30

INDIGO писал(а):
pe4y писал(а):Посмотрите пожалуйста место или обстоятельства знакомства. Знаю что моя Венера в шахте и в деве мягко говоря не благоприятствует отношениям(

24.08.1984
Бобруйск 14:40 (sma10)


Да, ваша Венера не в лучшем положении по знаку. Но сильна по дому и может давать статусные знакомства. Романы с начальником, руководителями или с партнерами выше по статусу. Брак с долей расчета.

Но Вы довольно напористая и активная девушка со сложным вспыльчивым характером, что может мешать в отношениях, Вы можете часто брать инициативу во многом в свои руки. К тому же хотели бы сильного и активного партнера, а попадаться могут мужчины с мягким характером и нерешительные, колеблющиеся. Вам нужно работать над отношениями, передавать инициативу мужчинам в сложным ситуациях. Вообще хорошо бы Вам поработать над своими сложившимися установками для того, чтобы возможности к отношениям перерастали уже в сами отношения.


Спасибо Вам большое за подробный ответ! (020) Я действительно агрессивная и хочу мужикам отрезать иички порой) 8-)
pe4y
Новичок
Сообщения: 4

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение Ёжик » 30 сен 2018, Вс в 10:35

Добрый день! Дата рождения 3.05.1972 время 9.55 г.Тольятти. Сейчас живу в Екатеринбурге. Интересует возможное время и место знакомства
Ёжик
Новичок
Сообщения: 3

Re: управители 7 дома и места знакомств

Сообщение JuliaYoupiter » 30 сен 2018, Вс в 13:35

Ёжик писал(а):Добрый день! Дата рождения 3.05.1972 время 9.55 г.Тольятти. Сейчас живу в Екатеринбурге. Интересует возможное время и место знакомства


Время точное? Упр дома брака выходит Сатурн не в самом хорошем положении , тут надо в прогностике смотреть, когда познакомитесь)
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)






Вернуться в Астрологические консультации