Муж - иностранец?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Муж - иностранец?

Сообщение Nania » 24 авг 2011, Ср в 18:37

Девочки, поделитесь картами или опытом, у кого муж - иностранец? Как это отразилось в ваших картах?

И не могли бы вы посмотреть мою и сказать, может ли по ней у меня быть муж из другого государства?
Потому что все мои друзья и знакомые и даже партнёр - все из-за границы, при чём разбросаны по всему миру.
Тут только моя семья и несколько старых знакомых. А вся моя жизнь за пределами России через интернет протекает.
Честно сказать, я уже начинаю скучать по моим друзьям, и мне бы хотелось их навещать.

Но я так понимаю, что в моей карте есть указания на то, что не стоит ездить заграницу, да?
И тем более переезжать туда к мужу?
Я правильно вижу?


http://dl.dropbox.com/u/8617669/0000.jpg - хотя я не уверена, что это правильная карта. Один из астрологов с похожего форума поспрашивал меня про жизнь и сказал это время. Мама помнит 8:50 как бирочное. Моё мнение про меня и карту 9:00, мне кажется больше похоже на меня )))) но я могу ошибаться. Так что берём среднее: 8:53 )
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2247
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Раданда » 24 авг 2011, Ср в 18:43

вполне возможен, 7 дом по управителям и соуправителям имеет связи с 9 и 12, 9 имеет связи с 12
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Nania » 24 авг 2011, Ср в 18:49

А, вот ещё хотела давно уже поинтересоваться: как вы определяете то время??? Мне сказали так:
"Период ухаживания начнётся где-то в 28 лет, а закончится свадьбой в 30-31 где-то" КАК? ))))))) Как это можно определить?
Просто представляете, мои девчонки мне сватают кузена одной из них, он пуэрториканец :lol: Да так ещё серьёзно ))) Вот я и задумалась, есть ли такие перспективы. Не касаемо его ) А вообще...
И как-то боязно, что если так оно будет, а мне вроде как лучше родину не покидать.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2247
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Раданда » 24 авг 2011, Ср в 18:52

Nania писал(а):А, вот ещё хотела давно уже поинтересоваться: как вы определяете то время??? Мне сказали так:
"Период ухаживания начнётся где-то в 28 лет, а закончится свадьбой в 30-31 где-то" КАК? ))))))) Как это можно определить?
Просто представляете, мои девчонки мне сватают кузена одной из них, он пуэрториканец :lol: Да так ещё серьёзно ))) Вот я и задумалась, есть ли такие перспективы. Не касаемо его ) А вообще...
И как-то боязно, что если так оно будет, а мне вроде как лучше родину не покидать.


определяется по прогнозным методам - дирекции, прогрессии, соляр, транзиты тоже показательны
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение мисс Удача » 24 авг 2011, Ср в 18:55

Сама (luna) имеет только с (jup) аспект -- 20*, что скорее даст внутренний блок, комплекс по этому поводу.
Да и Луна как пр Дсц говорит скорее о муже-соотечественнике.
А вот (sun) (соуправитель 7) имеет квинтиль к (plu) , а (plu) к Мерку. Больше похоже на то, что имеет шанс уже с мужем за границу уехать. Хотя по квинтилю не факт.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Nania » 24 авг 2011, Ср в 18:56

radanda писал(а):вполне возможен, 7 дом по управителям и соуправителям имеет связи с 9 и 12, 9 имеет связи с 12


Ага, а вот с 9 - это понятно, а 12 какое отношение имеет к иностранным государствам? Растолкуйте, пожалуйста!

Значит получается так:
7 дом - Луна и со-управитель Солнце (я так понимаю Деву в рассчёт не берём?).
Упр.12 - Юпитер.
Упр.9 - Марс и Плутон (оба в 9).
Луна => квадрат Плутон
Солнце => секстиль Марс
Плутон => секстиль Меркурий (12 дом) => секстиль Нептун (12 дом) => Фортуна (12 дом)
А Меркурий упр.5 => дети
Я - это Сатурн.
Сатурн => секстиль Луна.

Получается, что 5,7,12 и 1 связаны между собой.

В 1 ещё и Венера => секстиль Марс (9) соединение Солнце (1).

Мож правда муж иностранец бу? О_О
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2247
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Nania » 24 авг 2011, Ср в 18:58

Валькирия писал(а):Сама (luna) имеет только с (jup) аспект -- 20*, что скорее даст внутренний блок, комплекс по этому поводу.
Да и Луна как пр Дсц говорит скорее о муже-соотечественнике.
А вот (sun) (соуправитель 7) имеет квинтиль к (plu) , а (plu) к Мерку. Больше похоже на то, что имеет шанс уже с мужем за границу уехать. Хотя по квинтилю не факт.

А Луна ещё с Плутоном, управителем 9, имеет квадрат. Тоже аспект. Или Плутон не считается? Или негативный аспект не считается? Просто Плутон ещё имеет аспект с уп.5 - Меркурием в 12.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2247
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Раданда » 24 авг 2011, Ср в 19:01

12 дает вынужденную эмиграцию, если выходишь за иностранца, то уезжаешь не по своей воле, а к мужу
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение Nania » 24 авг 2011, Ср в 19:05

radanda писал(а):12 дает вынужденную эмиграцию, если выходишь за иностранца, то уезжаешь не по своей воле, а к мужу

ага, поняла!!! Ну да, никакой нормальный иностранец из Европы в Россию жить не поедет )))) Если только по большой любви. Я как-то тоже сомневаюсь... но если любовь, то конечно поеду. Хоть в Индию, хоть в Зимбабву ))))) :lol:
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2247
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Муж - иностранец?

Сообщение мисс Удача » 24 авг 2011, Ср в 19:09

Nania писал(а):А Луна ещё с Плутоном, управителем 9, имеет квадрат. Тоже аспект. Или Плутон не считается? Или негативный аспект не считается? Просто Плутон ещё имеет аспект с уп.5 - Меркурием в 12.

Какой там квадрат, 83* :? Это уже ближе к бинонагону, да и то далеко. Квадрат не соединение, чтобы такие орбы работали.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации