Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение ***Ирина*** » 07 окт 2011, Пт в 20:58

Очень бы хотелось узнать о себе--- 17.04.1969---22-00, Курск.... Очень надо.
***Ирина***
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Mona » 07 окт 2011, Пт в 23:31

Интересно! Посмотрите для меня тоже пожаюсто.
12.03.1962, Рига, 10.32
7 лет живу в Великобритании если это меняет картинку.
Я как бы уже "проехала"возрадт, а че не бывает. :D
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение артемида » 08 окт 2011, Сб в 08:43

Очень многих и волнует этот вопрос. И я не исключение. Не получается зачать уже год. Может вы подскажете, когда это произойдёт? 13/06/1986. г. Вологда. время 16.12 (где-то в пределе 16.00 - 16.30). По данному вопросу я уже консультировалась у специалиста. Получила ответ - с июня 2012. А раньше совсем никак? :twisted:
артемида
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Лада » 08 окт 2011, Сб в 20:49

Ваш Астролог писал(а):Слишком актуальная для меня проблема на сегодняшний день - зачатие и беременность. Именно поэтому предлагаю составить гороскоп зачатия каждой женщине в сокращенном варианте на благотворительной основе.


Наш Астролог взяла на себя непосильную ношу... В Нете столько страждущих!
Друзья, что Вы хотите узнать у астролога?.. Ведь зорко одно лишь сердце, а любовь и мудрость смотрят выше справедливости...
Лада
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 427
Откуда: Верхняя Волга
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 09 окт 2011, Вс в 14:49

Лада писал(а):
Ваш Астролог писал(а):Слишком актуальная для меня проблема на сегодняшний день - зачатие и беременность. Именно поэтому предлагаю составить гороскоп зачатия каждой женщине в сокращенном варианте на благотворительной основе.


Наш Астролог взяла на себя непосильную ношу... В Нете столько страждущих!

Это точно... еле с личкой успеваю... Но раз взялась, то надо делать ;)
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 09 окт 2011, Вс в 15:12

AshA писал(а):
Ваш Астролог писал(а):Слишком актуальная для меня проблема на сегодняшний день - зачатие и беременность. Именно поэтому предлагаю составить гороскоп зачатия каждой женщине в сокращенном варианте на благотворительной основе. Что значит "сокращенный" - просто укажу время, в ближайшие пол года, когда будет высока вероятность зачать без проблем(если только не стоит астрологический диагноз абсолютного бесплодия) и если это возможно в текущем периоде.


Василина, как во время увидела Вашу очень важную тему!

Посмотрите, пожалуйста, у этой женщины на ближайший месяц октябрь. Предстоит делать ЭКО в октябре.

06.03.1983 6:30 утра, МО г. Дмитров

Когда смотрела натал, не нашла признаков бесплодия и т.д., мб что-то пропустила если (Tak) Если будет возможность, проверьте, пожалуйста. (cveti)

Извините, что задержала ответ! Время зачатия, подобранное на октябрь меня вообще напрягает. Но в ее случае нашла 16-17 е октября, крайний срок. Потом вообще нельзя. К тому же тоже не увидила бесплодия, только вероятность выкидыша и конечно же проблемы с партнерством. Партнера либо вообще нет, либо у него проблемы. И не вижу необходимости ЭКО вообще.
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Rusalka » 09 окт 2011, Вс в 15:15

Заранее благо дарю! (roza) 27.12.1976, 08.00(местн.), 49.47 с.ш., 33.43 в.д.
Rusalka
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 95
Откуда: Кременчуг

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 09 окт 2011, Вс в 15:22

Юлия2312 писал(а):23.12.1982 г. 11.40 г.Энгельс Саратовской области. Заранее спасибо

29-30 декабря 2011, но я вижу, что следующий год более благоприятен. Предохраняйтесь в ближайшие 2 месяца. Извините, за задержку ответа. !ch2!
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 09 окт 2011, Вс в 15:30

jessica писал(а):03.10.1985, г.Ровно (Украина) в 18:30, но живу в Киеве (если этот момент имеет какое-то значение).

буду вам очень благодарна.

В ближайшее время не нашла благоприятного времени для зачатия. Но забеременеть возможность есть, правда сама беременность может оказаться тяжелой, опасность выкидыша. Вообще рекомендую предохраняться, особенно 11 - 12 ноября 2011.
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 09 окт 2011, Вс в 15:45

маргоша86 писал(а):как раз очень нужна информация,так как хочу забеременеть))30.11.1986 3.40 утра москва

Период с 13 по 20 октября подходит по всем показаниям. Во время беременности важно правильно и хорошо питаться. Вероятна угроза выкидыша - ну на сохранении полежите, но все должно получиться.
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации