Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 08:17

Инфинити писал(а):Добрый вечер.

МОжно и мне узнать, на данный момент очень актуально :D - 16.10.1988, г.Киев
Спасибо

Для точного прогноза необходимо знать время рождения, желательно отректифицированное. А так... пальцем в небо ;)
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Елена Сергеевна » 10 окт 2011, Пн в 08:20

Василина! Доброе дело делаете! Бог в помощь!
Если будет минутка - посмотрите и мне, пожалуйста.
19.12.77 13.45 г.Пенза
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С.Дали
Елена Сергеевна
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1219
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (4) Благодарность за помощь (3)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 08:45

frya писал(а):Спасибо за Ваш ответ.
Т.е. мне вообще никогда больше не планировать?

В любом случае не в этом периоде. Сейчас позаботьтесь о себе любимой :D . В дальнейшем еще будет возможность, но Вы можете передумать и "расхотеть" ;)
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 09:08

Елена Сергеевна писал(а):Василина! Доброе дело делаете! Бог в помощь!
Если будет минутка - посмотрите и мне, пожалуйста.
19.12.77 13.45 г.Пенза

Возможность зачатия велика в ближайшие 2, максимум 3 года, но как нахожу благоприятный день, то вижу, что в данный момент неблагоприятные аспекты. Ждите следующего года. Обратите внимание на 24-26 февраля 2012, дай Бог, чтобы овуляция была рядышком ;) Время просто идеальное! Вообще-то много указаний на беременность, позднюю. Мне видится, что это она самая и есть, так что Вы готовьтесь тщательно, чтобы ребеночек был здоров и Вы тоже. Удачи!
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 09:43

артемида писал(а):Очень многих и волнует этот вопрос. И я не исключение. Не получается зачать уже год. Может вы подскажете, когда это произойдёт? 13/06/1986. г. Вологда. время 16.12 (где-то в пределе 16.00 - 16.30). По данному вопросу я уже консультировалась у специалиста. Получила ответ - с июня 2012. А раньше совсем никак? :twisted:

Если 16.12 - отректифицированное время рождения, то 16-17 ноября попробуйте. Да и дальнейшая ситуация похожа на беременность. Если нет, то сентябрь 2012 го. После поездки на отдых все получится точно. ;) А вообще-то попейте травку Боровая Матка и не менее 3 месяцев ( если беременность состоится, то сразу пить переставайте). Кстати, что говорят врачи?
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 09:49

Mona писал(а):Интересно! Посмотрите для меня тоже пожаюсто.
12.03.1962, Рига, 10.32
7 лет живу в Великобритании если это меняет картинку.
Я как бы уже "проехала"возрадт, а че не бывает. :D

Действительно! А чего не бывает? ;) Но в этом году вряд ли, это точно, а вот если здоровье позволяет, то можно рискнуть в следующем составить график зачатия на весенне-летние месяцы. Уважаю :)
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 10:01

Rusalka писал(а):Заранее благо дарю! (roza) 27.12.1976, 08.00(местн.), 49.47 с.ш., 33.43 в.д.

Ой! Поздравляю! Ваш гороскоп с ребеночком :) Не пропустите 27 - 28 декабря 2011 года, дополнительно 29-30 ноября, 14-15 декабря. Первая дата важнее, чаще всего и с овуляцией совпадают такие аспекты. Но вероятна угроза выкидыша, так что далеко не отходите от больницы :D
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ваш Астролог » 10 окт 2011, Пн в 10:12

Поскольку все, кто в этой теме, пытаются зачать ребенка и у многих проблемы с вынашиванием, а так же могут быть угрозы выкидыша, то уместно было бы порекомендовать запастись этим препаратом,потому как своевременное применение его во время первых признаков угрозы может спасти ребенка. А то пока найдешь его в аптеке, то и почистить могут :mad:
http://www.tiensmed.ru/news/diufastonus1.html
Василина Мицкевич
Ваш Астролог
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Откуда: Беларусь. Минск.
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Елена Сергеевна » 10 окт 2011, Пн в 10:39

Ваш Астролог писал(а): Возможность зачатия велика в ближайшие 2, максимум 3 года, но как нахожу благоприятный день, то вижу, что в данный момент неблагоприятные аспекты. Ждите следующего года. Обратите внимание на 24-26 февраля 2012, дай Бог, чтобы овуляция была рядышком ;) Время просто идеальное! Вообще-то много указаний на беременность, позднюю. Мне видится, что это она самая и есть, так что Вы готовьтесь тщательно, чтобы ребеночек был здоров и Вы тоже. Удачи!

Спасибо огромное!
Я (сама себе астролог) как раз выбрала дату 25.02.12, а Вы подтвердили мою мысль! Один ребенок уже есть, надеюсь, что и второй раз все будет благополучно!
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С.Дали
Елена Сергеевна
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1219
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (4) Благодарность за помощь (3)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение София » 10 окт 2011, Пн в 11:24

io
София
Уважаемый пользователь
Сообщения: 373
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрологические консультации