Луна - Сатурн- Оппозиция

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Африка » 28 янв 2015, Ср в 22:00

Трое детей, трудности только токсикоз, на последней беременности все девять месяцев, но роды прошли просто. Тут дома очень важны.
Африка
В команде
Сообщения: 19

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение НИнель » 23 июл 2015, Чт в 14:00

Очень интересует данный аспект,т.к. возможно это один из главных аспектов препятствующих моему материнству. Оппозиция у меня Сатурн(Скорпион 4д)-Луна (Телец 10дом). Луна изначально сильная плодородная, но поражение от Сатурна портит мне все... Зачать не могу с 2005г !после замершей беременности... Дата рождения 13.07.1985 (08:45 местное) г.Ижевск.
НИнель
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение woman-vamp » 23 июл 2015, Чт в 15:30

прорабатывать нужно 4-й дом в Стрельце.., может это как-то связано с родителями ..не знаю
Вечер перестаёт быть томным..
woman-vamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4912
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Stefan » 23 июл 2015, Чт в 21:00

woman-vamp писал(а):прорабатывать нужно 4-й дом в Стрельце.., может это как-то связано с родителями ..не знаю


да Луна , скорее всего мать . Видимо по ней и идет напряг
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Алматы
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Stefan » 23 июл 2015, Чт в 21:11

А какие отношения между , отцом и матерью ?
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Алматы
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение НИнель » 24 июл 2015, Пт в 06:55

Я в астрологии конечно дилетант,но твердо была уверена,что мой 4 дом в Скорпионе, а не в Стрельце... Отношения у родителей странные-отец уходил от нас на 7 лет,жил с другой семьей,потом оставил новых детей и вернулся к маме. Он всегда в разъездах(дальнобойщик),теперь у него еще одна семья и в ней тоже есть дети,но возвращается он всегда к маме.
НИнель
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение НИнель » 24 июл 2015, Пт в 07:05

С мамой отношения хорошие,если видимся редко))) С детства с ней бодаюсь сильно,так как она меня постоянно критикует. И именно ее критика меня ОЧЕНЬ сильно раздражает)))
НИнель
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение woman-vamp » 24 июл 2015, Пт в 10:21

у вас главный управит. в скорпионе , соуправит. в стрельце,если вы хотите ребенка , вам надо как то налаживать с мамой отношения , кто же вам будет помогать..
Вечер перестаёт быть томным..
woman-vamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4912
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение so-nia » 10 дек 2019, Вт в 21:44

У меня оппозиция Луны в Раке к Сатурну в Козероге. Луна в 6 доме, Рак управитель 6 и 7, Сатурн в 12, Козерог управитель 12 и 1. Также у Луны оппозиция к Нептуну в Козероге в 12 доме и Сатурн в соединении с Ураном. С мамой с детства была война. Сейчас я уже конечно все это переосмыслила, но очень долго пыталась от нее добиться этой родительской ответственности и тепла. У меня порок сердца, который сформировался на фоне родительского развода. В 18 лет пришлось бросить университет из-за ухудшений, тот самый самостоятельный выбор, о котором было написано. Никто из взрослых тогда меня толком не мог поддержать, это было первое серьезное решение, которым я до сих пор горжусь. Отец не верил мне, даже когда мне через полгода сделали операцию, в каких-то розовых очках был. Я ни разу не пожалела о том, что бросила. Меня в итоге это привело в любимое дело, методом научного тыка) В 21 год с мамой случился грандиозный скандал на фоне ее депрессии, я ушла из дома к малознакомому мужчине, с которым мы уже вместе 9 лет (7 лет в браке). Муж заменил мне родителей, но близости эмоциональной у нас нет. У меня ни с кем не было эмоциональной близости. При этом я общительный человек, мне хочется этой близости, но в какой-то момент я замыкаюсь и отдаляюсь. Так я потеряла несколько подруг. Иногда думаю, что мне вообще нужно жить одной, чтобы никого не мучать. Состояние самокопания для меня обычное дело, самое ужасное, что толку от этого ноль. Я, с одной стороны, плохо контролирую раздражение и гнев, с другой стороны - не могу выражать позитивных эмоций, когда нужно и хочется.
Про работу - все так, мне очень трудно работать под чьим-то руководством, с детского сада у меня конфликты с вышестоящими.
Детей у нас нет, муж бесплоден, мы узнали это не сразу, и я восприняла это как судьбу, потому что для меня рождение детей - это риск. И вряд ли я со своим депрессивным инфантильным мировоззрением могу сформировать психически здоровую личность. Так что вот такая она оппозиция. Самое интересное, что со стороны люди вообще не видят этих моих внутренних метаний, им кажется, что у меня все окей. При чем даже когда у меня объективные проблемы со здоровьем, до близких не доходит это понимание, потому что я "нормально" выгляжу.
so-nia
Новичок
Сообщения: 2

Re: Луна - Сатурн- Оппозиция

Сообщение so-nia » 10 дек 2019, Вт в 21:52

И кстати про Луну в Козероге. У сестры такое положение (в 7 доме, Козерог на куспиде), родила ребенка в 18 лет, вообще без проблем, говорит, летала всю беременность как на крыльях. Больше детей у них с мужем нет, сыну уже 18. Есть у нее проблемы с эмоциями, она внешне солдатик оловянный, но по ее словам с подругами были очень теплые и близкие отношения, прям любовь. Проблема только в том, что она очень ограничена в контактах и сейчас у нее просто нет подруг.
so-nia
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Астрологические консультации