Лилит в домах

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Лилит в домах

Сообщение fiestta » 09 июл 2018, Пн в 20:04

Здравствуйте, в чем "карма" заключается если Лилит в 7 доме в квадрате в солнцу?
19.08.1992
04.56
Херсон, Украина
fiestta
Новичок
Сообщения: 8

Re: Лилит в домах

Сообщение JuliaYoupiter » 09 июл 2018, Пн в 20:25

fiestta писал(а):Здравствуйте, в чем "карма" заключается если Лилит в 7 доме в квадрате в солнцу?
19.08.1992
04.56
Херсон, Украина

Брак, партнеры)
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Лилит в домах

Сообщение bkmbx » 09 июл 2018, Пн в 23:46

fiestta писал(а):Здравствуйте, в чем "карма" заключается если Лилит в 7 доме в квадрате в солнцу?
19.08.1992
04.56
Херсон, Украина


Лилит в 7 доме является помехой дружбе. Солнце будет пытаться устранить эту помеху.Главный вопрос - с кем дружить?
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Лилит в домах

Сообщение fiestta » 10 июл 2018, Вт в 00:02

JuliaYoupiter писал(а):
fiestta писал(а):Здравствуйте, в чем "карма" заключается если Лилит в 7 доме в квадрате в солнцу?
19.08.1992
04.56
Херсон, Украина

Брак, партнеры)


спасибо за отклик, т.е. в брачно-семейных отношениях "ожидание" и "реальность" будут противоположны (dsr5) ?
а еще, эта "карма" может переходить в семье (вот у мамы Лилит в том же доме)?
fiestta
Новичок
Сообщения: 8

Re: Лилит в домах

Сообщение zvezdaadelaida » 24 янв 2019, Чт в 11:04

Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители астрологии. Я изучаю астрологию не так давно, поэтому прошу не бить палками.

Есть близкая подруга с классической лилит во втором доме. Привязана к материальному не только в плане вещей: по ее словам, она хранит даже тысячи старых фото, внимательно следит за подписчиками в ее группе, переживает за каждый лайк. Квартира наполнена всем, чем только можно: склад магнитиков, картин, старых писем. Куча одежды и украшений, которые никто не носит и не будет носить.
Читала книгу "Лилит раскрывает свои тайны", там наиболее точно прописан этот образ.

Сегодня взяла время рождения у знакомого и очень удивилась, увидев у него... Лилит во втором доме.

Абсолютно не привязан к вещам. Постоянно все выкидывает из дома, раздает. Часто делает другим подарки. Но вот его квартира... Если у подруги дом наполнен вещами, то у него наоборот - шаром покати. Из мебели только компьютерный стол и шкаф, спит на полу, диван выкинул. На данный момент уже второй год идет ремонт, который закончился на том, что он ободрал старые обои, а новые все никак не появятся. Голые стены, минимум вещей, причем я не могу сказать, что это какой-нибудь минимализм, это больше какая-то крайность.

Во втором доме у него еще и уран в козероге, но я думаю, что это больше связано с нестабильным заработком.

Из этого всего я могу сделать вывод, что черная луна во втором доме проигрывается по двум фронтам: ты либо сильно привязан к материальному, либо тебя настолько пугает связь с материей, что ты уходишь в другую крайность, отказываясь от материальных удобств.

Я бы хотела выслушать Ваше мнение. Кто-нибудь наблюдал Лилит во втором доме, хозяин которой уходит в крайний отказ от материальных вещей?)
zvezdaadelaida
Новичок
Сообщения: 6

Re: Лилит в домах

Сообщение Пелена » 24 янв 2019, Чт в 18:37

zvezdaadelaida писал(а):
Из этого всего я могу сделать вывод, что черная луна во втором доме проигрывается по двум фронтам: ты либо сильно привязан к материальному, либо тебя настолько пугает связь с материей, что ты уходишь в другую крайность, отказываясь от материальных удобств.

Я бы хотела выслушать Ваше мнение. Кто-нибудь наблюдал Лилит во втором доме, хозяин которой уходит в крайний отказ от материальных вещей?)

Это обычное явление, не только по 2 дому.
У Галины Волжиной на эту тему хорошо написано, но про Лилит в знаках. Она включает 2 крайности проявлений знака. Так что и для домов это справедливо. Какой полюс включится, думаю, зависит от женского или мужского знака. Знак преобладает над домом, искажаются качества знака. Если по Козерогу, то подобный аскетизм, стремящийся к 0, как раз в его духе. Лилит в Тельце может быть как зациклена на деньгах и вещах, так и считать их чем-то недостойным.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Лилит в домах

Сообщение printemps » 31 янв 2019, Чт в 12:44

bkmbx писал(а):
fiestta писал(а):Здравствуйте, в чем "карма" заключается если Лилит в 7 доме в квадрате в солнцу?
19.08.1992
04.56
Херсон, Украина


Лилит в 7 доме является помехой дружбе. Солнце будет пытаться устранить эту помеху.Главный вопрос - с кем дружить?


Добрый день
А если оппозиция солнце-лилит, то вообще накал страстей в дружбе ?
printemps
В команде
Сообщения: 26

Re: Лилит в домах

Сообщение Катюша » 31 янв 2019, Чт в 18:47

printemps писал(а):Добрый день
А если оппозиция солнце-лилит, то вообще накал страстей в дружбе ?


здравствуйте,
оппозиция это в принципе не накал. это что-то типа весов: туда в одну сторону качнет, то в другую. Квадрат куда более жесткая конфигурация
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лилит в домах

Сообщение marina787 » 01 июл 2019, Пн в 14:22

Здравствуйте) Не могли бы вы прояснить, в чем может проявиться действие Лилит в 12 доме в скорпионе
marina787
Уважаемый участник
Сообщения: 791

Re: Лилит в домах

Сообщение Пелена » 01 июл 2019, Пн в 20:48

marina787 писал(а):Здравствуйте) Не могли бы вы прояснить, в чем может проявиться действие Лилит в 12 доме в скорпионе

Читайте тут http://astroreiki.ru/publ/lilit_v_scorpione.html
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации