Как узнать шарлатан или маг

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение albina200000 » 13 май 2017, Сб в 22:46

Я хочу поделиться своим опытом. Ходила ко многим гадалкам и ясновидящим, столько денег выбрасывала на ветер... Поняла со временем, что все гадалки, которые берут немалые деньги, на самом деле ничего из себя не представляют. Согласна также, что никто не будет тратить на чужого незнакомого человека, заниматься благотворительностью. Но нужно же меру знать... Отчаялась, перестала заниматься бесполезными поисками. Разуверилась во всех. Прошло время и меня просто судьба свела с Леночкой, случайно, как будто какие-то высшие силы меня с ней свели. Я очень благодарна ей за все, что она для меня сделала! Такой позитивный и легкий человек. Так, что девочки, есть настоящие гадалки и знахарки, только они себя не рекламируют и нет у них никакой таксы. Настоящие гадалки не называют сумм, просто нужно понимать, что человек потратил на тебя свое время и, естественно, какая-то благодарность должна быть, а какая... это дело каждого, мне, например, за услуги Лены не жалко отблагодарить деньгами (в разумных пределах). Кому нужно пишите в личку, дам адрес.
albina200000
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение anna2811 » 06 ноя 2017, Пн в 19:45

кто отчаялся в поисках реального специалиста, советую Милану milana050788@mail.r­u приятная в общении женщина, понимающая, открытая и позитивная. работать с ней одно удовольствие. и выслушает и совет даст,поддержит нужными словами.. вообщем очень душевная.. я у нее заказывала возврат любимого и ритуал на деньги. возврат сработал быстрее)) через 10 дней)) (lolol)
anna2811
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика