Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Insolate » 25 май 2015, Пн в 18:38

А моя бабушка говорила, что родовым колдунам запрещено себя рекламировать!!!
А те кто рекламируют - не родовые, а тупо набивают клиентов, потому как к родовым и так народная тропа не зарастает (если практиковали от пра-пра-пра- то их и так знают в нескольких губерниях в округе) и им и так хватает работы. А еще моя бабушка не знала вообще слова - диагностика)))).
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Mona » 27 май 2015, Ср в 15:19

Практикую только магию и не делаю детальной диагностики.
zarembann@yandex.ru

Вы работаете не зная реальной ситуации? Рассказ клиента берете за чистую монету, чтоли?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Анна Д » 16 сен 2015, Ср в 16:47

Народ,можно много говорить на эти темы.Все это довольно таки интересно,но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование,но как оказалось есть таки честные люди.Эта женщина,о которой идет речь творит такие чудеса.И не дает пустых обещаний,а реальные вещи делает.Я очень довольна,что встретила ее,и теперь не парюсь,куда бежать,и не выбрасываю кучу денег на ветер...Я ее встретила в нужное время и в нужный час.У кого проблемы пишите мне на почту drobi4.ania@yandex.ru Желаю вам искринне чтоб вы все вернули свою любовь и были счастливы!
Анна Д
Новичок
Сообщения: 7

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение olgv86 » 18 мар 2016, Пт в 20:24

Я в восторге от женщины которая мне помогла, сильнейший мастер. Если кому нужно напишу olesya.gvenet@mail.ru (sma10)
olesya.gvenet@mail.ru
olgv86
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Mona » 28 мар 2016, Пн в 19:45

olgv86 писал(а):Я в восторге от женщины которая мне помогла, сильнейший мастер. Если кому нужно напишу olesya.gvenet@mail.ru (sma10)


А поподробнее можете? Одного восторга как бы маловасто. !read!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Ivannaiw » 13 апр 2016, Ср в 22:51

Пообещала себе написать отзыв о том, кто мне помог с приворотом, если получится найти такого и об этом можно будет рассказать. А вместе с этим и написать о шарлатанах, которым я подарила свои кровные средства.

1. Уля 56799979@mail.ru - Подкупает что она не скрывается, дает все контакты, личные данные и адрес для приема. Но результатов я не дождалась. Сначала оттягивала результат, потом обвинила меня в его отсутствии и перестала отвечать.
2. privorotu@gmail.com - Ольга. Многое обещает, но результата нет. После оплаты начинает оттягивать время и кормить пустыми обещаниями. А потом просто перестает отвечать или обвиняет Вас же в отсутствии результата, может еще угрожать. В общем все, чтоб Вы отстали.
3. pomogu.melissa@yandex.ru- Охотно отвечает на все вопросы до получения денег. Потом перестает отвечать. Заплатила 210 за черное венчание.
4. Наталья Федорова, тел. 89067858665 Ивантеевка - здесь я попала на кредит вообще из-за суммы, которую мне поставили, а результата не получила. брала кредит так как все очень убедительно выглядело и давало надежду. Потом началось вытягивание денег то на одно, то на другое. Когда деньги кончились, то прекратились и ответы. Кстати, если есть такие же обманутые как я ею, то напишите. Может придумаем как вернуть деньги вместе, потому что суммы огромные.

Кто помог расскажу на почте, так как человек не афиширует себя в интернете, но давать свои контакты разрешила. Моя почта для связи ivannaiw@yandex.ru
Ivannaiw
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение serzh » 15 май 2016, Вс в 01:20

Кто может посоветовать сильного и черного мага? Ситуация очень тяжелая и сложная. Нашел человека, диагностика идельная на все вопросы подробно и развернуто ответила она, но привороты сильные не делает, тока отвороты и легкие привороты и тд отворот сделали, все хорошо, а про приворот сказала искать черного мага, обычные привороты мне не помогут. Готов заплатить за адрес человека, если действительно сильный и поможет, а не очередной шарлатан кто будет завтраками кормить!!! моя почта для связи serzhmironov11@mail.ru
serzh
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение AlinMan » 30 июл 2016, Сб в 03:51

Мне смог помочь вернуть любимого мужчину Сергей. Много было еще проблем в жизни, Сергей помог мне помог советом и своими способностями. Я просто в шоке, в хорошем смысле от работы с Сергеем. Не просто помог, а смог изменить кардинально мою жизнь. В благодарность оставлю московкий телефон Сергея 89852001379
AlinMan
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Елена45 » 03 авг 2016, Ср в 08:42

В официальном браке с мужем прожили 12 лет. Жили хорошо. Воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года. Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его. Как потом выяснилось он сразу же уехал к ней. Начала искать в интернете ритуалы чтобы вернуть мужа, что бы проводить их самостоятельно. Там нашла объявление одной женщины, которая описывала ситуацию которая сложилась у нее. В ее сообщение нашла сайт на котором семейная индийская пара, которые ей помогли. После ряда работ которые проводила я самостоятельно, поняла что это бесполезно. Обратилась к ним. Скажу честно сразу, не верила. Через месяц, по окончанию их работы муж вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался, Виктория шантажировала его ребенком, обещала все рассказать мне. После 7-ми месяцев их совместной жизни она призналась ему, что это не его ребенок. И что никакой любви нет, просто ей нужны были его деньги. Она даже не думала ничего рассказывать мне, просто хотела запугать его. Хорошо помню как мне было тогда сложно по этому решила поделиться. Оставляю адрес сайта где принимает супружеская пара Базу и Авани www.privoroty-zagovor.ru
Елена45
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение ola54 » 12 авг 2016, Пт в 16:17

Я была на приеме у специалистов из «Битвы экстрасенсов», но совершенно не получила ответов на свои вопросы. В центр магии обратилась случайно, увидела по телевизору в передаче Семья. Я обратилась абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа,после 35 лет брака).Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Специалист Анжали Сингх сказала, что на моего мужа воздействовала собственная мать. Анжали рассказала мне все и помогла мне в такой тяжелой ситуации. Про ее удивительные способности можно говорить очень много, она все подробно рассказала про мое прошлое, и вселила надежду на будущее. Я продолжаю работать с этим чудесным специалистом,так как увидела результаты, жизнь с мужем начала понемногу налаживаться. Так же в центре очень правдиво гадают,все правду говорят,даже по дням.Очень хороший центр,берут копейки и документы все имеются на сайте,не то что у мошенников непонятно кто и что. Оставляю их сайт www.centrmagic.ru С уважением Ольга.
ola54
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика