Как снять венец безбрачия

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Как снять венец безбрачия

Сообщение Avrora » 26 июн 2008, Чт в 17:16

Как снять венец безбрачия?
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение La Bionda » 26 июн 2008, Чт в 20:59

.

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Viola » 29 июн 2008, Вс в 01:48

.

Снять венец безбрачия.

Мастер держит строгий пост (напомню: строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, постная рыба). На тринадцатый день несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей.
Наговор:
Адам. я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгись человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Inna » 29 июн 2008, Вс в 01:49

.

Люди а как наложить? Я для себя.
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Sufa » 29 июн 2008, Вс в 01:49

.

Inna, Это уже другая тема. :)

Хочешь венец безбрачия? Одень кольцо с крестом на безымянный палец (можно и простое), может отношения и будут но замуж точно не выйдешь. У меня подруга в духовных поисках, говорит работает (Такие кольца носят монашки, как вид обручения с Богом). Я не уверенна что магически но психологически срабатывает.

Но конечно не советую тебе жизнь портить.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

На мне венец безбрачия. Что делать?

Сообщение Тадалинка » 30 июл 2009, Чт в 10:31

Недавно узнала, что на мне лежит венец безбрачия. Я думала, что все-таки что-то не так со мной. Парни которые со мной знакомились и вроде бы уже мы встречались, серез день, через два исчезали без объяснения причин, вроде бы симпатичная девушка, но на мне как паранжа, никто меня не замечает (кроме женатых конечно). Написала в интернете, выслала свою фото, и мне сказали, что мне сделали. Одна предложила снять за 12600. Ужас. У меня таких и денег нет, А если и было, как бы я смогла потом узнать, подействовало или нет. А вдруг деньги отдашь, а толку не будет, и что? Нашла у себя в городе в газете объявление, и тоже не знаю что делать??? Может кто-нибудь подскажет??? Надоело ведь быть одной...
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение MaryamGo » 21 авг 2009, Пт в 10:11

Та же фигня... порни не задерживаются больше двух недель. Исчезают не объясняя причин.
Одна знакомая видящая сказала, что мужчины подсознательно чувствуют нашего защитника - Ангела-Хранителя, Учителя. Те, у кого есть способности имеют Духовного Наставника, он очень сильный, и он не подпускает к тебе лишних людей. Духовный наставник находится в поле вашей ауры. Было предложено на время встречи с мужчинами просить Наставника не мешать, но это не вариант. Если Наставник точно знает, что этот тип тебе не подходит, он его все равно уберет из твоей жизни.
При попытке сторговаться он точно называет срок нашей дружбы и причину расставания... все именно так и происходит (

Остается только искать мужчину с таким же сильным Наставником
MaryamGo
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Тадалинка » 26 авг 2009, Ср в 11:14

А как ты с ним сторговываешься? И как понять, есть ли у мужчины сильный наставник???
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять венец безбрачия

Сообщение Вита » 30 авг 2009, Вс в 03:32

Помогите разобраться....Порча на отношения и печать одиночества-это одно и то же или два разных понятия?Сколько не читала-у всех мнения разные.И еще:у человека(мужчина) порча на отношения-это я точно знаю.Как снять?Есть заговор для женщины,но для мужчины-не могу нигде найти...Если кто знает какие заговоры для мужчин,огромная просьба-нипишите....мой эл.адрес: eelliissaa@rambler.ru заранее спасибо...
Вита
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Как снять венец безбрачия

Сообщение KarpovSergei » 31 авг 2009, Пн в 18:15

Скажите. а что такое все-таки венец безбрачия? Мне цыганка в Ялтенагадала, что я скоро встречу человека, в октябре, выйду за него замуж и все такое. Но еще сказала, что на мне венец безбрачия, наложенный не на меня, а на мою семью. Но...я уже былда два раза замужем. Как же такое быть может?
KarpovSergei
В команде
Сообщения: 13
Откуда: Russia






Вернуться в Магия и мистика