Заговоры от болезней

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Заговоры от болезней

Сообщение La Bionda » 26 июн 2008, Чт в 17:18

.

Кто какие знает :)
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Заговоры от болезней

Сообщение Sufa » 26 июн 2008, Чт в 18:53

.

От всех недугов и болезней православные возносят молитву к Святому Пантелеймону — Целителю. Данную молитву здесь я не привожу, но при желании любой из вас найдёт её в молитвослове.
Но зато предлагаем вам обережную молитву от всех болезней к чудотворцам Киру и Иоанну.
От всех болезней наших страдание люто,
прибегаем к вам,
святые чудотворцы Кир и Иоанн.
Ибо вы проповедали, что недуг души—
тяжелей всех недугов тела.
И когда душа грехами болезнует,
часто и тело в болезнь впадает.
Знаем мы, что болезнями от грехов очищаемся,
умолите же, святые чудотворцы. Госиода,
чтобы Он даровал нам
прощение согрешений наших.
И так как мы слабы и беспомощны,
и сиды наши в болезнях истощаются,
не дал бы нам погибнуть, впавши в уныние.
Ускорите на помощь нам
и исцелите болезни наши,
безмездные врачи,
чтобы мы по выздоровлении,
в покаянии дни наши проводя,
в мире окончили жизнь нашу
и в Судный день сердцем чистым предстали
пред очами Судии Вселенной,
сердцеведа Бога, которого поём и славим вовеки.
Аминь.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Заговоры от болезней

Сообщение Sufa » 26 июн 2008, Чт в 18:53

.

Если чувствуете недомогание, то не откладывая, читайте этот заговор, пока еще болезнь в силу не вошла. Все пройдет.

На небе месяц молодой,
У него есть рог золотой.
В море отражался, без воды купался,
Никакой хвори не испугался.
Так и я боюсь, а молюсь Еве и Адаму.
Прародители мои, вы болели?
Руки, ноги, телеса ваши скорбели?
- Не болели мы и не скорбели.
Так чтобы и у меня не болели
Ни руки, ни ноги, ни телеса.
Ступай, моя молитва, на небеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Как скинуть с себя хворь
Пойдите на вспаханное поле, помочитесь и скажите:
Как эта моча в межу пошла,
Так бы и из меня вся хворь ушла:
С этого часа, с Божия наказа.
Будь, мое слово, твердо,
Нерушимо, непоколебимо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Заговоры от болезней

Сообщение La Bionda » 26 июн 2008, Чт в 21:09

.

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Первый
Должно в трех банях трижды окачиваться водой и затем трижды же прочесть над водой: «Лягу я, раб Божий (имя), благосяовясь, встану, перекрестясь, и пойду из дверей в двери, где живут звери, в чисто поле, на Сиянску гору. На Сиянской горе стоит черный поп, у черного попа черны рукавицы: он вспахивает, он взмахивает с раба Божьего младенца ссуды и призеры, скорби и болезни, с костей, с моздей, с ясных очей, с высоких бровей и с тридевяти суставов.
Возьму я раба Божия (имя) осуды и призеры, и пойду в чисто поле. В чистом поле стоит мать - Божья церковь, и как в той церкви Сама Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос с двенадцатью апостолами: Михаил архангел, Гаврила архангел, Кузьма, Демьян, - и отговаривают от осуда, от пересуда, от стрешника, от поперешника, от мужского полку, от женского полку, от девки от косатой, от женщины волосатой и от всякой скверности, нечистой совести и двенадцати неудач. И возьму раба Божия (имя) осуды и призеры с костей, с моздей, с ясных очей, с высоких бровей, и положу в собачью кость и вынесу на Океан-море. Океан-моря не обойти, а бела Латырь-камня не своротить, а раба Божьего (имя) не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье, ни от своей черной думы - ползуньи, аминь».

Второй
Занемогшего младенца мыть в бане, произнося: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я в чистое поле; помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть Океан-море. На Океане-море ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божьего (имя) уроки и прикосы, и грыжи, и баенны нечисти, чтобы не в вечерню, ни на нову, ни на ветху, и ни на перекрой месяцу. Во веки веков, аминь. Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты».

Третий
Говорится трижды на воду: «Благословенно царство Отца, Сына и Святаго духа! Воскресни воскресением своим! От встречного, поперечного, от лихого человека помилуй, Господи, рабу Божью (имя), от притки ли, от приткиной матери рабе Божьей (имя) сделалось. Поди в темные леса, на сухи дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не летает, где зверь не ходит».

Четвертый
«Господи Боже наш премилостивый. Царю Святый, отжени всякий недуг от раба своего (имя), от души и от тела, от головы, от верха, от темени, от волос, от чела, от бровей, от век, от ресниц, от очей, от ушей,-от лица, от носа, от устну, от языка, от подъязычья, от гортани, от глаголения, от голоса, от шеи, от персей, от плеч, от мышц, от локтя, от руки, от хребта, от ребер, от утробы, от пупа, от ключа, от сердца, от селезенки, от перепонки, от желудка, от бока, от туги, от ухода, от исхода, от воды, от пития, от овощей, от юности, от сна, от ночи, от мысли, ото дня, ото смысла, от греха, от отца, от матери и от своего соблазна, от лядвей, от бедер, от колена, от голеней, от лыстов, от глезну, от перстов ручных и ножных, от ногтей, от дланей, от предел естественных и от всех суставов, и от крови и от жил, от кровиц, от возраста, от сокрушения силы, от сана, от слепоты, вне уду и внутрь уду, преложи от немощи в силу и от непремогания в утешение, и болезнь его исцели. Ты ибо Господи, плач мироносиц на радость преложив.
Ты приди на Иордан креститься к Иоанну, иже от него исполни всякую правду; Ты же Царю, приди в Вифанию и воскреси Лазаря из мертвых; Ты и ныне, Владыко, воздвигни раба своего (имя) от одра немощного и от постели болезненной, отжени от него главную, очную, зубную, сердечную, весную, нежитовую, ночную, полуденную и всеобразную огненную, студеную, привиденную и всеименованную болезнь; избави, Господи, от всякого недуга и от душевных и телесных болезней; дашь ему здоровье и силу, благодатию возлюбленного. Сына Твоего, Ты бо еси истинный врач душам и телам нашим, Христе Боже наш, и Тебе славу воссылаем, безначальному Отцу, с единородным Ты Сыном и с Пресвятым Духом ныне и присно, и во веки веков; аминь».
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Заговоры от болезней

Сообщение Inna » 29 июн 2008, Вс в 01:26

.

Если вас мучает боль, но и никакого диагноза врачи поставить не могут, не теряйте времени и попробуйте помочь себе сами. Читайте двенадцать вечеров перед сном:
Несчитанные килы, отпустите мои жилы,
забери мои глаза, змей утробный.
Из моего тела лети в трубу печную,
найди себе жертву другую.
Все святые небесные помощники Божий,
удостойте меня, рабу (имя), своей помощи,
сокрушите мои болезни!
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Заговоры от болезней

Сообщение Inna » 29 июн 2008, Вс в 01:26

.

Заговор аналогичного действия, перед произнесением которого надо обвести себя медным распятием и проговорить три раза:
Будьте мои слова крепки, лепки,
к белому телу, к ретивому сердцу.
Как церковь не двигается, не бродит,
ногами по земле не ходит,
так чтоб у рабы Божией (имя)
Боль по телу не ходила и не бродила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж






Вернуться в Магия и мистика