Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Venera » 26 июн 2008, Чт в 17:31

.

Кто что знает?
Venera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Юрмала

Re: Заговоры для снятия порчи

Сообщение Paulo » 29 июн 2008, Вс в 02:20

.

Выкатывание яйцом.
Яйцо - не просто символ жизни. Это символ жизни, подаренный нам свыше - в нём заключен прообраз вселенной.
Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т.к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.

Выкатывание яйцом
Подготовка: молитвы, иконы, обереги.
Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.
Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.
Скажу лишь, что бывает всякое после выкатывания:
- желток идет в пупырышку;
- появляются черви;
- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
- полная деформация желтка и т.д.
Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"
Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.
В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.

Яйцо - на ночь (пассивное лечение)
А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение RaceL » 29 июн 2008, Вс в 02:38

.

Отливка воском.
При этом устанавливают не только наличие болезни, но и кто и когда это сделал. Суть метода заключается в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы пациента. Больной должен быть расслален, знахарь - сконецентрирован, его энергия направлена в руки.
Для работы необходимо 150 г. воска, покупать его надо, не торгуясь.
Вода должна быть холодной, святой или заряженной. Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал. При этом говорится: "Колодец Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечистисти, от всякого колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба Божьего (имя). Аминь". Если вода берется в реке, то надо черпать против течения, а в колодце - с запада на восток, против захода солнца. Возвращаясь с водою, не следует оглядываться назад.
Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребляют обыкновенную воду, но при следующем заговоре: "Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды". Когда вода принесена в дом, то перед началом диагностики и лечения говорят: "Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота". Зарядка воды производится обычным способом.
Обращение к Богу: "Господи, помоги мне, нарожденному, крещенному, Молитвенному (имя) от порчи (название болезни) поворожить."
В помещение, ге проводится лечение, во избежание передачи болезни, никто не должен входить. Больного сажают спиной к окну, лицом к двери. Желательно, чтобы 2 ножки стула находились в одном помещение, а две - в другом, то есть процедуру произвести на пороге.
Ковш с водой берется в левую руку, ковш с воском (разогретым) - в правую. Ковшом с водой войти в энергетический поток, сконцентрироваться, направить свою энергию в руки, расслабить и защитить больного и приступить к чтению молитв:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
"Отче наш", 3 раза. Текст см. "Молитвослов".
"Воскресная молитва", 3 раза. Текст см. "Молитвослов". После третьего раза произносится "Аминь. Испуг, вылейся на отлив". Зафиксировать на месте утечки энергии или над головой больного ковш с водой и тихо вылить воск в воду. Отдых 2-3 минуты. Персадить больного лицом на запад (а при двух последующих отливах - лицом на восток) и продолжать чтение на воду:
Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной.
Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза),
Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть (Глубокий поклон).
Вымыть свои руки. Отблагодарить Бога: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, единородный. Безначальне Отца Твоего Ты рекал еси пречистыми усты Твои яко без меня не можете ничего творить же. Верую душой и сердцем реченное Тобой. Помоги ми сие дело мною начинаемое и о тебе самом совершити". Эту благодарность Богу можно провести в начале процедуры отливки. При поражении порчей во время процедуры у больного появляется на теле пот, а после процедуры от чувствует облегчение.
Процедуру отливки проводить три дня подряд при старой Луне, можно одним и тем же воском.
По рисунку воска на тыльной стороне, а также по форме отлившейся фигуры можно определить, откуда идет порча: мужчина или женщина и т.д. Если "отлив" подействовал и вернулся бумерангом к испортившему, то он придет с "подарком" в дом. Гоните его в три шеи.
Война не окончена до тех пор, пока жив последний солдат. *Суворов
RaceL
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Медали: 1
Орден за оказанную помощь (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Zayn » 29 июн 2008, Вс в 03:19

.

1. Во всех случаях, при всех обрядах, больной должен сидеть спиной на север. Под стул, на котором будет сидеть больной, необходимо положить: нож острием на выход к двери, ножницы (пальцами на выход), крест небольшой, свечу рядом положить. Необходимо подготовить рядом на столе нож, тарелку с водой и здесь поставить на огонь воск в кастрюле (желательно с ручкой, удобно работать). Тарелку с водой перекрестить ножом, обнести вокруг головы по часовой стрелке 3 раза. Потом тарелку придерживать левой рукой на голове у больного, правой выливать воск по часовой стрелке в тарелку. Через полминуты снять для остывания воска. В это время новую порцию воска поставить на огонь. Пока будет плавиться воск на медленном огне, вы аккуратно, с помощью ножа, снимите круг воска, положите его и внимательно рассмотрите (внутреннюю сторону). Здесь вы увидите целый мир, что мешало хорошему самочувствию данного человека. Затем повторить ту же операцию, и рассмотреть второй круг воска. Уже здесь будет меньше фигур. Ведь злой наговор снимается. И третий раз расплавить воск, повторить все также, только посуду с воском необходимо пронести не вокруг головы, а с ног и до головы 3 раза. Третий круг воска будет отличаться от двух предыдущих. Если он будет совсем гладким, значит работа закончена, если нет, то надо еще повторить. При этом не забывайте, что с первой минуты и до последней вы должны читать молитвы (см. гл.Лечебная магия).

2. Второй способ выливать воск при испуге.
Заговор, молитва: Богородица Дева, радуйся благодатная Мария, слейся рабе (имя) от всяких болезней. Аминь.
Встану раба Акулина, благословясь пойду перекрестясь из дверей во двери, из ворот в ворота под восток под восточную сторону на океан-море, на Буян остров. На этом острове лежит златокамень. На этом златокамне сидит мать Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже. Пресвятая Мать Богородица сохрани рабу (имя) от укора, от призора, от страха, от переполоха, от щепоты, от ломоты, от всяких болезней и по внутренности. Может кто напускает какую болезнь. От девки-самокрутки, от бабки простоволоски, от мужчин рыжих, белых, русых и остальных какие есть.
Брошу ключи в синее море. Как ключи мои не всплывают, так и слова мои не отрыгайте, будьте крепче крепкого булатного нор Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Растопить воск и вылить над головой в холодную воду 3 раза, вылить воск нужно на заходе и перед восходом Солнца.

3. Рано утром, взяв бидончик для воды (обязательно с крышкой), необходимо взять воды (по течению набирать) с ключа. Возвращаясь домой, нужно молчать и не оглядываться. В воду положите три горячих угля, немножечко печной глины, песчинку, щепотку соли. Помыть водой этой больного 2 раза (утром и вечером). При этом приговаривая: "Как с гуся вода, с лебедя вода - так с тебя беда, худоба!". Оставить полстакана этой воды и выпить больному за 3 раза. Полстаканом воды смочить область сердца, а остатком плеснуть под потолок.
В моём доме - две двери. Одна вход, другая выход. Иначе никак.
Zayn
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение аура » 01 фев 2009, Вс в 23:16

помогите! Каким образом заставить окончить вуз. можно ли вылечить или снять порчу или наговоры осуществить по фото.
аура
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение RIKA » 02 фев 2009, Пн в 16:04

Аура, Подробней расскажите вашу проблему, как вы связывает порчу с окончанием университета или у вас суть в другом. Вам обязательно тут помогут если знать саму суть проблемы.
Все что ты делаешь, ты делаешь только для себя
RIKA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Discovery » 12 фев 2009, Чт в 00:32

Ниже приводятся некоторые техники снятия порчи, описанные в специальной литературе.
1. Близкий человек должен поставить вам на голову чашку с водой и лить туда расплавленный воск. Если присутствует порча, воск завивается узлами, а когда уходит, воск начинает ровно растекаться в воде.
2. Берем маленькое фото (как на паспорт). Если порчу снимаем с себя, то берем свое фото. Белые края у фотографии не обрезать. Фото наклеиваем посредине листа белой бумаги. Поместить это наклеенное фото в область сердца, лицом вперед (от себя). Держать у сердца трое суток, носить постоянно. На четвертый день предварительно подготовить темный конверт (можно от фото), самую простую тарелку, одну горящую свечу. Срезать бумагу вокруг фото, затем положить его в темный конверт и убрать в малодоступное место (в книгу). Бумагу, которую вырезали, сжечь свечой и выбросить в унитаз. Это нужно сделать очень аккуратно, чтобы не рассыпать пепел.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение ВикаСТ » 06 апр 2009, Пн в 20:49

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!даже уже не знаю что думать!
Я болею, у меня постоянно температу и кружиться голова, врачи ни чего не находять все анализы хорошие!
Проблема в том что дома я в своей комнате за трюмо нашла кусочек ткани,(может была чем то пропитана) зеленого цвета аккуратно завернутого в целофан, и скрепленноо степлером! начала разворачивать и поняла что это не из дома, видно что кто то это делал специально!эту штуку мы сожгли!мне стало легче!но прошло какое то время и мне опять плохо!
В доме подруг не было!
как быть?
ВикаСТ
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Тадалинка » 24 июн 2009, Ср в 09:57

А как узнать есть ли допустим, у меня порча или нет?
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Несчастная » 22 дек 2009, Вт в 13:16

Помогите мне избавиться от порчи!!!!!!!! :cry:
Одна бабка сказала,что от зависти. :mad: Видимо,мне сделала какая-то знакомая,точно не знаю. !ch2_28!
Несчастная
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика