Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение LucidMInd » 28 апр 2010, Ср в 23:58

Пришлите мне фотографию девочки, попробую помочь - post@LucidMind.ru

С мужем я так понимаю живете? Каие отношения со свекровью у Вас и у вашей дочки?
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 532
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение MariaS » 03 июн 2010, Чт в 15:17

Мне помогали через монастырь. Отливали воском и еще что-то делали. Помогла одна женщина из подмосковья. Если кому-то нужно могу дать ее контакты maria_silk@mail.ru
MariaS
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение pomoch » 24 дек 2010, Пт в 16:04

каждый сам в состоянии не только снять с себя любую порчу но и научиться впредь не принимать её вовсе. Подробности на http://vneiv.net/statyi.htm
pomoch
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение вера юд » 31 мар 2011, Чт в 10:02

Шарлатаны как правило берут мало денег. чтоб каждый приходящий соглашалса. Ну а мастер берет не мало так как он тратит силы и исполняет работу. Даже сами подумайте вы имея дар дарили б людям радость за 200грн. А сами концы не сводили. Думаю нет.
вера юд
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение pomoch » 12 июн 2011, Вс в 18:04

Шарлатан (лжецелитель) человек или нет, определяется не количеством запрашиваемых денег, а сутью и качеством оказываемой помощи. Поэтому, здесь возможны различные варианты.
А по поводу затрачиваемых сил и энергии - если целитель работает правильно, то его Сила растёт и увеличивается, так как он делает благое дело. А если он забирает на себя (за деньги) чужую грязь и уроки, то это не помощь, а вред. Тогда и возникают рассказы про огромные затраты силы и энергии, которые необходимо компенсировать деньгами.
pomoch
Новичок
Сообщения: 3

Как снять порчу Заговоры для снятия порчи

Сообщение Ascendo » 21 июн 2011, Вт в 17:09

Знакомая рассказывала как в быту снять порчу. Для этого нужно взять 2 стакана. Один с водой. Подойти к двери. И перелить воду из одного стакана в другой через дверную ручку 3 раза. Потом этой водой попрызгать на человека. Но неожиданного для него. И чтоб весь мокрый был, а не просто пару капель. Делать такое надо тоже вроде 3 раза.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
Ascendo
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение RUFUS » 28 июл 2011, Чт в 19:42

У меня проблема,что делать,если на меня наслал порчу маг,у которого последняя ступень черной магии?
RUFUS
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение RUFUS » 29 июл 2011, Пт в 19:21

я вижу что,мне никто не поможет...
RUFUS
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение mamka » 30 июл 2011, Сб в 15:14

Интересная статейка и топик. Но уж часто имя бога упоминается, язычники делали без молитв это)
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение evgeniya4 » 03 окт 2011, Пн в 14:49

Помогите пожалуйста, мы с парнем встречаемся 4 года, а этим летом, одна девушка в истерики нам кричала, что не будет теперь у нас счастья. И правда уже 3 месяца мы не можем вернуть нормальные отношения. Что это? И что мне делать?
evgeniya4
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика