Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение SAKURA23 » 12 дек 2011, Пн в 23:40

Подскажите пожалуйста...обнаружила на наволочке вырезанный маленький кусочек(четырёхугольный) и остались загибы,как будто сложили и отрезали...это может что-то значить или просто мистика (домовой пошалил)...заранее спасибо
SAKURA23
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 04 янв 2012, Ср в 21:56

Меня как-то настораживает тенденция привязывания магических действий к православию. Прям непонятная мода какая-то.
Работа с энергией естественна для всего человечества в целом и не имеет национального признака и национальных методов лечения. Суть порчи чужеродное энергетическое образование во внутреннем поле. Метод избавления один - отражение. Метод профилактики тоже один - не живите на низкоэнергетичных уровнях, занимайтесь собой.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 05 янв 2012, Чт в 00:33

Irina Leer, проблема ваша к сожалению не в порче.
СМА наследственное генетическое заболевание, каждый 40 человек имеет рецессивный ген, способный вызвать СМА.
Во многих случаях оба родителя несут одиночный дефектный ген, но защищены присутствием второго, нормального, который является достаточным для нормальной функции организма. Две дефектных копии гена приводят к генному нарушению: не обеспечивается синтез необходимого белка.
СМА можно объяснить только кармой. Чтобы родилась ваша дочь вы, имея кармическую проблему, встретили мужчину, имеющего ту же проблему. Законы кармы отменить нельзя. Ваша девочка приняла решение родиться и прожить именно такую жизнь. Это ваш общий урок, и ее и вашего мужа и вас и вашей свекрови и многих родственников с обеих сторон. Думаю есть специалисты работающие с кармой, хотя вы понимаете какую колоссальную работу ( со зрелой кармой по меньшей мере 3 человек) им предстоит выполнить только для того чтобы вы смогли психологически лучше себя чувствовать. Я искренне сочувствую вам, желаю силы и стойкости, терпения, понимания ситуации и смирения. И надеюсь что найдется человек, который сможет помочь вашей деточке.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение КЫЗЫМ » 17 июн 2012, Вс в 04:35

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ ЯЙЦОМ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ? КАКОЙ ОБЕРЕГ НУЖЕН?И ЕЩЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ КАК СТАВИТЬ ЗАЩИТУ? СПС
КЫЗЫМ
Новичок
Сообщения: 1

Как снять порчу Заговоры для снятия порчи

Сообщение AdinichTPl » 23 июл 2012, Пн в 03:13

Автор: В.Востоков.
Биополе человека. Сглаз.-
это его защитная оболочка от плохого воздействия других людей. К концу дня бывает сильно деформировано, что проявляется в усталости, упадке сил. В таких случаях нужно нырять в ванну с холодной водой без головы, чтобы снять с себя чужие поля, и восстанавливать свою энергию ночным сном.
Наше поле может быть не только деформировано, но и пробито злой энергией плохого человека. Дело в том, что эмоции гнева, зависти, раздражения вызывают сильные вибрации и, если человек в таком состоянии концентрирует на ком-нибудь злобу, эта вибрация способна пробить оболочку жертвы, и в поле появляется дыра. Если ее ось проходит через важный орган, особенно через поджелудочную железу, которая очень чувствительна к нарушениям энергетики, возникает заболевание. Стоит в начальной стадии ликвидировать дыру, как признаки заболевания исчезают. Ликвидация дыры возможна только полевым способом.
Кроме локального воздействия на контрольный участок тела, дыра отрицательно сказывается на общем энергетическом тонусе человека. Это полевое нарушение в народе называется сглаз.
В Тибетской медицине сглаз снимается коррекцией поля, молитвами, окуриванием травой артыш.
Кроме сглаза, есть еще вампиризм: неосознанный и осознанный.
Есть люди, которые не могут аккумулировать энергию из пространства, поэтому они подпитываются за счет других людей. Это, так называемые, эгоцентрики. Избавиться от этого неосознанные вампиры могут только перестройкой сознания.
Сознательные же вампиры к этому и не стремятся. Отсос энергии они производят или через глаза, или через длительный разговор, или прямым контактным способом. Экстрасенсы могут видеть, как из чакры в районе солнечного сплетения в теле вампира появляются длинные энергетические щупальца, которые присасываются к наиболее ослабленной чакре жертвы. Подключение возможно на любом расстоянии. Избавить человека от подключения вампира может только экстрасенс, биополе которого 3 метра и более.
Чем выше духовность человека, тем сильнее и больше вокруг него слой полевой защиты, и тем меньше ему могут принести вреда злые люди, а зло, ими посланное, бумерангом возвращается в наказание тому, кто его послал.
AdinichTPl
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как снять порчу Заговоры для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 24 июл 2012, Вт в 12:33

AdinichTPl писал(а):Автор: В.Востоков.
Биополе человека. Сглаз.-
это его защитная оболочка от плохого воздействия других людей. К концу дня бывает сильно деформировано, что проявляется в усталости, упадке сил. В таких случаях нужно нырять в ванну с холодной водой без головы, чтобы снять с себя чужие поля, и восстанавливать свою энергию ночным сном.
Наше поле может быть не только деформировано, но и пробито злой энергией плохого человека. Дело в том, что эмоции гнева, зависти, раздражения вызывают сильные вибрации и, если человек в таком состоянии концентрирует на ком-нибудь злобу, эта вибрация способна пробить оболочку жертвы, и в поле появляется дыра. Если ее ось проходит через важный орган, особенно через поджелудочную железу, которая очень чувствительна к нарушениям энергетики, возникает заболевание. Стоит в начальной стадии ликвидировать дыру, как признаки заболевания исчезают. Ликвидация дыры возможна только полевым способом.
Кроме локального воздействия на контрольный участок тела, дыра отрицательно сказывается на общем энергетическом тонусе человека. Это полевое нарушение в народе называется сглаз.
В Тибетской медицине сглаз снимается коррекцией поля, молитвами, окуриванием травой артыш.
Кроме сглаза, есть еще вампиризм: неосознанный и осознанный.
Есть люди, которые не могут аккумулировать энергию из пространства, поэтому они подпитываются за счет других людей. Это, так называемые, эгоцентрики. Избавиться от этого неосознанные вампиры могут только перестройкой сознания.
Сознательные же вампиры к этому и не стремятся. Отсос энергии они производят или через глаза, или через длительный разговор, или прямым контактным способом. Экстрасенсы могут видеть, как из чакры в районе солнечного сплетения в теле вампира появляются длинные энергетические щупальца, которые присасываются к наиболее ослабленной чакре жертвы. Подключение возможно на любом расстоянии. Избавить человека от подключения вампира может только экстрасенс, биополе которого 3 метра и более.
Чем выше духовность человека, тем сильнее и больше вокруг него слой полевой защиты, и тем меньше ему могут принести вреда злые люди, а зло, ими посланное, бумерангом возвращается в наказание тому, кто его послал.

Детский сад.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Mona » 14 авг 2012, Вт в 23:24

кызым
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ПРИ ВЫКАТЫВАНИИ ЯЙЦОМ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ? КАКОЙ ОБЕРЕГ НУЖЕН?И ЕЩЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ КАК СТАВИТЬ ЗАЩИТУ? СПС

смотря что выкатывать собираетесь. ;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5435
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Мастер Алексей » 10 сен 2012, Пн в 21:11

Самый эффективный способ из мне известных. Быстро, доступно, АрхиАвторитетно ( Святой Архангел Михаил!!!). Проверено на брате на которого брошеная подруга (вероятно) навела порчу на это самое дело. Симптомы: в нижней части живота боли невозможные, словно бетонную плиту положили. После призыва через 10 секунд мощный поток Божественной энергии, брат положил голову на подушку и сразу заснул беззаботным, крепким и ЗДОРОВЫМ сном.

ПРИЗЫВ 1: «Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя моего Высшего Я, я прошу возлюбленного Архангела Михаила и ангелов Защиты взять под контроль ситуацию, связанную со следующей проблемой (указываете описание проблемы) Я прошу тебя и твоих ангелов оказать мне (брату, сестре, другу) помощь.
Да свершится все по Божьей Святой Воле. Аминь».

Призыв 2: «Во имя Господа Бога Всемогущего, Архангел Михаил, приди мне на помощь сейчас!!!» Вы можете вслед за этим призывом описать ситуацию, которая требует вмешательства и помощи.

Любой из этих 2-х призывов. Брат мой использовал 1 вариант. Всего Доброго!

P:S Совсем забыл про полынь! Полынь отлично помогает, купите в аптеке и пропейте, мне помогло, когда я ещё не знал о призывах к Возлюбленному Архангелу Михаилу. И выходя из дома произносите твёрдо и с уверенностью следующую аффирмацию: «Я хочу принимать только Божественную Любовь и Свет, всё остальное есть иллюзия и должно быть отброшено!»
Мастер Алексей
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение Василиса_Яга » 19 дек 2012, Ср в 20:42

Бабушки, которые лечат болезни молитвами, снимают проклятия, порчу и сглаз: http://yaga-izba.ucoz.ru/ (lolol) !fly!
Василиса_Яга
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как снять порчу. Заговоры для снятия порчи

Сообщение jokkop » 19 ноя 2016, Сб в 17:50

Когда простая мидица безсильна. люди ищут помощь у экстросенсов! и многие находят эту помощь! но так же и есть шарлаты! которые делают на этом деньги!
Поэтому тежело найти хорошего экстрасенса!
Но я нашел хорошего экстросенса. Нина Владимировна помогла многим людям! и если вам нужно помощь она поможет!
Я дам контактные данные. вот её адресс! ( yulya.fedorova82@yandex.ru )
jokkop
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Магия и мистика