Снять порчу, приворот, проклятие

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Тадалинка » 26 июн 2009, Пт в 10:13

Я ходила много лет назад к женщине, которая свечкой чистила ауру, с помощью молитв. Я всегда чувствовала такую легкость... С удовольствие бы сейчас походила к ней, но увы.. по моему она ехала из города
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Снять порчу приворот проклятие

Сообщение silverworld » 24 авг 2009, Пн в 10:42

кто-нибудь пробовал так бороться с болезнью. А что делать если снега нет.


И вообще, как определить, что на тебе порча. Кто-нибудь серьезно верит в порчу и сглаз, или это так, для прикола люди говорят обо всем таком?
silverworld
В команде
Сообщения: 10

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Тадалинка » 26 авг 2009, Ср в 11:18

Конечно есть, я вот например никак не могу замуж выйти. Сказали, что мне сделали венец безбрачия. Я так думаю, что из-за квартиры, которую мне бабушка оставила. Кто-то из родственников, захотел отомстить мне.... !ch2!
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение ssaann » 27 авг 2009, Чт в 07:39

Может знает кто, что нам делать:
Неделю назад моему брату стало очень плохо - теряет сознание, кружится голова, очень низкое давление, тошнота, понос. Его даже до работы не допускают. Ему 27 лет и видимых причин для недомогания нет. А 3 дня назад мама, когда гладила его рубашку, в которой он ходил, нашла аккуратно приколотую сзади к рукаву иголку. С каждым днём ему хуже. Помогите. У нас в городе нет настоящей бабушки, которая могла бы помочь. Может мы сами как-то справимся.
ssaann
Новичок
Сообщения: 1

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Тадалинка » 01 сен 2009, Вт в 11:00

О, это серьезно. Действительно девчонки, кто что знает, подскажите. Я сама такая, что кто бы мне помог... :twisted:
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Суслик » 19 сен 2009, Сб в 12:54

Нужна помощь. История длится уже 5 лет. Я замужем, но был разрыв с мужем. В тот период познакомилась с парнем, но о сеьёзных отношения и речи не было( с моей стороны). Потом наступил мир с мужем и пустота в моей душе. Я 5 лет люблю другого. Я стараюсь ,что бы в семья не была обделена моим вниманием, но "ком" внутри меня становиться всё больше! У меня прекрасный муж, ребёнку 14 лет. Я не хочу рушить. то что есть, но я уже не в силах справиться самостоятельно со своими чувствами. Есть ли какойто заговор, отговор, что бы помочь мне избавиться от своих чувст к другому мужчине.
Суслик
Новичок
Сообщения: 1

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение RIKA » 19 сен 2009, Сб в 14:08

Вы молодец Суслик, что так думаете и приняли именно правильное решение.
Самый эффективный способ ходить в церковь и подавать во здравие себе и своим домачадцем, все в семье станет намного лучше и гармоничней и вы забудите все что идет не из семьи.
Все что ты делаешь, ты делаешь только для себя
RIKA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Linda » 04 мар 2010, Чт в 03:14

Заговор, что бы снять порчу:

"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, вес боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."

Берут из трех колодцев (или 3-х прорубей) воду, которой обливают больного 3 раза; при черпании воды приговаривают: "Царь речной. Дай воды наболтанной на леготу, на здоровье рабу Божию (имя раба)". Когда несут воду, ни с кем не разговаривают и даже не здороваются.

Обводя выпавшим сучком больное место, говорить:
"Как у Матушки сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и красного сердца, так бы сохло и посыхало у (имя) уроки и призеры, и притки с буйной головы с русых волос, с крови горячей и трепещущего тела".

"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) ил уст, из волоса, из голоса, из буй ной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червоной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Linda » 04 мар 2010, Чт в 03:26

способ выливать на воск

Заговор, молитва: Богородица Дева, радуйся благодатная Мария, слейся рабе (имя) от всяких болезней. Аминь.
Встану раба Акулина, благословясь пойду перекрестясь из дверей во двери, из ворот в ворота под восток под восточную сторону на океан-море, на Буян остров. На этом острове лежит златокамень. На этом златокамне сидит мать Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже. Пресвятая Мать Богородица сохрани рабу (имя) от укора, от призора, от страха, от переполоха, от щепоты, от ломоты, от всяких болезней и по внутренности. Может кто напускает какую болезнь. От девки-самокрутки, от бабки простоволоски, от мужчин рыжих, белых, русых и остальных какие есть.
Брошу ключи в синее море. Как ключи мои не всплывают, так и слова мои не отрыгайте, будьте крепче крепкого булатного нор Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Растопить воск и вылить над головой в холодную воду 3 раза, вылить воск нужно на заходе и перед восходом Солнца.

Рано утром, взяв бидончик для воды (обязательно с крышкой), необходимо взять воды (по течению набирать) с ключа. Возвращаясь домой, нужно молчать и не оглядываться. В воду положите три горячих угля, немножечко печной глины, песчинку, щепотку соли. Помыть водой этой больного 2 раза (утром и вечером). При этом приговаривая: "Как с гуся вода, с лебедя вода - так с тебя беда, худоба!". Оставить полстакана этой воды и выпить больному за 3 раза. Полстаканом воды смочить область сердца, а остатком плеснуть под потолок.
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Снять порчу, приворот, проклятие

Сообщение Alabina » 05 мар 2010, Пт в 00:07

Метод снятия порчи "Хрустальная ваза"

Делается вечером перед сном. Для этого берется фото порченного человека (лучше глянцевое, с обычной пленки,чтоб от воды не портилось. если у вас нет нормальной фотки - то можно и цифровую, с цифрового фотоаппарата использовать, только предварительно заламинируйте фотку, чтобы краска от воды не слезла с бумаги фотографии), берется хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода. Ваза тщательно моется, затем налить в нее воды с заговором: "Очисти,матушка вода, меня от всего злого, наносного, черного. Да будет так!" (как вариант начитки - страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите...) В воду поставить фотографию,так,чтобы полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснетесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в
унитаз или туда, где никто не ходит со словами: "Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!". Вазу тщательно промыть под проточной водой.Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз)

Метод снятия порчи На фигурку.

Лепится фигурка из глины, глину сами должны набрать. Сделать фигурку того, с кого собираемя снимать неудачный обряд (порчу). При свечах несколько раз (первоисточник дает девять, я в свою очередь читаю до тех пор пока внутренний диалог не останавливает меня сам - достаточно) читается над фигуркой заговор, ритуальным ножом поочередно прикасаясь - живот, лоб, левое плечо, правое плечо - окрещиваем. (тоже на усмотрение)
"Нарекаю тебя (имя жертвы), ты теперь (имя жертвы), по веку век. Все что с (имя жертвы) скатится да сверзнется, на тебя перейдет да закрепится. Да будет так."
Когда снимаем работу фигурку положить на алтарь. После работы закопать ее там, где мало кто ходит. Лучше в непролазных дебрях )
Alabina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 139
Откуда: Израиль






Вернуться в Магия и мистика