Как узнать есть ли на тебе порча

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Artua » 13 фев 2011, Вс в 23:26

Олена писал(а):Прошу прощения-не нашла более менее подходящей темы. Если что-ткните где лучше отписаться.
Кто -нибудь встречался ли с такой ситуацией. Есть большая семья Ивановых. У двух сыновей жены -с одним именем. Например Ольга Иванова. Одна умерла месяц назад. Все что не ставится за упокой-свечи,сорокоуст- делается для Ольги Ивановой. Но есть еще и вторая Ольга Иванова-живая-и это я и я браком "закреплена" за родом Ивановых-взяв их фамилию. Или это стечение обстоятельств или же....но мне-живой-уж очень плоховасто стало - слегла просто -вплоть до капельниц. Анализы -хоть в космос. В отливках на олове- просто куча мала-олово частично превращается в песок и сама отливка как бы разделяется на две части. Один раз даже получилось-два лица в профиль смотрят друг-на друга. Змеек и прочих нечестей- сплошная куча. Все так совпало в кучу-не разберусь. По мере появления капельки сил-начала себя чистить-но даже не знаю как в этой ситуации и чем чистится. Кто-нибудь подскажет-что делать???? !ch2_28!

брррр((( А вы не пробовали об этом в церкве спросить? может там подскажут что к чему...
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение divnayaa » 05 мар 2011, Сб в 13:36

Тадалинка писал(а):Кстати, и у меня странные ощущения ночью возникают в области третьего глаза, как будто не так уж дрелью сверлят, но все равно как будто что-то вытягиваю от-туда. Я бы сказала, что это даже приятные ощущения. Что это со мной скажите?


кстати у меня тоже такое бывает!
divnayaa
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23
Откуда: Одесса

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение businka27 » 20 мар 2011, Вс в 15:10

Думаю что много проблем от наших мыслей. Мы сами создаем тот мир в котором живем, все наши мысли и чувства материализуются и воплощаются в реальность. А раз мы сами создаем этот мир, значит и можем его изменить. Попробовать хоть раз "подумать" о чем мы думаем и какую энергию посылаем во внешний мир и что потом к нам обратно возвращается. Проще простого быть благодарным за то что мы имеем, быть счастливым от каждого хорошего дня и даже если день по нашему мнению плохой - кажется можно найти хоть минутку, которая была хорошей и сказать спасибо за нее. Все будет хорошо. Всем Удачи!!!! -*ange*-
businka27
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Marmelad » 09 апр 2011, Сб в 23:01

Олена писал(а):Все что не ставится за упокой-свечи,сорокоуст- делается для Ольги Ивановой.

прямо вот так с фамилией сорокоуст заказывали в церкви? :|
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1878
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение paul » 26 апр 2011, Вт в 13:27

ДОРОГАЯ ОЛЕНА!!!!

Что за ерунда -vots- а если умерла допустим Евгения, то когда мы будем заказывать сорокоуст за нее, это всем Евгениям плохо станет!!!
Это ваше самовнушение и ничего больше! А самовнушение действует гораздо сильнее порч и сорокаустов!
Так что не переживайте и перестаньте об этих глупостях думать!
paul
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 304
Медали: 5
Орден творческой личности (1) Орден высокой мысли (1) Орден рассудительности (1)

Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Ascendo » 20 июн 2011, Пн в 17:35

По поводу порчи. Порча -это тоже оружие, как пистолеты, кулаки... Кто чем владеет, тот тем и пользуется.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
Ascendo
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Funny_owl » 26 июн 2011, Вс в 23:22

не нашла более подходящей темы. извините, если не по адресу. вопрос даже не в том, есть ли лично у меня порча, а бывает ли она семейная что ли? например, родная сестра моей бабушки в юности сбежала из дома с цыганским табором, уже взрослой вернулась в семью. замужем не была, детей нет. моя родная тетка тоже замуж не вышла и детей нет. мне скоро 30, но отношения с мужчинами не складываются никак. посоветовали бабушку одну. но она мне не то, чтобы не помогла...я по телефону с ней договорилась о встрече, а когда пришла, она меня впустила, но не успела я разуться, как она начала кричать, чтобы я немедленно ушла. даже обуться толком не дала - выгнала. больше я ни к кому не обращалась, но вопрос остался...если кто-то знает, подскажите, пожалуйста: можно ли самостоятельно определить все ли в порядке?
Funny_owl
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение julietaruss » 03 июл 2011, Вс в 05:58

Заказывая Сорокауст, неважно, о Здравии или за Упокой, мы думаем о конкретном человеке, и молитва направляется именно на него. Так что вы зря переживаете. Когда умерла моя бабушка, то когда ее отпевали дедушка, находясь в стрессовом состоянии, по ошибке вписал в записку с уже покойными родственниками себя и всех своих детей. Но он их перечислил по именам. А в Вашем случае имя одно, но энергетика разная. И когда писали записку, то думали не о Вас, надеюсь. Как бы там ни было, самый лучший и верный способ избавиться от негатива в жизни- это ходить в Церковь, Исповедоваться, Причащаться. А самое главное- искренне просить Бога о помощи!!! Хождение к Бабкам не решит Ваши проблемы, какими бы они не были. Если у вас проблемы со здоровьем- обращайтесь к Богу за помощью- и денег не стоит, и пользы гораздо больше. Пейте Святую воду каждый день. Поверьте, на себе испытала...
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение лина-малина » 18 июл 2011, Пн в 19:26

подскажите что это было...у нас 3 квартиры в одном подъезде,это как бизнес,мы их здаем....многим соседеям это почему то ненравиться(муж говорит что жаба душит их) вчера возращаемся с отдыха и у нас на одной из кватир на двернои ручке завязаны 2 тряпицы (наверно на меня и на мужа),мы их руками не трогали,а взяли ключами от машины и выкинули в окно (они упали на козырек подъезда).ключ дома помыли.... что посоветуете делать? муж говорит что б поменьше об этом думала... очень жду ответа опытных людей.спасибо.
.....я все время об этом думаю,переживаю за дочку (ей 7 лет),читаю молитвы....
лина-малина
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение salvatorianin » 21 июл 2011, Чт в 19:18

посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=8MhE2D5H15k
salvatorianin
В команде
Сообщения: 26






Вернуться в Магия и мистика