Как узнать есть ли на тебе порча

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re:

Сообщение MashaLinejko » 23 июл 2011, Сб в 18:11

Поздравляю, это просто великолепная мысль. Спасибо.
MashaLinejko
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Thor » 28 июл 2011, Чт в 15:39

лина-малина писал(а):подскажите что это было...у нас 3 квартиры в одном подъезде,это как бизнес,мы их здаем....многим соседеям это почему то ненравиться(муж говорит что жаба душит их) вчера возращаемся с отдыха и у нас на одной из кватир на двернои ручке завязаны 2 тряпицы (наверно на меня и на мужа),мы их руками не трогали,а взяли ключами от машины и выкинули в окно (они упали на козырек подъезда).ключ дома помыли.... что посоветуете делать? муж говорит что б поменьше об этом думала... очень жду ответа опытных людей.спасибо.
.....я все время об этом думаю,переживаю за дочку (ей 7 лет),читаю молитвы....

Вам порчу делать хотят.
Если вешать тряпки будут- снимать лучше синтетикой, шариковой ручкой в полителеновый пакет и ручку тудаже, пакет свернуть, обернуть газетами и сжечь все на пустыре и сказать: пусть вернется тому, кто прислал, повесил. Канал закрыл(а),своё вернул(а), чужое отдал(а).
Могут землю подкинуть, иголки, проверяйте почтовый ящик.
Ключи , если пришлось -промывать в проточной воде, часа 2, все полностью- положили в раковину, включили воду и засекли на два часа время.
Если христиане православные - святой водой омойте двери , ручки, окурите дверь и лестничную клетку ладаном и чертополохом.
С козырька, если есть возможность- убрать тряпки.
Квартирки стоит чистить- как хотите, хоть православным священником, хоть магом.
если обидчиков не хотите наказывать, то этого достаточно
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Rosa » 18 авг 2011, Чт в 21:31

Помогите советом, пожалуйста, у меня такая ситуация:
Извините, что пишу не совсем складно и сумбурно, просто волнуюсь...
Хочу описать преимущественно лишь свои опасения по поводу здоровья.
Сейчас меня почти 25 лет, начиная с 11 лет моё лицо стало покрываться жуткой угревой сыпью, мне не помогали никакие средства. Поначалу я думала, что это юношеские прыщи и относилась к этому как к временному явлению, но это не проходило никогда... лицо не очищалось от них что бы я не предпринимала. Сейчас это продолжается, т.е. больше половины своей жизни я борюсь с прыщами и испытываю кучу комплексов, не зная, куда отвернуть своё лицо в обществе. Приходится пользоваться тональником, а это выглядит ещё более уродски. И это не просто прыщи - это глубокие шишки воспаленные, которые появляются на утро на абсолютно ровных и только что заживших участках кожи: одна щека заживает, я вот-вот надеюсь, что все будет хорошо, и на ней сразу же появляется эта гадость.
Кроме того с 15 лет под левым глазом у меня появилась заметная глубокая морщина (именно под левым, под правым все нормально), да такая, которой нет у нормальных людей и 30 лет.
Кроме того, такая особенность, с тех же 10-11 лет у меня лопнули капилляры в обоих глазах и они не проходили тоже никогда, т.е. в глазах всегда видны две красные прожилки, и сейчас они тоже есть.

Несмотря на это все меня считают симпатичной девушкой, потому то от природы у меня неплохие данные, если не считать эти напасти.
Объясню почему я это вам рассказываю.
У меня была подруга школьная, мы обе росли без отца, наши матери общались тоже, обе мы были понятно небогатые, но я и мама жили всегда как-то лучше, чем они, несмотря на то, что им помогала бабушка, а нам помочь было некому. Эта подруга, назовем её Л., и её мама (!!!) всегда мне завидовали. Они завидовали моей внешности, мое одежде, даже форме моего носа (у Л. нос был горбатый, большой и некрасивый, а сама она была толстая и сутулая).
Я была худенькая, стройная, подвижная, носик был как у Алисы из сказки....
Я иногда гуляла вместе с Л. в её дворе, там была соседка, которая меня ненавидела и называла цыганкой из-за черных волос (хотя я не цыганка вовсе), эта соседка и Л. общались.
Ещё хотела добавить, что с 13 лет у меня начались проблемы с месячными.
В настоящее время без гормональной терапии месячные у меня вообще не идут.

Перед поступлением в вуз я ходила к одной бабушке-ведьме, которая сказала "твои подруги занимаются черной магией"...
Только после этой фразы я начала искать причинно-следственные связи...
К слову говоря на моём "носике Алисы" появилась горбинка. которой не было... я не понимаю, как так сильно могла изменится форма носа...
Что касаемо "Л." жизнь у неё не сложилась: в вуз она не поступала,первого ребенка она в 18 лет специально (!!!)зачала со своим сожителем, когда была на 3-х дневном свидании у него в тюрьме.
Я не понимаю, как я вообще могла с ней общаться, в интеллектуальном плане и в социальном теперь уже мы разные люди.
Когда её сожитель вышел из тюрьмы, он её бросил ребенком и не помогаетматериально, она висит на шее у свое матери (бабушка умерла), работы нормальной у неё нет, сейчас она нашла себе второго нищеброда и вот-вот должна родить второго (тоже не в браке с ним).
Мы не общаемся с ней, информацию знаю через знакомых.

Что касаемо моей судьбы: первое экономическое образование закончила с красным дипломом, в вузе познакомилась с мужем, с которым знакомы 6 лет и женаты год. У нас все хорошо в материальном плане. Сейчас учусь на втором высшем, работаю в гос.структуре и развиваюсь всячески. Могу сказать так: в жизни были постоянные препятствия и любую мелочь, которая другим давалась легко мне приходилось получать потом, кровью со слезами на глазах. Препятствия во всём, на мне всегда работает так наказываемый "закон подлости" и все двери (и в аллегорическом смысле тоже) передо мной закрываются. Во всех делах препоны и препятствия, но я преодолеваю с Божьей помощью.
Каждый день - испытания, наверное, Бог меня очень любит, раз столько мне их посылает.
Самое большое испытание для меня - это моё лицо с проблемами через годы, вы даже не представляете что у меня в душе творится.

Вот ещё гинеколог мне ставит бесплодие на фоне гормональных нарушений и отказывается от меня... бесплодных в роду не было.

У меня есть опасения, что здоровье моё отняла в своё время завистливая подруга и её мать от зависти (я не исключаю, что они использовали всякие наговоры, возможно это делала и их соседка), у соседки все тоже, кстати, плохо в жизни сложилось. Я считаю, что их поломанные судьбы - это откуп за моё убитое здоровье. Скажите своё мнение и помогите советом
Rosa
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Викa » 14 ноя 2011, Пн в 17:09

Провела манипуляции с яйцом,как посоветовала Линда.Результат-желток похож на вареный и вверх идет толстое столбище белка с пузырем,опоясывающее желток дугой.Что это значит?У нас в городе мастера по снятию порчи наверно отсутствуют,все больше шарлатаны.Можно ли снять порчу с себя самой?
Викa
В команде
Сообщения: 10

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Алех@ндр » 01 дек 2011, Чт в 21:35

Ответ Олене, а может тебе имя поменять, я слышал, что некоторые заново проводили в церкви обряд крещения, но с новым именем.
Алех@ндр
В команде
Сообщения: 18

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение angelika » 05 дек 2011, Пн в 23:29

Алех@ндр писал(а):Ответ Олене, а может тебе имя поменять, я слышал, что некоторые заново проводили в церкви обряд крещения, но с новым именем.

Имя , данное при рождении, впечатывается в ауру. Поэтому не поможет.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение magik29 » 06 дек 2011, Вт в 16:07

яйца и т.п. все это ненадежно.
нужна диагностика, тем более порчу наводят только специалисты, все остальное негативные программы, которые снимаются за 10 минут.
снять подобные вещи самому или через ритуалы практически никогда невозможно.
если возникнут проблемы - обращайтесь, снимем.
magik29
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Булавка » 19 дек 2011, Пн в 13:43

Помогите пожалуйста... :( :( :( :( :(

у меня совершенно нет никаких чувств к мужу..Я его уважаю,мне его жаль...Он очень меня любит и делает всё для нас с дочкой.
Вместе мы уже 14 лет...Всё у нас было хорошо,но было куча завистников-как всегда.
Вообще,то что творится у меня на душе-не передать.Такое предчувствие,что на нас(или на меня) сделали порчу...

Мне и жаль его,но и жить так тоже не могу...Сижу до ночи поздней за компьютером...,мотивирую,что надо работать..А ведь это только для того,чтобы не идти в кровать к нему спать...Часто очень посещают мысли меня,что жизнь эта не для меня...Грусть в глазах-это мой постоянный попутчик...нет радости ни в чём..
помогите умоляю,може у кого есть ссылочка провереного человека,кто может снять эту сексуальную рассорку,сглаз или порчу...или что...Семья рушится..... :( :( :(
--------------------------------------------
Влюблённая женщина- это самое ранимое и самое-опасное существо...эмоционально-непредсказуемое,очень ласковое..,очень странное..Она вся витает в облаках и непонятно:какой она оттуда вернется..
Булавка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Lilichka » 02 янв 2012, Пн в 18:46

Булавка, ваша проблема не в порчах и сглазах, хоть и похоже.
При порче первыми страдают именно личные отношения. Но там потяжелее будет : разводы, вдовство.
Потом страдает здоровье, люди заболевают действительными болезнями, которые диагностируют врачи ( на неврозами и психозами), но которые не поддаются полному лечению.
Ухудшается материальное положение, возможность зарабатывать а потом и работать. И какая - нибудь ситуация становится назойливой и повторяется постоянно.
Думаю у вас просто заблокированы некоторые виды энергий. Посоветую вам китайский массаж гуаша и туй-на - обратить внимание на систему почек и поджелудочной железы. Прекрасно с этим видом энергий работает йога и цигун. Не сидите за компьютером, бегите в спортзал.
Как только заметите изменение во внешности и мыслях начинайте думать о муже. За что вы его ... любите... Первый день 1 качество, во второй к 1 прибавьте второе и так девять дней.
И самое главное-вы не просто так со своим мужем, вы соединили свой род с его родом и продолжили ВАШ. Ну как тут без любви обошлось?
Искренне желаю вам удачи и счастливой семьи.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение Gana » 18 янв 2013, Пт в 14:59

Здравствуйте! хочу попросить совет
Дело в том, что у меня уже больше года "черная полоса" в жизни. Сперва думала сама справлюсь, но как-то не получается.
Все началось с разлада в отношениях, парень вдруг стал заявлять, что разлюбил и т.д. Сказал, что был у какой-то бабушки-знахарки, которая ему предсказала, что я не его судба. С ним мы расстались. Потом начались проблемы с женским здоровьем, причины врачи не могут объяснить, лечению не поддается. После отдалились все друзья, перестали звонить, избегают меня до сих пор. На работу устроиться не могу. Не знаю, порча это или просто нехороший период в жизни, но не помогают никакие позитивные настрои, да и длится очень долго и как говорится, навалилось "все и сразу". Кто посоветует, что с этим делать?
Gana
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика