Как узнать есть ли на тебе порча

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение LEXX123 » 30 янв 2013, Ср в 08:14

Gana писал(а):Здравствуйте! хочу попросить совет
Дело в том, что у меня уже больше года "черная полоса" в жизни. Сперва думала сама справлюсь, но как-то не получается.
Все началось с разлада в отношениях, парень вдруг стал заявлять, что разлюбил и т.д. Сказал, что был у какой-то бабушки-знахарки, которая ему предсказала, что я не его судба. С ним мы расстались. Потом начались проблемы с женским здоровьем, причины врачи не могут объяснить, лечению не поддается. После отдалились все друзья, перестали звонить, избегают меня до сих пор. На работу устроиться не могу. Не знаю, порча это или просто нехороший период в жизни, но не помогают никакие позитивные настрои, да и длится очень долго и как говорится, навалилось "все и сразу". Кто посоветует, что с этим делать?

у вас скорее наложилось одно за другим..а друзья-они как правило рядом когда без проблем человек..
такой период длится от полугода до трех лет как правило...вы просто сами переломите ситуацию..не крутите что порча...тут даже больше ваши негативные мысли накручиваются и ситуации идут шлейфом.Если хотите-почистите себя яйцом-методы есть в интернете,станет легче,ну и установки меняйте у себя. -*feel*-
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6380
Медали: 85
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение LEXX123 » 30 янв 2013, Ср в 18:03

Unlomareero писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь , но , по-моему , есть другой путь решения вопроса.

путей много,но вышеизложенный-это тот с чего нужно начать..не все так просто дается в жизни.,человеку нужно меняться.
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6380
Медали: 85
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение eleni » 05 фев 2013, Вт в 22:26

Здравствуйте, у меня возник вопрос, может, кто подскажет
попробовала определить, есть ли порча на мне, разбила яйцо в стакан, все, как написано было в посте Linda. От яйца пошли вверх не ниточки, а вылез толстый "столб" и несколько "свечек" потоньше, все в пузырьках, а посередине перпендикуларно на желтком замерла "сенка" из белка, вся в пузырьках. Что может означать такая "стенка"??? На поврехности воды тоже замер большой пузырь и не лопается.
eleni
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение LEXX123 » 06 фев 2013, Ср в 08:04

eleni писал(а):Здравствуйте, у меня возник вопрос, может, кто подскажет
попробовала определить, есть ли порча на мне, разбила яйцо в стакан, все, как написано было в посте Linda. От яйца пошли вверх не ниточки, а вылез толстый "столб" и несколько "свечек" потоньше, все в пузырьках, а посередине перпендикуларно на желтком замерла "сенка" из белка, вся в пузырьках. Что может означать такая "стенка"??? На поврехности воды тоже замер большой пузырь и не лопается.

да,это означает что вам нужно это самое яйцо ставить как минимум дней 5-7
есть негатив,в виде зависти-у кого его нет,Россия страна зависима от зависти,к сожалению.Хорошо,что у вас нет черных точек и черных полос...пузырь-это негативное влияние вокруг вас,создается определенная аура из него,мешающая вам в достижении определенных целей.Так же это может говорить о собственном гневе,когда такие устойчивые фигуры,о гневе других людей по отношению к вам,болячки в следствии чего и возникают..вообщем порча такого рода,она снимается.
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6380
Медали: 85
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Как узнать есть ли на тебе порча

Сообщение nastya2094 » 27 апр 2013, Сб в 23:49

делала отливку воском на парня. по фото. загадала вопрос- магичит ли на него его девушка или кто-то еще. за сеанс делала три отливки. первый раз отливка получилась огромная. не пойму что это но напоминает с одной стороны дерево,а если перевернуть по-другому, то член "на пол шестого" !ch2_28! и все это в бороздках,как горы что ли.но не по краям, а в середине отливки.почти.
второй раз вышел прямоугольник весь в загогулинах,похоже то ли на розы, то ли на виноград. а справа-светлое пятно,просвет в воске. в форме головы, но черты лица не разобрать. просто как дырка выглядит.
на третью отливку воск рассыпался мелкими-мелкими как розочками-цветочками-виноградинками и и отдельно прям четко-русалка...но такая...как из веревки сделана. прям вот буквально.она как сплетена. и рядом как из веревочки,тонко-тонко,то ли член то ли ножницы. и так и так понять можно.но я больше к ножницам склоняюсь. я еще удивилась что третий раз воск так рассыпался на фигуры.лила в одну точку,медленно,но не оч. в общем,по правилам.

у кого есть какие мысли?
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2675
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)







Вернуться в Магия и мистика