Как продать душу дьяволу

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Как продать душу дьяволу

Сообщение Muratik » 15 фев 2009, Вс в 20:40

как продать душу дьяволу?
Интересует сама проблема вопроса, очень было бы интересно узнать кто что знает по этому поводу.
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение La Bionda » 15 фев 2009, Вс в 20:42

по совету одной умной и весьма интересной книжонки и жизни и смерти наших предков, продать душу дьяволу можно следущим образом: взять коробочку, положить туда свою фотографию, веточку лаванды, косточку чёрной кошки, записку с тем, что ты желаешь получить за свою душу и щипотку соли. эту коробочку закопать во вторую ночь полнолуния на перекрёстке двух дорог.

Cвидетели из той книги говорили, что желания действительно сбывались, но через некоторое время люди, продавшие душу дьяволу быстро и странным образом погибали....
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Mis_Tragedy » 15 фев 2009, Вс в 20:44

А она ему нужна?
Ему нужны души праведников, а грешники и так ему её безвозмездно отдадут :)
Я знаю, что новые страсти придут...
Mis_Tragedy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 131
Откуда: Талин
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Agazel-AK » 15 фев 2009, Вс в 20:45

для того чтобы продать, ее нужно сначала иметь)
Для начала - Душа должна иметь хоть какую-нибудь ценность в этом мире
Agazel-AK
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Miss_Charlotta » 15 фев 2009, Вс в 20:50

Свою душу человек продать не может. Все легенды об этом не более чем мрачноватая романтизация бесовщины. Человек только может попасть во власть дьявола и собственных грехов без всякой платы со стороны нечистой силы. Так обычно и бывает. Но в то же время человек всегда может покаяться и изменить себя и свой жизненный путь.

Абсолютной власти над человеческой душой дьявол не имеет. Не имеют такой власти и другие люди. Душа принадлежит только создателю, он ей и может распоряжаться.
Miss_Charlotta
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Avrora » 15 фев 2009, Вс в 20:57

смех-смехом, а я видел в интернете сайт посвящённый покупке душ. там на полном серьёзе предлагали каждому продать свою душу за вполне реальные деньги. отсылаешь им резюме, фото они назначают цену. если ты согласен то составляется договор что после смерти твоя душа переходит во владение другой личности. Подписывается окровавленным большим пальцем.
Зачем им это? А они на этом же сайте не только покупают души, но и продают купленные. т.е. некие посредники.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Muratik » 15 фев 2009, Вс в 21:01

Я знаю, что это бессмысленно и проще спросить: за что вы готовы умереть? :D
Но интересно было узнать ваше мнение.
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Назгул » 03 мар 2009, Вт в 20:30

я бы продал бы свою душу за деньги* прямо здесь и сейчас :cry: вот только никто не знает как это зделать!
все только бла бла бла, все токо с инета тырят дуратсие ритуалы которые естественно не работают!!!

!ch2!
Назгул
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Muratik » 03 мар 2009, Вт в 20:40

Это печально, когда человек может продать сою душу за деньги. Единственное, что могу сказать, что душа это то чем вы лично не можете распоряжаться. Не вами она создана не вам ею и распоряжаться.
Конечно тело это совсем другое дело… чаше всего именно его и продают (тело, ум, умения и тд). Но и это нужно делать с умом....
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Как продать душу дьяволу

Сообщение Назгул » 03 мар 2009, Вт в 21:05

Muratik а ты знаешь как это делать?
Назгул
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Магия и мистика