обезвредить противника

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

обезвредить противника

Сообщение nastya2094 » 29 окт 2013, Вт в 02:11

товарищи,кто знает и ЛИЧНО сталкивался, делал подобное... нужно с человека снять привязку,которую делает на него одна. она кстати имеет доступ к телу,что осложняет задачу. так вот,скорее всего,на это есть все подозрения,что она периодически эту привязку на него поделывает. нужно как-то ее обезвредить на тот период,пока МЧ будут чистить от ее привязок и шаманств. чтоб не вышло,что его чистят, а она в это время на него магичит. что нужно: ритуал,молитва, заговор,все что угодно, благодаря чему либо у нее не будет получаться на него магичить(не будет результата) либо не будет желания это делать.
категорически не подходят- порчи на нее. нет цели делать ей гадости, главное чтоб она не МЧ не магичила,пока его будут чистить

кто что знает,расскажите,пжлста,можно в личку,можно сюда
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2675
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: обезвредить противника

Сообщение мисс Удача » 29 окт 2013, Вт в 11:13

Да кто чистит тот и должен защиту на него ставить, а не ее нейтрализовывать. :twisted:
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: обезвредить противника

Сообщение velisha » 29 окт 2013, Вт в 18:27

Противник. А кто он ? Вы имеете в виду что нужно снять приворот с любимого мужчины? А вы уверены, что приворот есть?
velisha
Новичок
Сообщения: 5

Re: обезвредить противника

Сообщение nastya2094 » 29 окт 2013, Вт в 19:21

да,уверена, эта девушка сама спалилась,не буду рассказывать как именно,там оч долгая история.в итоге она сейчас все время рядом с ним.защита после снятия -уже дело другое,с этим разберусь. интересует именно момент как ее устранить на время пока его буду чистить. потому что это процесс не одного дня(там она нормальный такой букет на него намешала), и пока его будут чистить она в этот период времени может спокойно на него поделывать дальше свои дела(не факт,конечно,но не исключено, поэтому хочу перестраховаться).
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2675
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: обезвредить противника

Сообщение nastya2094 » 29 окт 2013, Вт в 19:24

мисс Удача писал(а):Да кто чистит тот и должен защиту на него ставить, а не ее нейтрализовывать. :twisted:

я ж говорю пока его будут чистить ,она в это время может продолжить свои темные дела. просто если его сразу от нее обрубит,как и не было,то тогда все норм,а мало ли как там дело пойдет,может он потихоньку будет отдаляться от нее уже во время чистки, она вполне себе заподозрит неладное, и опять намагичит. толку тогда от чистки. поэтому и надо как-то ее обезвредить что ли
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2675
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: обезвредить противника

Сообщение мисс Удача » 29 окт 2013, Вт в 19:53

nastya2094 писал(а):
мисс Удача писал(а):Да кто чистит тот и должен защиту на него ставить, а не ее нейтрализовывать. :twisted:

я ж говорю пока его будут чистить ,она в это время может продолжить свои темные дела. просто если его сразу от нее обрубит,как и не было,то тогда все норм,а мало ли как там дело пойдет,может он потихоньку будет отдаляться от нее уже во время чистки, она вполне себе заподозрит неладное, и опять намагичит. толку тогда от чистки. поэтому и надо как-то ее обезвредить что ли

Насть, еще раз говорю: защиту от ВСЯКИХ воздействий ставит тот, кто чистит. Если "чистильщик" не умеет этого делать, то зачем тогда вообще берется? :?
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: обезвредить противника

Сообщение velisha » 30 окт 2013, Ср в 14:06

Всё верно. Кто чистит тот и ставит защиту. И этот кто-то должен вас научить что делать ведь он полностью берёт ответственность за Ваш случай. А если он это не делает, то не стоит с ним связываться. Работать в данном случае можно и по фотографии. Вы, наверное знаете как. По другому может не получиться, а главное ответьте себе сами на вопрос :" А вам это точно надо?"
velisha
Новичок
Сообщения: 5

Re: обезвредить противника

Сообщение nastya2094 » 30 окт 2013, Ср в 20:41

velisha писал(а):Всё верно. Кто чистит тот и ставит защиту. И этот кто-то должен вас научить что делать ведь он полностью берёт ответственность за Ваш случай. А если он это не делает, то не стоит с ним связываться. Работать в данном случае можно и по фотографии. Вы, наверное знаете как. По другому может не получиться, а главное ответьте себе сами на вопрос :" А вам это точно надо?"

надо.потому что я не хочу мириться с тем что какая-то курица разрушила мои отношения с помощью магии
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2675
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: обезвредить противника

Сообщение velisha » 01 ноя 2013, Пт в 11:40

Попробуй найти специалиста, который сможет провести обряд по фотографии. Я сталкивалась с этим. Сама периодически пользуюсь услугами такого спеца. Правда, случай был немного другой и касалось не меня, а дочери. Но все сложилось классно. И защиту поставил. И ситуацию разъяснил.
velisha
Новичок
Сообщения: 5

Re: обезвредить противника

Сообщение Семёнович » 03 ноя 2013, Вс в 09:40

nastya2094 писал(а):товарищи,кто знает и ЛИЧНО сталкивался, делал подобное... нужно с человека снять привязку,которую делает на него одна. она кстати имеет доступ к телу,что осложняет задачу. так вот,скорее всего,на это есть все подозрения,что она периодически эту привязку на него поделывает. нужно как-то ее обезвредить на тот период,пока МЧ будут чистить от ее привязок и шаманств. чтоб не вышло,что его чистят, а она в это время на него магичит. что нужно: ритуал,молитва, заговор,все что угодно, благодаря чему либо у нее не будет получаться на него магичить(не будет результата) либо не будет желания это делать.
категорически не подходят- порчи на нее. нет цели делать ей гадости, главное чтоб она не МЧ не магичила,пока его будут чистить

кто что знает,расскажите,пжлста,можно в личку,можно сюда


Картина: борьба двух магов за жизненное пространство. (Tak)
Так как сайт - "Духовный поиск и развитие",
то адекватным будет:
поднять свою энергетику и повысить её чистоту и сияние до такого уровня,
чтобы ваш суженый прилепился к вам, как железо к магниту. !lov!
Семёнович
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Верхневолжье






Вернуться в Магия и мистика