Как узнать шарлатан или маг

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Mona » 04 дек 2015, Пт в 17:39

[quote="ксюха"]Здравствуйте! А если маг говорит что приворот должна буду сама делать я ?он будет со мной в этот момент , но читать заклинание ставить свечку это должна делатья фотографии никакой не нужно он сказал...ты просто будешь читать заклинание и землю с гроба возьмеш и подкинеш тому парню..это нормально?
Вполне. Только на кой вам тогда маг.
ведь я необладаю никакой силой как я смогу приворожить?
Не прибедняйтесь, силой обладает каждый, в большей или меньшей степени. А так же силой обладает заклятие, земля и т.д.
как ставится защита?
От чего?
он сказал что Я сделаю тебе чистку,
От чего собрался чистить?
а защита это откуп,
Нет. Защита никак откупом быть не может.
тоесть после приворота нужно собрать гостей и накрыть хароший стол
Вот тут начинается интересно! А текст заговора можете выложить?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5435
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение илия » 05 янв 2016, Вт в 00:53

Моя знакомая считает и глубоко уверена что Магией простые смертные не обладают, вернее магическими способностями.
Как пример она мне привела: сделать человеку что бы он без всяких условностей и препятствий стал богатым, здоровым, и счастливым. Как по волшебству. Заснул а проснулся богатым, здоровым и счастливым. В буквальном смысле этого понимания как его понимает большая часть людей в нашем обществе.
Или переместиться во времени или по воздуху на метле или просто взять и переместиться в пространстве, или не поднимая руки разрушить стену. В другую Магию она не верит. Ей или подай все по перечислению или тогда если ей не явить по перечислению, Магии и магических способностей не существует. Так как простые смертные ей не владеют.
На это мне остается только развести руками. Увы,
илия
Новичок
Сообщения: 8

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Велеслава » 06 янв 2016, Ср в 11:49

илия писал(а):Моя знакомая считает и глубоко уверена что Магией простые смертные не обладают, вернее магическими способностями.
Как пример она мне привела: сделать человеку что бы он без всяких условностей и препятствий стал богатым, здоровым, и счастливым. Как по волшебству. Заснул а проснулся богатым, здоровым и счастливым. В буквальном смысле этого понимания как его понимает большая часть людей в нашем обществе.
Или переместиться во времени или по воздуху на метле или просто взять и переместиться в пространстве, или не поднимая руки разрушить стену. В другую Магию она не верит. Ей или подай все по перечислению или тогда если ей не явить по перечислению, Магии и магических способностей не существует. Так как простые смертные ей не владеют.
На это мне остается только развести руками. Увы,

(sma6) и??? смысл чегой-то там ей доказывать.. пусть и живет себе в своих убеждениях
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Британец » 29 янв 2017, Вс в 21:03

Monika писал(а):Сейчас очень распространенна магическая помощь по Интернет. Многих сейчас устраивает работа с магами и экстрасенсами через интернет, но, в силу своей доверчивости, они попадаются на банальный развод мошенников и шарлатанов. Ну так как же все-таки отличить истинного экстрасенса от мошенников?

Кто такой экстрасенс? Экстрасенс, это человек, умеющий считывать по энергетике или по образу (фото, рисунок, почерк). Если пред вами экстрасенс, значит он хоть что-нибудь, хоть какой-то минимум - но все-таки сможет о вас рассказать.
Если перед вами мошенник - значит он про вас вообще ничего не расскажет и будет писать что вы его обижаете, задавая провокационные вопросы, либо отделается стандартными фразами.

Поделитесь своим опытом , заранее спасибо.


Monika в названии темы вы написали "Как узнать шарлатан или маг", а в теме вы пишите про экстрасенсов. (sma6)
Технически это возможно, что бы маг обладал экстрасенсорными способностями. Но зачем это ему нужно?
Метафорически это можно представить так... Мага меняем на огромного человека с развитой мускулатурой, а экстрасенса на ювелира занимающегося огранкой алмазов.
В результате получаем, что маг-экстрасенс представляется как огромный накачанный мужик с огромными ручищами, который занимается огранкой маааааааааааленьких алмазиков. (sma2)
Кто не понял, вчитываемся и прорисовываем данную картину.

В целом вы хорошо описываете экстрасенса. Но не мага!

Отличие мага и экстрасенса, др.
Маг - это творец. Он создает, он влияет и все в таком роде.
Экстрасенс - чувствительная личность. Он воспринимает.
Предсказатель - предсказывает.
Ясновидящий - ясно видит.
Эзотерик - интерпритирует.
Психолог - анализирует.

Как распознать мага?
Ответ: ну например с помощью экстрасенса или ясновидящего.

А как распознать экстрасенс или ясновидящего... Вы и сами достаточно написали.
Британец
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Британец » 29 янв 2017, Вс в 21:23

La Bionda писал(а):1) маг имеет реальное лицо, и если содержит сайт - то там обязательно указан телефон мага, его настоящее имя;
2) маг имеет свой банковский счет, на свое реальное имя;
3) телефон и домашний адрес маг тоже имеет и дает его вам;
4) маг всегда может предложить вам заключить с ним договор на услуги, чтобы вы обезопасили себя и свои деньги. за заключение договора маг денег не берет.
5) маг всегда готов вернуть вам деньги и по вашему желанию это прописывается в договоре.
6) степень защиты мага от кляузников, пытающихся опорочить его честное имя, должна быть защищена каким-либо способом. либо народным - либо с помощью спец.приемов
7) маг никогда не станет тянуть с клиента деньги, мол, не получается - доплачивайте. Если вас просят доплатить (работа провалена по вине мага а не по вашей) - бегите от этого шарлатана.
8) настоящий современный маг всегда может либо дать вам расписку о получении с вас денег - либо дать вам чек об оплате его услуг, исключение - бабушки из деревни.
9) репутация магов - отзывы о деятельности мага в современном интернете - это полная ерунда, сейчас каждый может охаять любого человека, просто потому, что идет жесткая конкуренция среди кучи шарлатанов. Поэтому, если маг действительно обидел человека и тот решил высказаться в его адрес, то человек всегда готов предоставить переписку+сканы (копии) чеков об оплате услуг мага - если КЛИЕНТ-АФЕРИСТ отказывается чек и переписку показать, а лишь обвиняет мага по всем форумам - значит это реальная подстава и ОБМАН.
все отзывы обязательно должны быть аргументированы и подтверждены доказательствами
10) проверьте номер телефона, указанный на сайте мага - позвоните ему, если после 3-5 попыток позвонить (в разное время - не сразу) маг не отвечает - значит телефон - неверный
11) маг всегда имеет свою точку зрения - он - убежденный оратор своего дела

Почему бабушка не рекламирует себя в интернете? как вы думаете? Просто бабушка даже плохо себе представляет - что такое интернет, а вот мы с вами в этом лучше разбираемся. Отсюда и вывод, что бабушка не сидит в интернете, а по все делают по хозяйству и т.п. Так вот в отличии от бабушки, есть достаточно большое количество людей, желающих заработать деньги для какой-либо цели - скажем, маг хочет насобирать на тот же домик в деревне, подальше от запахов бензина, маг понимает - что если даст рекламу - к нему пойдет куча народу - а значит, время осуществления мечты о домике в деревне - приблизится. После этого - маг пользуется всеми преимуществами быстрой рекламы - ТВ, интернет и расклейка объявлений на остановках. даже спам по ящикам не обходит стороной. Если маг сидит дома, о его деятельности знают только друзья - пусть слава и распространяется - но сарафанное радио нынче медленный двигатель, а значит, на домик только к старости получится заработать. Поэтому, маг применяет любую возможность для достижения своей цели - и как один из вариантов - реклама.

Все сайты, размещенные на бесплатных хостингах (narod.ru, ucoz.ru, clan.su, и др.) - мошеннические. Ну зачем шарлатану то и дело тратить деньги и время на создание себе платных и хороших сайтов?


Со всем почтением. Но вы тут описываете свои желания. Как бы вам хотелось, что бы было. (sma11)

В повседневной жизни может быть иначе.

П.С.: У вас дар по разоблачению магов. (sma7)
Если вы приведете все эти доводы магу и он не сможет с этим не согласиться, то я вас Поздравляю - вы нашли не мага. (sma1)
Британец
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Британец » 29 янв 2017, Вс в 21:51

matra5 писал(а):народ недавно по телику смотрел как один "декламированный маг, колдун и т.д." одной 20 летней девушке сказал что у нее искревлены чакры и её может спасти только прямое физическое выпремление, так вот он ей 5 сеансов выпрямлял чакры во все дыхательные и пихательные каналы !ch2_101! так еще и по 15000 рубликов брал за сеанс, так что тут можно сказать только одно в реале надо думать головой придерживать того что сказано выше вестой, да и темболие если ты хоть немного сам(а) практикуешься то почуствуешь его силу(если она есть)


И что, девушке стало легче? Она стала себя лучше чувствовать? У нее поправилось здоровье? Она сама этого хотела? Он ее заставлял или принуждал?

Если все эти действия были проделаны на обоюдном согласии, то в чем может заключаться претензия? А уж тем более, если та девушка стала чувствовать себя лучше.

В обратном случае, крайне не согласен с действиями того мага. Если конечно же, это и на самом деле был маг. (sma1)
Британец
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Ele » 11 фев 2017, Сб в 09:04

Маги, колдуны, ведуны - они все такие разные, что по внешним признакам отличить шарлатана от мастера сложно. У нас в доме, в квартире жила сильная очень колдунья, все кто обращался к ней - у всех результат эффективный. Стоили услуги дорого у нее. При этом внешне бабуля не очень "в себе", никогда никаких толп очередей, неаккуратная, болтливая и ничего общего с описанием волевого мага, но Силы за ней были. По-соседски мы с ней общались. Так вот ей, чтобы знать что за клиент и что за проблема у него сейчас, достаточно было несколько секунд - взять за руку и посмотреть на ладошку без лупы, ведь зрение то уже было старческое.
Поэтому люди все разные, Силы за ними разные и отличить по внешнему невозможно никак.
Одно могу сказать, что надо задать вопрос о том сколько и чего это будет Вам стоить в эквиваленте времени и неблагоприятных ситуаций кроме денег. Т.е. должен сказать чем расплатитесь Вы за вмешательство в установленную череду событий. Правильный Мастер должен ответить честно и не бывает такого, чтобы платы не было, всегда есть. Если не скажет, значит неискренен, значит Вас частично пользуют и само это уже показатель того, что не надо иметь дело с таким мастером.
Ele
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Алевтина45 » 20 фев 2017, Пн в 00:51

Заранее можно узнать только по отзывам, наверно.
По любовным приворотам я бы советовала обращаться только к профессионалу с большим опытом работы.. Я обращалась к Эльвире Святовой. Она белый маг и всегда работает на результат.
Обряд обошелся мне не дешево, но денег было не жалко, так как мой парень сделал мне предложение, которого я ждала несколько лет. Я благодарна Эльвире за помощь и счастлива. Жизнь моя наладилась и я рада этому событию. (cveti)
Алевтина45
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение кристалл » 22 мар 2017, Ср в 16:48

Monika писал(а):Сейчас очень распространенна магическая помощь по Интернет. Многих сейчас устраивает работа с магами и экстрасенсами через интернет, но, в силу своей доверчивости, они попадаются на банальный развод мошенников и шарлатанов. Ну так как же все-таки отличить истинного экстрасенса от мошенников?

Кто такой экстрасенс? Экстрасенс, это человек, умеющий считывать по энергетике или по образу (фото, рисунок, почерк). Если пред вами экстрасенс, значит он хоть что-нибудь, хоть какой-то минимум - но все-таки сможет о вас рассказать.
Если перед вами мошенник - значит он про вас вообще ничего не расскажет и будет писать что вы его обижаете, задавая провокационные вопросы, либо отделается стандартными фразами.

Поделитесь своим опытом , заранее спасибо.

вы все очень удивительные люди, я вас всех люблю, я наблюдаю часто такие моменты, как люди, в порыве эмоций, не обдумав и не осознав всю ситуацию, начинают обращаться в различные сайты, организации и т д называющими себя, магами, экстрасенсами и медиумами, на самом деле все способности на которые способно ваше воображение есть у каждого, для кого то это покажется сказкой, для кого то нет, самая сильная энергия дающая безграничные возможности, это любовь, каждая самая малая частица в мироздании пропитана ей, через нее мы имеем связь со всем в мироздании, для того, что бы ваше желание сбылось, нужно в состоянии счастья, желать то, что вы всем сердцем желаете, только пожалуйста рассматривайте все мелочи ваших желаний, иначе результат, того, что будет в результате может не соответствовать тому, что вам нужно, но будет соответствовать тому, что вы просили, чем сильнее ваше искреннее желание, тем быстрее получите желанное (sma21) счастья вам и взаимной любви на протяжении всего вашего жизненного пути, всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36

Re: Как узнать шарлатан или маг

Сообщение Дария » 30 мар 2017, Чт в 17:44

Здравствуйте!Мне в свое время помогла женщина, обратилась к ней с приворотом, мне посоветовала знакомая. я была скептиков и не верила в подобного рода чудеса. От меня ушёл муж к другой, места себе я не находила месяца 3, но потом решила найти помощь. Через 2 месяца её работы он вернулся ко мне , клялся, называл себя последним дураком. Сейчас живём в мире и гармонии. Я безмерно благодарна Светлане. Оставляю Вам контакты, вдруг она и вам сможет помочь в сложной ситуации .Светлана 89629328847
Дария
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Магия и мистика