Определи свой тотем. Тотем человека- животное

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Определи свой тотем. Тотем человека- животное

Сообщение Maverick » 13 ноя 2012, Вт в 20:41

И вообще правильно ли я их определил? 0_0
Maverick
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Определи свой тотем. Тотем человека- животное

Сообщение Антон » 03 сен 2014, Ср в 02:44

Такой вопрос: если мне несколько раз снилось что я либо вижу себя в облике волка, либо во сне на бегу превращаюсь в волка + было такое что во время расслабления когда просто закрыл глаза, расслабился и очистил сознание от мыслей то как бы чётко увидел перед закрытыми глазами волчьи глаза, можно ли считать что это проявляет себя тотем? Если да, то как с ним работать дальше чтобы максимально сблизиться?
Антон
Новичок
Сообщения: 1

Re: Определи свой тотем. Тотем человека- животное

Сообщение Кара » 16 мар 2016, Ср в 08:49

Помогите пожалуйста разобраться: в интернете очень много о тотеме черная пантера, но как именно общаться и что она любит я не знаю. Она во мне, а раскрыть не могу. Я заперла ее в себе, потому что боюсь непредсказуемости. Мне сказали не бояться и слушать себя. Может кто-то на личном опыте поможет мне?
Кара
Новичок
Сообщения: 1

Re: Определи свой тотем. Тотем человека- животное

Сообщение Эльза » 08 фев 2017, Ср в 11:21

Здравствуйте) помогите определить мое тотемное животное? Девочка с аутизмом, которая всех людей ассоциирует с животными не могла подобрать слова, чтобы определить. Называла Тюлень... медведь, вобщим затруднялась !ch2_101!Дата рождения 18,01,1970г
Эльза
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика