Встреча со своей душой

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Встреча со своей душой

Сообщение Витас » 14 апр 2014, Пн в 09:19

Все мои утвеждение опираютса на странные событие происходившие со мною, информацию полученую через маетник собсвеным методом а позже уточнение в состоянии коми мысленно ощаясь со сваей душои. К таму странный опыт знакомых которым могу доверять. Ни какой обычной информасии. Как реагировать на мою информацию ваша воля. Она не имеет ни каково значения для вас. Кажаму свои путь. Не имею ни какой цели. Просто делиюс опытом. Может кое что проверите и вы если будет желание. Ни каких таин.
Тепер все хронологично. Все сабитие происходили в 2012 г июле. Но до того просто так отказася вредных привычек, мяса, голодал водои. Отказалса религй. Полная чистота. В током состоянии неожыдано для себя начал ползоватса маятником. После установки направлении калебании и ответов спросил "общщяюс ли я с своеи душой". Положительный ответ. При том рука держущее нить приложена к лбу и твердо опираетса в стол. Сам маятник направлен на ладонь другой руки. В начале исползовал кацо. Но перестало работать. Сделал из собственного зуба самим вырванного какие три месяса назат и словно нарошно лежавшее на столе перед глазами. Со временем понял что с ответами чтото не так. Очевидно ведут в заблуждение. Вел контролны вопрос - сделано ли постороннее воздеиствие. Оказалось огромное каличество ответов искажены. Но все же выяснил что и как. Первоначально душа сказала что за ней ничего нет. Существует толко промежуточны мир астраьных остатков и егрегоров. Но патом она совешила какой то скачиок. Изчезла связь. Когда вастановилось душа была в эуфории. Аказалось абсолиут ни один а две сучности женское и мужское как и все на земле. Мы же дети багов. В то же время обакрали соседеи. Падумал помогу с маетником. И началис реалные проблемы. Во время возващения с родителей на растоянии 30км 4 аварйных ситуации. Маей нагою ктота управляет скорость 60км/ч. Дома маетник сходит с ума. То застревает и вибрирует высокой частатой то метаетса так что вырывает с рук и летит через всю комнату. То же самое при находении в близи храма. Мое состояние в храме прединфартное. За варотами мгнавенно все праходитю. Очевидно как за меня боритса две странные силы. Одна хочет уничтжит, другая - оберегает. К таму времени я уже попросил богов создателей охранять меня и канал связи с душой. С маетником все праблемы кончилис мгнавенно. С душы узнал о символах солнца. Смотриш на солнце. Закрываеш глаза. Отварачиваешса, мигаеш и видиш в начале яркую точку. Павтарив и другие вещщи. Нормально это ничего не означает. Но руководствуяс пасылаемой очереди этих символов пришлось сделать такие вещи. Отпустит на свободу жывое существо, открыть серце попросить в нее ваити душу и попроси богов создателей обяденить нас. Каких два часа мучился пока понял и сделал. Маетник в то время не работал. Толко символы солнца. Всю неделю происходили приятные скромные нереалньные приклиучение. Видел прекрасные символы. В итоге осталса один - комета устремленная верх. Понял - должен повтарить ритуал и отпустит душу в свои мир.
Еще итересно как боги создатели скромно демонстрировали свои возможности упралять материей. Одно воскрисение остался один дома. Выходя на двор чуть не наткнулса на паука с паутиной. Вернулса в дом. Осторожно выхажу снова. Ни поука, ни поутины. Списал на ветер которово небыло. Но как это повторилос около 10 раз пришлос признать урок создателей. После обеда уроки продолжилис. Игра с 5 бабочками. Сижу на дворе. Наблиудаю за символами солнца. Из за спины пралетает 5 бабоеч. Как они улетают за дарогой звинит одиночный металическй звон. При третем повторении заметил что до полета бабочек падает яблако. В какой 5 раз я уже полностью прогнозировал ряд этого повторения. Реално это не вазможно. И снова пашутили боги.
Окончание всего падение в состояние комы без причины. Лег, судороги, все слышу но не управляю телом. Радные налили ведро холодной воды. Не помогло. Бегали со свечами. Ничего. Утром вызвали сорую. Здарове идеалное. Не везли толко помогли загрузить на машину сына. В клиниках с трудом добилис полного обследования. Здаров. Толко женщина у томографа сказала странно" я не скажу что вижу". Все это время я приятно беседовал в мыслях с кем то точнее с сваей душой. Как только повезли в палату состояние не управление телом изчезло. Я растерялса и сам пробовал имитироват это. Но не натурално невынасимо. Очнулся. Лежа в болнице уже не в коме спустя два дня разорвался апендицит. Почти не болело. Дома не обращалса бы к медикам и умер. Таким своебразным образом ктота позаботилса чтобы остатса жывым.
Конечно описал не все. Но основное. С 2012 сентебя не происходит ничего странного. Без праблем магу захадить в храм. Воздеиствия нет. Храмы пустые. Мироздание изменено создателями. Хотя ни кто ни чего не заметил. Одна мелочь. Не все люди имеют душы в мире душ. Просто некоторые получают отрицательный ответ спршывая общаютса ли со своей душой. Просто нет их второй половины в мире душ. Ранше связывлис с духами которых тепер просто нет.
Что касаетса кармы. Для людей без душы это не вазможно патому чо эта жизн единственая. А с душой причина - следствие деиствует толо в рамках конкретной жызни. Умирая "Я" переходит в мир душ. И со временем решаем с душой когда воплатитса снова. Я зесь был 500 лет назат. Такая юуная важественная пара противоположного пола. Если я мужчина то всегда ваплащус в мужчину и человека. Учимса единственому правилу жит по приципу свобоной воли. Причина - следствие автомтическая обратная связь. Цель этого самим стать создателями своей вселенной.
Витас
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Магия и мистика