Обряды на успешную торговлю

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Обряды на успешную торговлю

Сообщение Шива Мантра » 05 мар 2010, Пт в 22:51

Есть ли такой и можно ли узнать :)
Шива Мантра
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 207
Откуда: Кузнецк
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) симпатии форумчан (1)

Re: Обряды на успешную торговлю

Сообщение Venera » 05 мар 2010, Пт в 23:19

Ниже приводится весьма на мой взглад действенный обряд, однако, его проведение я всегда связывала с конкретными действиями при продаже чего-либо. То есть, провести обряд и не дать объявлений - ну и не получится ничего, либо способ получения Вам сильно не понравится.

Денежная банка
Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.

Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:

Сверкают .монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают!

Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!

Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.

После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.
Venera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Юрмала

Re: Обряды на успешную торговлю

Сообщение Sufa » 05 мар 2010, Пт в 23:45

На успешную торговлю

На восходе солнца трижды прочитайте молитву "Отче наш", а затем возьмите мелкие деньги, которые вы готовите на сдачу покупателю. Перед самым выходом на место торговли наговорите 7 раз на монеты следующее заклинание:

Малые растите немалыми, немалые pacmume большими, сегодня, завтра, всегда! Да 6удет так!

Затем на выдохе самую мелкую монету левой рукой перебросить через порог Вашего дома, при этом говоря: Сама пошла, за собою привела! Спокойно собирайтесь, идите торговать. Оставшиеся наговорённые деньги держите в левом кармане. Когда будет проведена первая покупка, не глядя достаньте из кармана одну наговоренную монетку и незаметно бросьте её себе под ноги, про себя произнеся:

Сама пошла, с собой привела. И будет так!

После этого мысленно представьте себе следующего покупателя, который купит Ваш товар. И так делать после каждой продажи.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Обряды на успешную торговлю

Сообщение Senastya » 06 мар 2010, Сб в 00:28

(помощь в бизнесе)В среду в полдень возьмите синюю нитку и завяжите на ней 5 узлов на ровном друг от друга рас-стоянии. Делая каждый из них говорить:
«Чтобы деньги водились у раба(-ы) Божьего(-ей) (имя). Чтоб у него (нее) (имя) успех жил с удачей, урожай земной чтобы собран был, да с богатой добычею и с поклоном Божьим. будь-те слова мои крепки. Да будет так и слову моему сила!». Данный обряд действует в течении 1 года. Для усиления действия его можно исполнить дважды, завязывая узелок на прежней веревке или на новой. В любом случае его надо носить с собою, а через год сжечь.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Обряды на успешную торговлю

Сообщение Agent Provocateur » 04 дек 2013, Ср в 15:52

Заговоры для продавцов :

Чтобы удача сопутствовала раскладывая товар на прилавке обязательно скажите :
" Товар мой лицом и я сама молодцом "

Чтобы больше было покупателей прочитайте дома заговор над солью которую принесите с собой и бросьте правой рукой через левое плечо :
Пешие ,езжие идите сюда
Здесь вам место еда и товар
Мне денег, вам- товар . Аминь .
Agent Provocateur
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Кисловодск

Re: Обряды на успешную торговлю

Сообщение Agent Provocateur » 04 дек 2013, Ср в 15:56

СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ПОКУПАТЕЛЕЙ

Чтобы улучшить торговлю, нужно в ночь полнолуния положить в чашку 7 чайных ложек свежего меда, а рядом поставить сосуд с тридцатью медными монетами. Теперь зажигаем свечу синего или зеленого цвета и читаем слова заговора:«Как предо мною лежит сладкий мед, так и в деле моем никогда не будет пусто, а с деньгами, да купцами будет густо. На дело новое иду с мыслями добрыми, помыслами чистыми. Праведно слово мое, заговоренное, сильное, проверенное. Да будет так».
Сразу после прочтения заговора, весь используемый мед нужно съесть, не запивая водой и другой жидкостью. Монеты и свечу нужно завернуть в чистое белое полотенце и закопать неподалеку от места, где вы ведете свои дела.
Agent Provocateur
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Кисловодск






Вернуться в Магия и мистика