Как поговорить с умершим? как его вызвать

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Как поговорить с умершим? как его вызвать

Сообщение Ночной житель » 07 мар 2010, Вс в 05:05

Как поговорить с умершим?
Как его вызвать?
Когда все было светом, света не было нигде
Ночной житель
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 861
Откуда: Питер
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Как поговорить с умершим? как его вызвать

Сообщение Radiks » 07 мар 2010, Вс в 05:21

Эм по мойму это то же самое что и спиритический сеанс по вызову духов, все о нем и методика уже тут
/viewtopic.php?f=23&t=1160&start=0

Разница в том что только нужно звать кого-то родного
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Как поговорить с умершим? как его вызвать

Сообщение La Bionda » 07 мар 2010, Вс в 06:18

Я хочу провести сеанс по общению с духом умершего человека. Провести хочу самостоятельно, так как есть основания полагать, что он откликнется... Однако хочу найти подходящий ритуал для вызова. Общаться хочу не через маятник или блюдце, а воочию... Это, думаю, будет намного сложнее.

Методика вызова.

1) Необходимо подобрать день сеанса.
Вызвать Элементера в любой день может лишь медиум, простому человеку для этого необходимо подобрать время.
День берется близкий покойнику, а не вам - это надо учитывать. Существует мнение, что можно вызывать дух в пятницу 13-го, свой день рождения, на Рождество, на святки и т.д. Это суеверия или наставления, связанные с вызовом высших духов. Не забывайте: вызов Элементера имеет свои особенности, с которыми надо считаться.
Выберите день, связанный с покойником: день, который он чтил или связанный с его судьбой. Это может быть его день рождения, день смерти, день свадьбы, или любой другой день, который стал для него судьбоносным (при вызове духа Николая II выбрали день его коронации – сеанс прошел успешно). Так же подойдет день, потрясший покойного: день гибели близких его людей, или наоборот день его победы над заклятым врагом, день его излечения от тяжелой болезни и т.д.

2)Когда день будет выбран, необходимо готовиться в течении 40 дней:
• соблюдать пост, во время которого не есть мяса или любой другой животной пищи, особенно связанной с кровью (рыба и морепродукты входят в это понятие)
• не заниматься сексом (особенно, если покойник противоположного вам пола)
• ходите в одной и той же одежде (конечно, можно и нужно стирать; можно различать домашнюю и выходную одежду; можно менять аксессуары)
• на видном месте, желательно в своей спальне держите портрет покойного, но на ночь прикрывайте его тканью; возле портрета должна стоять вода с хлебом (сегодня это может быть фотография, в былые времена использовали рукописное изображение лица человека)
• купите 40 церковных свечей
• желательно иметь землю с могилы покойного, однако (если человек похоронен в склепе или достать землю по тем или иным причинам не представляется возможным) это условие не обязательно

3)В день вызова:
• весь день не выходите из комнаты, куда он должен прийти к вам (ваш помощник этого правила может не придерживаться при условии, что вести сеанс будете вы)
• опустите шторы
• ни с кем, кроме помощника не разговаривайте, не общайтесь жестами, не разговаривайте по телефону (для вас в этот день не будет не кого, только ОН)
• в полночь, когда вы уже будете с помощником, начертите на полу комнаты круг (мел желательно освятить в церкви, либо святой водой)
• на стенах не должно быть гвоздей, зеркало накройте тканью (Элементер боится зеркал, он в них не отражается и зеркало может его украсть)
• в комнате не должно быть изделий из осины
• на вас и вашем помощнике не должно быть серебряных украшений

4)Вызов:
• поставьте в круг два стула (себе и помощнику) и третий с тремя чашами с водой и тремя хлебами
• зажгите 40 свечей
• в ваших волосах не должно быть завязок или заколок, просторная рубаха надета на голое тело (не должно быть пояса и нижнего белья)
• прежде чем позвать последний раз четко решите: уверены ли вы в своих действиях?
• положите руки на колени (помощник держит руки так же) и прочитайте вызов (наизусть), глядя себе под ноги:
«Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от иконки на груди, от последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб (имя). Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда, я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Аминь»
• Креститься после прочтения нельзя. Не в коем случае нельзя перекреститься левой рукой (сатанинский крест), в этом случае на зов явится демон в обличие покойника.
• если случится что-то страшное успейте скинуть с третьего стула чаши и хлеб – сеанс прервется; желательно сделать это при первом же предчувствии, что происходит что-то неправильно, иначе может быть поздно
• при материализации Элементера сразу заговаривайте с ним первым вопросом: «Будешь ли ты говорить со мной, (имя)?
• в случае отрицательно ответа завершайте сеанс, скинув хлеб и чаши
• во время сеанса не выходите за пределы круга – это будет приравнено к физическому контакту с покойником; Элементер же не войдет в ваш круг
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Как поговорить с умершим? как его вызвать

Сообщение Alabina » 07 мар 2010, Вс в 07:16

ВЫЗОВ МЕРТВОГО

Основные рекомендации
1. Надо на полу помещения начертить мелом круг.
2. Нельзя пить алкогольные напитки перед ритуалом .
3. Не позволять ему смотреть вам в глаза, старайтесь смотреть как бы сквозь него.
4. Вызывать мертвеца для разговора, просто так, не стоит.
5. Разговаривать нужно не нежно и ласково, а твёрдо, чтобы он видел волю. А то начнёт пальцы гнуть.
6. Ни в коем случае не оскорбляйте мёртвого, а то потом не отвяжетесь.
7. Держите неподалёку полынь. После вызова обмахайте веником полынным все углы комнаты против часовой стрелки.
Подготовка к вызову:

Hаметив заpание день вызова подготовьте себя к нему 3х дневным постом. Вы должны держать портрет умершего на виду, думать о нем (укреплять ментальную связь).
На ночь портрет надо закрывать черной тканью, возле портрета должна стоять вода в стакане и кусок хлеба. Наконец купите и принесите в церковь (на святой земле это немного затруднительно, но при желании возможно) за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы.
Что касается места проведения вызова - туда лучше не заходить до непосредственного начала ритуала.
В день вызова уединитесь, что бы Вас ни беспокоили, место должно быть мрачным, не покидайте это место до начала вызова. Все люди вокруг для вас умерли, есть только ВЫ и Он.

Вызов:
В полночь начертите круг. Поставьте алтарь круг, на него поставьте 2 чашки и два куска хлеба. Держа в руках землю с могилы покойного (землю надо набрать с могилы, на заре за день до вызова). И произносите заклинание (читать надо с выражением и внятно произнося каждое слово), когда будете произносит заклинание, смотреть надо себе под ноги.

Заклинание:
Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
от монет откупных, от чертей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от иконки на груди,
от последнего пути, от посмертной свечи .
Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову.
К кругу зову - зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.
Слово и дело. Аминь.

Не поднимайте глаз, пока не услышите шаги, постарайтесь не волноваться.
Задавать надо вопросы спокойно, если он не хочет отвечать на вопрос, то смените тему. Если покойник начинает нервничать или злиться, пытается уговаpить вас выйти из круга, сбросить со стола его чашку с хлебом.
Alabina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 139
Откуда: Израиль

Re: Как поговорить с умершим? как его вызвать

Сообщение philosophy » 06 ноя 2010, Сб в 07:55

Ночной житель писал(а):Как поговорить с умершим?
Как его вызвать?

ТЕКСТ 38
нивритти-лакшана-марга адав эва вйакхйатах. этаван эванда- кошо йаш чатурдашадха пуранешу викалпита упагийате йат тад бхагавато нарайанасйа сакшан маха-пурушасйа стхавиштхам рупам атмамайа-гунамайам ануварнитам адритах патхати шриноти шравайати са упагейам бхагаватах параматмано 'грахйам апи шраддха-бхакти-вишуддха-буддхир веда.
нивритти-лакшана-маргах — путь отречения, или путь освобождения; адау — в начале (во Второй и Третьей песнях); эва — поистине; вйакхйатах — описан; этаван — так много; эва — несомненно; анда-кошах — вселенная, похожая на большое яйцо; йах — которая; чатурдаша-дха — на четырнадцать частей; пуранешу — в Пуранах; викалпитах — разделенная; упагийате — описывается; йат — которая; тат — та; бхагаватах — Верховной Личности Бога; нарайанасйа — Господа Нараяны; сакшат — непосредственно; маха-пурушасйа — Верховной Личности; стхавиштхам — грубое; рупам — тело; атма-майа — Его внутренней энергии; гуна — из качеств; майам — состоящее; ануварнитам — описано; адритах — благоговеющий; патхати — читает; шриноти — слушает; шравайати — рассказывает; сах — тот; упагейам — песнь; бхагаватах — Верховной Личности Бога; параматманах — Сверхдуши; аграхйам — трудную для понимания; апи — хотя; шраддха — верой; бхакти — и преданностью; вишуддха — очищен; буддхих — тот, чей разум; веда — понимает.
В начале нашей беседы [во Второй и Третьей песнях «Шримад-Бхагаватам»] я уже объяснил, как идти путем освобождения. В Пуранах говорится, что гигантская вселенная подобна яйцу, разделенному на четырнадцать частей. Это необъятное мироздание, которое обычно называют вират-рупой, считается физическим телом Господа, возникшим из Его энергии и качеств. Тот, кто с глубокой верой читает описание этого вселенского тела, кто слушает или рассказывает о нем другим, проповедуя таким образом бхагавата-дхарму, или сознание Кришны, постепенно сам обретет сознание Кришны. Его вера и преданность Господу будут неуклонно расти, и, хотя развить в себе духовное сознание необычайно трудно, идущий этим путем сможет очиститься и со временем постигнет Высшую Абсолютную Истину.
КОММЕНТАРИЙ: Участники Движения сознания Кришны стараются как можно быстрее издать «Шримад-Бхагаватам», в котором изложена наука, призванная помочь современному человеку пробудить свое изначальное сознание. Лишенные этого сознания, обусловленные души блуждают во тьме. Куда бы они ни отправились — на высшие планеты или на адские, — они лишь впустую тратят время. Вот почему необходимо слушать о вират-рупе — вселенском теле Господа, описанном в «Шримад-Бхагаватам». Это знание поможет человеку вырваться из сетей обусловленной жизни в материальном мире и встать на путь освобождения, который в конце концов приведет его домой, к Богу.
philosophy
В команде
Сообщения: 23

Re: Как поговорить с умершим? как его вызвать

Сообщение Kathrine » 30 мар 2012, Пт в 15:22

А что, если я поговорить с умершим хочу? У меня есть вопросы и я хочу получить ответы. Разве могила этого человека ответит мне?
Если у меня нет людей, которые помогут мне в огранизации спиритического сеанса? Неужели нет никакого способа сделать это самостоятельно?
Kathrine
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика