Поделюсь сильным обрядом на прекращение ссор в семье

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Поделюсь сильным обрядом на прекращение ссор в семье

Сообщение Таролог Анна » 03 ноя 2014, Пн в 21:24

Скажу сразу-что те,у кого нет к этому способностей-делать конечно же могут,но эффекта будет 0! ПРОВЕРЕНО

Итак, для проведения данного обряда Вам потребуется 3 черных свечи (не окрашенных,А именно черные полностью,т.е краситель +воск или парафин-можете изготовить и сами,длина примерно 15-20 см не более, тонкие).
День проведения вторник, рост луны значения не имеет.

Берем либо лист бумаги белой, либо чистую тарелку (прямую), ставим три свечи в линейку, на расстоянии примерно 5 см друг от друга, одеваем платок,ставим защиту (это и так думаю понятно).

Зажигаем спичками свечи слева направо, при этом смотрим на пламя свечи-и произносим след слова- Пламя этих магических свечей убирает все плохое из наших отношений (можете сказать и ...убирает все плохое из отношений ИМЯ и ИМЯ). Все черное, что есть в наших мыслях, устремляется к этим черным свечам и сгорает в пламени. Наши мысли будут спокойными и радостными. Пусть вся грязь, гнев и чернота уйдут из наших мыслей и чувств к этим черным свечам. Черное - к черному"
Обязательно держим образ Ваш и Вашего партнера в голове. Включаем визуализацию (кто работает по фантому-пож-та,фантом супруга можете поставить рядом).

Вы должны представлять, как черные мысли (ваши мысли и вашего супруга) устремляются к этим черным свечкам и сгорают в их пламени. Ритуал следует повторить трижды (либо три вторника подряд,либо со вторника по четверг не пропуская ) , на третий раз свечи должны сгореть полностью. Остатки от сгоревших свечей нужно выкинуть после последнего ритуала.

делается ДО ЗАХОДА СОЛНЦА.
Профессиональный таролог, обрядовая магия (любовная, денежная), работа с заговорами, астрология, руны (РФ)
Таролог Анна
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Северск
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) симпатии форумчан (1)

Re: Поделюсь сильным обрядом на прекращение ссор в семье

Сообщение Жива » 03 авг 2015, Пн в 18:25

Из проверенных способов предлагаю нейтрализацию последствий ссоры.

Чтобы избавиться от негативной энергии после ссоры, оторвите от мотка черной хлопчатобумажной нити сантиметров 30-40 (от кисти до локтя длиною примерно), зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть).
Мотаем ниточку на указательный пальчик палец правой руки.
Одновременно читаем заговор 7 раз.
Ты пойди, боль душевная с меня (Имя) на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне (имя ) спокойно жить. Такова моя воля. Да будет так.
Затем скрученную нить сжигаем в пламени свечи, а пепел смываем водой : Иди туда, откуда пришло.
Свече дать догореть.
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Булгаков


таро Логинова, Ленорман, Рерихов,Манара, Гномов. Славянские резы Рода, скандинавские руны.
Жива
В команде
Сообщения: 18






Вернуться в Магия и мистика