Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Таролог Анна » 03 ноя 2014, Пн в 21:50

Родовая порча представляет собой целенаправленную программу негативного характера, ослабляющую или разрушающую род конкретного человека. Внешне такая порча проявляется как болезни и неудачи (это в лучшем случае), а в худшем – в семье начинают рождаться дети физически и (или) умственно неполноценные. Если в вашей семье родился мертвый мальчик, то это означает сигнал на угасание рода, а если мертвая девочка, то означает, что из рода уходит «Сила крови», являющаяся основным звеном силы и памяти вашего рода.
Родовая порча и родовое проклятие
Довольно часто люди путают понятия «родовая порча» и «родовое проклятие». Конечно, оба вида этого энергетического воздействия отличается крайней разрушительностью. Однако есть и отличия. Проклятие на род, как правило, наносится под влиянием эмоций, в ходе ссоры или скандала. Человека обижают, а он в сердцах проклинает своего обидчика и его род.
Проклятие может произноситься даже в церкви или на иконе. Черный колдун или ведьма может запросто сделать «проклятие на трех церквах», или «храмовое проклятие».
Порча на весь род наносится с использованием методов черной магии. Например, чтобы «извелся весь род», чтобы его члены испытывали только невзгоды и лишения.

Выявление родовой порчи
Чтобы выявить наличие родовой порчи, нужно как следует проанализировать свое генеалогическое древо. Как жили ваши далекие родственники, какие у них были проблемы? Родовая порча точно есть, если в семье много алкоголиков, всем постоянно не везет с деньгами, много родственников болеют онкологией, постоянно с кем-то судятся, и т.д.
Как избавиться от родовой порчи
Существует несколько способов избавления от родовой порчи. Члены такой семьи должны начать заниматься благотворительной и духовной работой (если, конечно, раньше этого неделали). Нужно читать молитвы, заговоры, акафисты. Будет очень полезно посетить монастыри или Места силы.
Помните: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Посмотрите по сторонам: наверняка в вашем подъезде есть одинокая старушка или старик. Предложите этому человеку свою помощь: уберите в квартире, испеките пирожки и угостите. В конце концов, поможет даже нежное, ласковое слово.
Если недалеко от вашего дома расположен питомник для бродячих животных, купите в магазине корм и отнесите кошечкам и собачкам. Лучше потратить эти деньги на добро, чем на водку или пиво.
В вашем городе есть детдом? Отнесите туда старые вещи своей дочки или сына, купите конфет и угостите детишек, у которых нет ни отца, ни матери.
С помощью добрых дел вы не только очиститесь сами, но и очистите ауру своей родовой ветки. Даже самая сильная родовая порча от этого отступает. Избавиться от постигшей вас беды можно и с помощью магии (разделы «родовая магия» и «инкарнационная магия»).
Профессиональный таролог, обрядовая магия (любовная, денежная), работа с заговорами, астрология, руны (РФ)
Таролог Анна
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Северск
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) симпатии форумчан (1)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Mona » 19 фев 2015, Чт в 05:49

С удовольствием, давайте обсудим.

Родовая порча представляет собой целенаправленную программу негативного характера, ослабляющую или разрушающую род конкретного человека. Внешне такая порча проявляется как болезни и неудачи (это в лучшем случае), а в худшем – в семье начинают рождаться дети физически и (или) умственно неполноценные. Если в вашей семье родился мертвый мальчик, то это означает сигнал на угасание рода, а если мертвая девочка, то означает, что из рода уходит «Сила крови», являющаяся основным звеном силы и памяти вашего рода.

Не только, суицид, выкидыши, проблемы с зачатием и многое другое. Все то направленно на прекращение Рода.

Родовая порча и родовое проклятие
Довольно часто люди путают понятия «родовая порча» и «родовое проклятие». Конечно, оба вида этого энергетического воздействия отличается крайней разрушительностью. Однако есть и отличия. Проклятие на род, как правило, наносится под влиянием эмоций, в ходе ссоры или скандала. Человека обижают, а он в сердцах проклинает своего обидчика и его род.

Все просто: проклятие получают от человека, а "порча" есть справедливое воздояние ВС.

Проклятие может произноситься даже в церкви или на иконе. Черный колдун или ведьма может запросто сделать «проклятие на трех церквах», или «храмовое проклятие».
За-моленный христианин сделает не хуже. Многие порчи делаются через ХЭ и церковь в частности.

Порча на весь род наносится с использованием методов черной магии. Например, чтобы «извелся весь род», чтобы его члены испытывали только невзгоды и лишения.
ПОчему именно ерной? Любая традиция предполагает нанесение вреда.

Выявление родовой порчи
Чтобы выявить наличие родовой порчи, нужно как следует проанализировать свое генеалогическое древо. Как жили ваши далекие родственники, какие у них были проблемы? Родовая порча точно есть, если в семье много алкоголиков, всем постоянно не везет с деньгами, много родственников болеют онкологией, постоянно с кем-то судятся, и т.д.

Проследить Род до 7-го колена наврядле кто сможет. Обычно инфа обрвается в лучшем случае на 3-м колене. Всетаки есть методы диагностики, позволяющие заглянуть в историю Рода.

Как избавиться от родовой порчи
Существует несколько способов избавления от родовой порчи. Члены такой семьи должны начать заниматься благотворительной и духовной работой (если, конечно, раньше этого неделали). Нужно читать молитвы, заговоры, акафисты. Будет очень полезно посетить монастыри или Места силы.
А если делали раньше, то что? :-) Молится можно сколько в кожу лезет, всеравно настигнет до 7-го колена.

Помните: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Посмотрите по сторонам: наверняка в вашем подъезде есть одинокая старушка или старик. Предложите этому человеку свою помощь: уберите в квартире, испеките пирожки и угостите. В конце концов, поможет даже нежное, ласковое слово.
Да, очень мило, однако не поможет.
Если недалеко от вашего дома расположен питомник для бродячих животных, купите в магазине корм и отнесите кошечкам и собачкам. Лучше потратить эти деньги на добро, чем на водку или пиво.

Вот как? А похмелить пяницу которому ну ооочень плохо не доброе дело? Перед вашим богом ведь все равны? Ну и "не судите-не судимы будете" Кто сказал что пяница хуже? В глазах бога все равны.

В вашем городе есть детдом? Отнесите туда старые вещи своей дочки или сына, купите конфет и угостите детишек, у которых нет ни отца, ни матери.
Отнесите вещи своих детей и перетянете на них всяку прелесть. Если уж очень хоцца помочь деткам, лучше новое купите. И желательно отнесите сразу, не занося в свой дом.

С помощью добрых дел вы не только очиститесь сами, но и очистите ауру своей родовой ветки.
Ничего подобного. Для начала хотя бы обьективно следует оценить понятия добра и зла. Не все то кажется добром таковым является и наоборот.
Даже самая сильная родовая порча от этого отступает.
Да, 8-е колено будет стерильно, если доживет.
Избавиться от постигшей вас беды можно и с помощью магии (разделы «родовая магия» и «инкарнационная магия»).
Избавится можно. НО чистить Род не легко и не быстро. Это не вызов, это другая работа.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение knesinka » 27 мар 2015, Пт в 10:36

МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РОДА
Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные
действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам),
программам уничтожения или самоуничтожения. Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами. Слава Роду!
Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду.
Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными
силами и своим Истоком.
Данная молитва начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.
Практика защиты и укрепления Рода
Масленичная неделя это время почитания предков, самая сильная неделя в году в которую женщина может очистить свой род и дать ему силу. От силы Вашего рода и взаимоотношений внутри него зависит Ваш успех, Ваша личная жизнь и Ваши жизненные сценарии. Если отношения в Вашем роду слабые, тяжелые, негативные — это будет сказываться на Вашей жизни.
Особенно важно очищать карму рода для тех в чьем роду есть самоубийцы, нерожденные дети (аборты), отлученные от семьи. Эти члены рода незримо влияют на жизнь каждого следующего человека в роду. Самые тяжелые проклятья достаются младшему члену рода по женской линии. Порой мы сами становимся тем человеком, на которого падает вся эта тяжесть, или это происходит с нашими дочерями. И часто мы не понимаем почему в жизни происходит постоянная «пробуксовка», все складывается не так как мы хотели, ожидаемое не приносит радости. В эту Масленичную неделю есть возможность очистить свой род от грехов, тяжб и страданий.
Женщина как жрица рода может и должна это делать, чтоб защитить своих детей и свое счастье. Тяжелая карма рода очистится и Вы обретете силу, радость. Новые мысли будут озарять Вашу голову.
Возможно даже сами члены рода будут сниться Вам в добрых снах и благодарить за это (я встречала это в своей практике).
В дальнейшем Вы обретете защиту и поддержку Рода, что дает ощущение покоя и безопасности.
Есть много различных практик, я поведаю Вам ту, которую часто предлагаю своим клиенткам, которую проверила на себе и
которая действительно работает.
Это ритуал очищения кармы Рода.
Для проведения этого ритуала Вам понадобится: две новых тарелки из которых никто не кушал, церковная свеча, пачка риса новая.Ритуал лучше всего делать на убывающую Луну и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя). Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.
Итак, встаньте утром, искупайтесь и наденьте чистую одежду. На кухне также должно быть чисто.
Поставьте вариться рис и пока он варится, читайте над ним молитвы. Рис пробовать на вкус нельзя. Когда он сварился Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу. Вот варианты молитв:
Молитва для предложения пищи в христианской традиции
(На благословение пищи и пития мирянам)
Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
Аминь. (И перекрести пищу и питие).
Ведическая мантра подношения пищи:
Намо Ом Вишну падайя
Кришна прештайя бхутале
Шримате бхактиведанта
Свамин ити наминэ
Намастэ сарасвати дэвэ
Гаура Вани прачаринэ
Нирвишеша-шуньвади
Пашчатья деша таринэ
Нама маха ваданьяйя
Кришна према прадайа те
Кришнайя Кришна Чайтанья
Намнэ гаура-твише намах
Намо брахманья-девайя
Го-брахманья-хитая ча
Джагад-дхитайя кришнайя
Говиндайя намо намах Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.
Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку. Поставьте ее в другое место, зажгите свечу и произнесите : «Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу». Вам при этом желательно остаться в комнате и в течении 20-30минут просто сидеть и молиться. Затем поблагодарите Ваш род: «Я благодарю вас что вы приняли эту пищу». Сделайте поклон.
ВНИМАНИЕ!!! Эту пищу нельзя кушать живым людям и также ее нельзя выкидывать. Надо отдать ее животным или вынести и положить на землю.
На этом ритуал завершен.
Из этих тарелок нельзя кушать. Пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно.
Это очень мощная практика, желательно делать ее несколько раз.
И помните: Вы женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и внукам!
knesinka
Новичок
Сообщения: 4

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Mona » 21 май 2015, Чт в 17:17

МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РОДА
Я прошу прощения через Бога
Уточните пожалусто, кого именно имеете ввиду? Через какого бога и у кого прощения?

Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами. Слава Роду!
Вы считаете что то так вот просто? Сделала заявление и готово?

Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду.
Бред
А христианская братва то какраз и есть секта ;) и кришнаиты тоже

Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными
силами и своим Истоком.
От куда она у Вас высвободилась? И что имеете ввиду под "первородными силами" и "своим истоком"?

Данная молитва начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.
Ну, оно не очень похоже на молитву в традиционном понимании. Скорее на некое само-внушение. Но морок(само-морок) меняет положение вещей исключительно для самого омороченного, и никак не влияет на реальноe положение вещей.


Есть много различных практик, я поведаю Вам ту, которую часто предлагаю своим клиенткам, которую проверила на себе и
которая действительно работает.

Можно тут поподробнее? Какие результаты вам дала данная техника?


Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
Аминь. (И перекрести пищу и питие).

Намо Ом Вишну падайя
Кришна прештайя бхутале
Шримате бхактиведанта
Свамин ити наминэ
Намастэ сарасвати дэвэ
Гаура Вани прачаринэ
Нирвишеша-шуньвади
Пашчатья деша таринэ
Нама маха ваданьяйя
Кришна према прадайа те
Кришнайя Кришна Чайтанья
Намнэ гаура-твише намах
Намо брахманья-девайя
Го-брахманья-хитая ча
Джагад-дхитайя кришнайя
Говиндайя намо намах

И какое отношение сие имеет к очищению Рода??? И к Роду вообще.

Кстати, а куда предлагаете церковную свечу засунуть? (xi)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Insolate » 21 май 2015, Чт в 20:50

Mona, я Вас обожаю -*feel*- и как я пропустила Вас вперед :cry:

Я снимала родовой негатив. И потом по моему "рецепту" снимали другие свои родовые. Ну и о других методах знаю хорошие отзывы.
Конечно это не сделать вызов, это куда серьезная работа, но при желании и должном подходе вполне выполнимая.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Mona » 22 май 2015, Пт в 18:11

Вы мне тоже нравитесь, Insolate !lova!

Я не верю в глобальные "чистки Рода", отчитки никакие не чистки. Это можно рассматривать как технику наработки связи с Родом, но не более.
Зато верю в точечные чистки, на конкретного предка по конкретному случаю. Владея некоторыми техниками диагностики, "виновника" вполне можно вычислить. Рассматриваются до 7-го колена включительно.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Insolate » 22 май 2015, Пт в 23:05

В принципе - да. Род - это очень большая структура, если так можно сказать.
Я знала конкретно какую проблему убираю, кем, как , когда и за что она была сделана.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Mona » 23 май 2015, Сб в 01:33

Insolate писал(а):В принципе - да. Род - это очень большая структура, если так можно сказать.
Я знала конкретно какую проблему убираю, кем, как , когда и за что она была сделана.



А иначе никак.
Скажите, уважаемая Инсолат, каково Ваше мнение об отсечении от Рода?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Insolate » 23 май 2015, Сб в 09:07

Mona писал(а):
Insolate писал(а):В принципе - да. Род - это очень большая структура, если так можно сказать.
Я знала конкретно какую проблему убираю, кем, как , когда и за что она была сделана.



А иначе никак.
Скажите, уважаемая Инсолат, каково Ваше мнение об отсечении от Рода?


Неоднозначное. Поскольку сама не проводила, отсеченных не видела. Но рассуждаем логически: принадлежность к роду определяется передающейся наследственной информацией. Не ходя далеко, что б не искать учебник по генетике (я ее все равно раза три перездавала, насколько помню, или то антропология была? ну да не суть), обратимся к гуглу, который знает все:
Генети́ческая информа́ция — информация, закодированная с помощью последовательности нуклеотидов — генетического кода — в генах (особых функциональных участках молекул ДНК или РНК). Генетическая информация определяет морфологическое строение, рост, развитие, обмен веществ, психический склад, предрасположенность к заболеваниям и генетические пороки организма.
То есть, при отсечении от рода, нам придется изменять молекулярную структуру человека. Если бы действительно было возможно отсечение от рода, то с помощь этой технологии мы бы могли лечить наследственные болезни (ведь отсечение от рода предполагает "лечение" "поломанных" хромосом). Если бы какой то маг (ой, давайте я!!!!) мог отсекать от рода, то мог бы лечить генетически вызванные заболевания - Дауна, гемофилию и множество других. Блин, да мне бы дали три, нет, пять Нобелевских премий!!!!
Но я что то не слышала, что маги настолько успешны, что б увидеть реальные плоды отсечения от рода.
А придумать себе улучшение вызванное эффектом плацебо - ну вполне возможно.
Зато я долго и много наблюдаю усыновленные детей. Они все равно остаются носителями информации своего рода, а не рода усыновителей. Хотя, мне помнится, что Рокелия по этому поводу говорила, что усыновленные могут влиять на род усыновителя- типа вносить негатив. Вот только не помню по поводу передачи этого негатива дальше, по наследству. Для меня Рокелия - авторитет авторитетный, да и примеры в истории что усыновляли детей для передачи наследства. Но ИМХО, усыновленный будет продолжать свой род,а не усыновителя.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Что такое РОДОВАЯ ПОРЧА? порассуждаем?

Сообщение Mona » 23 май 2015, Сб в 16:41

Я тоже не делала этого. Собрались два теоретика.... (xi)
Но тем не менее полезно логические выводы обсудить.
Согласна с Вашими полностью.
У гугла манера изложения суховата, но тем не менее доходчива. Отсеченный от Рода чел обнуляется, т.е. генетическая инфа стирается кромя собственных наработок. А ведь и собственные наработки тоже создавались на базе той же родовой инфы...как с этим быть тогда. Придется обнулить все полностью(?) не думаю что получится, а если получится то с летальным исходом. Или полная амнезия как облегченный вариант. ПО поводу подключки в другой Род....вы выбрали хороший пример с адоптированными детками. Да, детенка то никто не обнулял и конечно он будет развиватся по своей уже заложенной проге. В случае если прога новых родаков сильнее(ну ясно-взрослые сформированные личности и т.д) чем детенка, то детенок будет кое что от них перенимать. В случае если прога детенка сильнее(вернее если родаки слабаки), то не они его а он их "адаптирует" под свою. Я так понимаю ситуевину. К тому же отсечение как химчистка без гарантии, хз что получится может, да и стоит ли вобще овчинка выделки.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика