Сильная чистка

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Сильная чистка

Сообщение Insolate » 10 апр 2015, Пт в 14:47

Велеслава писал(а):
Insolate писал(а):
К счастью я с такими не встречалась.


У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.


Ваши иллюзии я не возьмусь разрушать.
Тем более мне не интересны люди, высказывающие трюизмы и говорящие банальности.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Велеслава » 11 апр 2015, Сб в 10:50

Insolate писал(а):
Велеслава писал(а):
Insolate писал(а):
К счастью я с такими не встречалась.


У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.


Ваши иллюзии я не возьмусь разрушать.
Тем более мне не интересны люди, высказывающие трюизмы и говорящие банальности.


фи, так примитивно и подленько переводить разговор в банальную плоскость Ad hominem))) просто послать в известном направлении честнее и благороднее будет
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Insolate » 11 апр 2015, Сб в 10:59

Велеслава писал(а):
Insolate писал(а):
Велеслава писал(а):
Insolate писал(а):
К счастью я с такими не встречалась.


У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.


Ваши иллюзии я не возьмусь разрушать.
Тем более мне не интересны люди, высказывающие трюизмы и говорящие банальности.


фи, так примитивно и подленько переводить разговор в банальную плоскость Ad hominem))) просто послать в известном направлении честнее и благороднее будет



У Вас с логикой - в порядке? Был нормальный разговор о практике. Вам захотелось выпендрится разговорами о каких то своих иллюзиях, уместных скорее на форуме для домохозяек. Мне не интересно выслушивать банальности - не понятно, почему Вы обиделись да еще и перешли на оскорбления.
Не вижу смысла в дальнейшей перепалке. Хотя, вполне допускаю очередную порцию негатива от Вас. Если бы Вы действительно были хоть немного практиком, как порасписывали в темах, не выставляли бы свои иллюзии на показ, тем более бы не сыпали оскорблениями. Но видать более приемлемого способа для выхода негатива Вы не знаете.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Велеслава » 11 апр 2015, Сб в 11:03

Всё ? идите с богом )))
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Lilichka » 11 апр 2015, Сб в 15:32

Insolate писал(а):
Велеслава писал(а):
Insolate писал(а):
Велеслава писал(а):
Insolate писал(а):
К счастью я с такими не встречалась.


У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.


Ваши иллюзии я не возьмусь разрушать.
Тем более мне не интересны люди, высказывающие трюизмы и говорящие банальности.


фи, так примитивно и подленько переводить разговор в банальную плоскость Ad hominem))) просто послать в известном направлении честнее и благороднее будет



У Вас с логикой - в порядке? Был нормальный разговор о практике. Вам захотелось выпендрится разговорами о каких то своих иллюзиях, уместных скорее на форуме для домохозяек. Мне не интересно выслушивать банальности - не понятно, почему Вы обиделись да еще и перешли на оскорбления.
Не вижу смысла в дальнейшей перепалке. Хотя, вполне допускаю очередную порцию негатива от Вас. Если бы Вы действительно были хоть немного практиком, как порасписывали в темах, не выставляли бы свои иллюзии на показ, тем более бы не сыпали оскорблениями. Но видать более приемлемого способа для выхода негатива Вы не знаете.

Аплодирую стоя (lolol) всем спасибо(особенное тому, кто на цирк навел (020) ), поржала
Insolate, вас с чисткой, самоподрыв красивый, матерьялу вкусного наружу вылезло мммм.....
А Славка не негатив тут скидывает, а жрет, писали уже об этом, кромсать трупы в три смены в Донецке без зарплаты собственного негатива никому не хватит

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Insolate » 12 апр 2015, Вс в 12:10

Я бы предпочла говорить о практике. Магии и мистике - как собственно раздел и называется.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Lilichka » 13 апр 2015, Пн в 10:27

Insolate писал(а):Я бы предпочла говорить о практике. Магии и мистике - как собственно раздел и называется.

я вас умоляю!!! !ch2_101! Форум духовного поиска и развития а у вас самореклама вместо подписи, так шо позвольте откланяться и прощайте

ссори за оффтоп

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Mona » 22 апр 2015, Ср в 21:02

по первой я помолчу
чистка от Моны - по мне это чья-то самоходная совмещенка нескольких ритуалов воедино
имхо - весьма неоднозначна работа с кладбищем, нашкодивший дитёнок - нагадил в газетку, завернул и выбросил,в надежде что никто не увидит и ничего за это не будет)) -где уважение к Хозяевам и Мертвым, опять же зачем отговорка, если на кладбище ни ногой.. по нищим нет гарантии что на милостыню хлеба купят, что четко заговором оговорено- запечатано(((

Автор чистки Цила. Не Мона. :-)
Поставила только сам обряд, т.к. это ведь тема для практиков, не так ли? Тогда откупы/закупы само собой разумеются.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Сильная чистка

Сообщение Insolate » 23 апр 2015, Чт в 08:18

Я встречала несколько обрядов Цилы - вполне рабочие вещи.
Что касается Универсальной чистки на нож, то о ней отзывы на ЧМиРе очень хорошие, там то не "духовные искатели", а реальные практики - со многими знакома лично, и в шабашах участвовала и знаю какие у них результаты, так что лично мне сомневаться не приходится.
Откупы/закупы/поведение - это априори, если человек "в теме" то и так понимает методику работы. Если нет - ну так уже гугл скоро треснет от обилия информации на тему, и только дурной может что то упустить.
Вообще об откупах/закупах интересная тема, лучше читать не интернет, а по селам глухим поездить с бабками/дедками пообщаться и этнографичекие материалы почитать. Чем травить сетевые байки.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 300
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Сильная чистка

Сообщение Mona » 24 апр 2015, Пт в 16:33

Откупы/закупы определяются личнми наработаками. Каждому свое. Дедки да бабки, с тех пор мир сильно изменился. Хотя, некоторые вещи остались преними. Например монеты старинные, серебро в частности, все еще ценятся выше современных.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика