Книги чернокнижников

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 18 янв 2015, Вс в 03:34

Всем привет!
Не знаю куда правильно написать , но думаю тут будет самое место .
Вопрос такой ,очень нужно выяснить ,как выглядят "черные книги " чернокнижников . что в них ,где их можно найти ,и что будет с человеком ,если он эту книгу найдет ,почитает ... ? я слышала ,что книга может убить человека(не хозяина) . что будет с человеком ,если она его все таки не свела с ума ,не навредила в общем ?
и вообще ,поделитесь пожалуйста знаниями о ней . очень нужно ! заранее благодарю )))) (ogo) :D
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 18 фев 2015, Ср в 19:14

Вопрос такой ,очень нужно выяснить ,как выглядят "черные книги " чернокнижников .
По разному, как обычные книги/тетради
что в них ,
Заметки практик, обряды, знания конкретного практика вобщем
где их можно найти ,
Сробить собственную или унаследовать
и что будет с человеком ,если он эту книгу найдет ,почитает ... ?
ничего не поймет скорее всего (xi)
я слышала ,что книга может убить человека(не хозяина) . что будет с человеком ,если она его все таки не свела с ума ,не навредила в общем ?
посторонний не найдет, а своему будет прибавление знаний и опыта
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Жива » 03 авг 2015, Пн в 18:30

Бабушка рассказывала, что в молодости из любопытства подружка ейная притащила книгу, напечатанную белым шрифтом на черных страницах. 666 страниц :|

Потом пришлось унести туда, где брали, т.к. в квартире чегой-то не заладилось.
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Булгаков


таро Логинова, Ленорман, Рерихов,Манара, Гномов. Славянские резы Рода, скандинавские руны.
Жива
В команде
Сообщения: 18

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 11 авг 2015, Вт в 17:58

А вобще, почему вас интересуют иненно записи по ЧМ ? Ведь и знахари, целители и работающие в др традициях/направлениях имеют такие же записи....так чем вызван интерес именно к чернокнижию?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 03 сен 2015, Чт в 03:17

меня не то что бы интересуют сами записи . я не собираюсь обращаться к чм , да и в принципе как и к любой другой (боюсь последствий мягко говоря) .
Все дело в том ,что довелось мне какое -то время тесно общаться с человеком , который утверждал что он в детстве с двумя своими друзьями как то нашли старую и достаточно странную книгу обтянутую кожей ,в которой были записаны разные заклинания ,ритуалы ,какие то описания непонятных существ или что то в этом роде (честно говоря я сама уже толком не помню как он ее описывал ) ... так вот , они давай эту книгу изучать ... друзей этих больше нет теперь ... погибли ,оба при несчастных случаях ,а он как то жив остался ... в общем как то так . в эту историю я склонна верить по ряду очень точных описаний других подробностей которые оказались правдой и я это точно знаю т.к. касается родственницы моей и о которых я не рассказывала ни кому .
прошло несколько лет после того как мы перестали общаться и эту историю я подзабыла ... но в момент прекращения нашего общения(а повод был мой отказ встречаться и в следствии ссора ) ,в моей жизни произошло ооочень неприятное событие(любимый вдруг резко вернулся к бывшей ,хотя у нас все было более чем серьезно) , прям ни что не предвещало беды ,но тем не менее . но я как то не связала все это меж собой . так вот ! прошло несколько лет с тех пор и пошла я к гадалке нашей местной , все с той же проблемой (любимый ) ,выяснить что случилось ,что все так резко изменилось в отношениях . ее ответ мне сперва полным бредом показался , она гадала на таро и рассказала что видит мужчину ,примерный возраст , сказала что навредить он смог потому что связан с книгой ,что я его знаю и так еще по мелочи... я только через недели две поняла кто это может быть . хотела попрасить ее сделать ответку ему какую-нибудь ,да боюсь что боком может выйти мне же ,хотя бы потому что он и правда кой что умеет и понимает в магии . а что бы все исправить ей нужно его фото ,но не выйдет ни чего ,если это не его рук дело .
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 03 сен 2015, Чт в 03:19

а теперь я и не знаю что с этим делать всем . вопрос не решен до сих пор . единственное что поменялось ,так это моя вера этой гадалке . точнее то что она помочь сможет .
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 03 сен 2015, Чт в 18:25

хотела попрасить ее сделать ответку ему какую-нибудь ,да боюсь что боком может выйти мне же ,хотя бы потому что он и правда кой что умеет и понимает в магии .
Тут понимаю: с удовольствием бы его попортили, если бы не страх обратного удара. Логично.

а что бы все исправить ей нужно его фото ,но не выйдет ни чего ,если это не его рук дело .
А вот тут не совсем понимаю...исправить что и чье фото? Вашего экс друга?
И почему не выйдет, если работа другого практика?

Вы полагаете, что он Вас намеренно портил? Позвольте вернуть Ваше внимание на Вами же прежде сказанное:
а повод был мой отказ встречаться и в следствии ссора
Я так понимаю Вы общались с обоими мужчинами, после резко разорвали с одним из них? В результате потеряли обоих, и решили что один из них испортил Ваши отношения с другим. Вопрос: как практикующий до(за)пустил ситуацию до разрыва, при условии что Ваши отношения ему дороги? А вот никак, берег бы как зеницу ока. Следовательно, не так то ему оно и надо было, и в таком случае и портить вас смысл отпадает. А заинтересованное лицо, которое что то поимело, это его бывшая пассия....пробейте в этом направлении.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 03 сен 2015, Чт в 18:26

ДОРРИ))) писал(а):а теперь я и не знаю что с этим делать всем . вопрос не решен до сих пор . единственное что поменялось ,так это моя вера этой гадалке . точнее то что она помочь сможет .


А каков ее план? Что именно она предлагает?

Или какой помощи вы хотите?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Midnight_Lady » 06 сен 2015, Вс в 20:51

а мне что-то случай вспомнился, я еще в 5 классе была, батя лежал вбольнице с переломом ноги.Мы пришли с мамой навестить.А сосед по палате позвал меня и показал книгу--ну она такая интересная была..там написано чернилами сиреневыми было..и сам материал как будто не бумага..а даже не знаю что ( грубый такой материал желтый).И подарил сувенир чертика с джгутиков силиконовых..Чертик висел на карнизе,но вот куда подевался не знаю..может мама выкинула его..
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 20049
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 07 сен 2015, Пн в 01:20

Mona , я с одним встречалась , а второй был нашим общим другом . друг этот (назовем его А) ,за спиной моего мч (назовем его М ) всячески намекал на то что отношений со мной хочет ,когда он в лоб это сказал мне ,я так же прямо сказала НЕТ . потом какое то время мы все общались наверно месяцев .. ну до полугода где-то , потом у меня с М стали портится отношения , потом снова предложение от А , опять я ему отказала из-за М ,потом ссора,потом еще одна ссора но на этот раз еще и М с ним ссорится ,общение с А прекращается . по итогу ... с М я до сих пор не рассталась но теперь он женат на той к которой ушел от меня , на бывшей . с М с А помирились . нынешняя жена М тоже знала всегда А и вообще была моей подругой ... -vots- вот такая вот фигня umk
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28






Вернуться в Магия и мистика