Книги чернокнижников

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 07 сен 2015, Пн в 01:21

а гадалка мне не рассказала что она именно хочет делать и почему надо фото и все такое .
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 07 сен 2015, Пн в 01:30

а "исправить " - это типа вернуть все на круги своя ... как должно было быть .
в общем дело в том ,что этого М мне нагадала пробабка моя (она чм занималась и когда я еще маленькая была мне кой чего показывала) . вообще до тех событий с А ,и жене М гадали ,что я должна быть женою М , и мне тоже самое гадали ... да и в общем то до сих пор мне в мужья любимого моего обещают ... но как то... все нет и нет ...
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 07 сен 2015, Пн в 02:58

Хуже всего ждать и догонять.
Да будет, и не один скорее всего. ;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 08 сен 2015, Вт в 18:58

простите , последнее предложение ... это о чем ? не совсем поняла )
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 09 сен 2015, Ср в 00:29

до сих пор мне в мужья любимого моего обещают ... но как то... все нет и нет ..

Об этом.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение ДОРРИ))) » 09 сен 2015, Ср в 22:07

я сообщение ваше прочитала , аж ... как то ... как водой холодной окатило !)) а можно еще вопрос ? а от куда вы знаете ???
ДОРРИ)))
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28

Re: Книги чернокнижников

Сообщение Mona » 10 сен 2015, Чт в 00:08

Наоборот, будут еще любимые.
Этот вроде как семейный, если я верно вас поняла.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Книги чернокнижников

Сообщение илия » 05 янв 2016, Вт в 00:39

ДОРРИ))) писал(а):

Вопрос такой ,
как выглядят "черные книги " чернокнижников ..

каждая книга индивидуально оформлена, отличий нет, только в серии книг, которые создавались на заказ (они точно откопированы)
В каждой стране: Англия, Франция, Италия, Рим, Африка, Страны Ближнего Востока, имеют свои книги по Черной Магии.

ДОРРИ))) писал(а): что в них ,

Исторические факты (послания, письмена, шифры, имена), географические указатели, заговоры, заклинания, ритуалы, наблюдения, в хронологическом порядке.

ДОРРИ))) писал(а):где их можно найти


у коллекционеров, в частных руках, в библиотеках, в тайниках принадлежащих Тайным обществам и Орденам, кланам.

ДОРРИ))) писал(а): что будет с человеком ,если он эту книгу найдет ,почитает ... ? я слышала ,что книга может убить человека(не хозяина) . что будет с человеком ,если она его все таки не свела с ума ,не навредила в общем ?

если прочитать книгу то "ни чего" не будет. Но существуют заклинания, их читать, не понимая, что читаешь и что будет, если прочитаешь, то здесь, на удачу "несведующему", "пронесёт, не пронесет".
Ведь если за закрытой дверью тихо, а на двери табличка, Осторожно! Дверь не открывать! Но не всегда таблички являются препятствием. на табличке написано: "Посторонним вход воспрещен" Но все почему то лично себя посторонними не считают.
Если отбросить заклинания, то "спятить" можно только от того что будет мало знаний, хочется узнать что написано или что нарисовано на гравюрах, а знаний не хватает. Так как, книги написаны согласно языку той страны в которой издавались но мало того, что обращение к высшем силам ведется зачастую на мертвых языках (устаревшем). Арабском ( тюркий, уст.арабские письмена можно встретить на мусульманских гробницах, Индия,), устаревшем языке, Латыни (мертвый язык), африканские диалекты, зачастую несовременный забытый из глубинки даже не все племена говорят на этих языках.
Вся проблема в вибрации звуков, правильно их произнести, а уж прочитать - подавно сложно. Без помощи в прочтении не обойтись. Поэтому из-за трудности в постижении написанного начнутся головные боли и раздражительность, усталость, бессонница, потеря интереса к простой жизни. Два варианта или углубиться и пропасть за одной книгой положив на нее лучшие годы или в порыве ярости кидают в костер и сжигают.
Последнее думаю самое распространенное. Когда не может постичь, берут молоток или разбивают или сжигают. Это примитивно но зато оставшуюся часть жизни будет чем заняться - оплакивать свою глупость и свой поступок.
илия
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Магия и мистика