Узелок на здоровье

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Узелок на здоровье

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 17:40

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей Луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле - здоровье во мне.
Да будет так.
Аминь.

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!»
Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 17:42

Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов

Разные части тела представлены разными цветами свечей.
Красный – ногти, кости, зубы
Оранжевый – таз, иммунная система, почки, репродуктивная система и сексуальные расстройства, депрессия
Желтый – живот, кишечник и прочие органы брюшной полости, печень и поджелудочная железа, мочевой пузырь
Зеленый – сердце, легкие, кровообращение
Голубой – горло, глаза, щитовидная железа, уши
Индиго – глаза, заболевания мозга, головная боль
Фиолетовый – заболевания мозга и глаз, гланды.

Вы можете использовать эту информацию для лечения тех или иных болезней. Все, что вам потребуется, - это подобрать свечу правильного цвета, поместить её в середине стола, зажечь и смотреть на пламя, посылая при этом мысли о излечении нужного органа. Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы вобрать в себя цвет свечи и её энергию, а когда будете выдыхать, представьте, что болезнь покидает ваше тело.
Позвольте свече гореть как можно дольше. Повторяйте ритуал каждый день до тех пор, пока не почувствуете, что боль ушла, а орган выздоровел.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Mona » 18 авг 2015, Вт в 00:59

Sweto писал(а):Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей Луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле - здоровье во мне.
Да будет так.
Аминь.

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!»
Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.




Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить.
Это почему?
Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Так ведь через перекресток унесли,. бесов тама нету. (sma3)
А если замужем и дом не родной, или сьемный, тогда как? Да и не рожают дома давно уже, тогда порог роддома имеется ввиду.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Mona » 18 авг 2015, Вт в 01:03

Sweto писал(а):Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов

Разные части тела представлены разными цветами свечей.
Красный – ногти, кости, зубы
Оранжевый – таз, иммунная система, почки, репродуктивная система и сексуальные расстройства, депрессия
Желтый – живот, кишечник и прочие органы брюшной полости, печень и поджелудочная железа, мочевой пузырь
Зеленый – сердце, легкие, кровообращение
Голубой – горло, глаза, щитовидная железа, уши
Индиго – глаза, заболевания мозга, головная боль
Фиолетовый – заболевания мозга и глаз, гланды.

Вы можете использовать эту информацию для лечения тех или иных болезней. Все, что вам потребуется, - это подобрать свечу правильного цвета, поместить её в середине стола, зажечь и смотреть на пламя, посылая при этом мысли о излечении нужного органа. Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы вобрать в себя цвет свечи и её энергию, а когда будете выдыхать, представьте, что болезнь покидает ваше тело.
Позвольте свече гореть как можно дольше. Повторяйте ритуал каждый день до тех пор, пока не почувствуете, что боль ушла, а орган выздоровел.


Это что за бред вобще в теме магии? Вы за свои слова(посты) отвечаете? Сколько людей и с какими болезнями вы вылечили этим методом?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Mona » 18 авг 2015, Вт в 01:12

Sweto писал(а):Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей Луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле - здоровье во мне.
Да будет так.
Аминь.

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!»
Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

На родйку-бородавку может и прокатит, насчет остального наврядле.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Sweto » 18 авг 2015, Вт в 01:58

мда, лаконично конечно
а какие ритуалы вы тогда считаете правильными?
мне самой иногда многое помогает, за других не знаю не эксперементировала
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Mona » 18 авг 2015, Вт в 20:24

Я вобще считаю, что лечением лучше заниматся тем кто в теме, по знахарству см.
А что именно и каким образом вам лично помогло из представленного?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Sweto » 21 авг 2015, Пт в 18:11

Mona писал(а):Я вобще считаю, что лечением лучше заниматся тем кто в теме, по знахарству см.
А что именно и каким образом вам лично помогло из представленного?

например со свечами, да от головной боли, мигрени, простуды, ломоты точно помогают на себе испробывано
конечно серьезные хронические не будет лечить, но как временное облегчение, которое не сложно сделать почему бы и нет
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Узелок на здоровье

Сообщение Mona » 22 авг 2015, Сб в 14:55

Со свечами вы по-чакровую подборку представили. Данные цвета соответствуют чакрам, или скажем поти соответствуют.
от головной боли,
вполне, только тут самовнуение а не магия.
мигрени,
наврядле, мигрень не шуточки
простуды,
интересно, каковы бли проявления простуды на физе? температура 37.2...что еще?
ломоты точно помогают на себе испробовано
ломота разная бывает. что за ломота? В вашем возрасте?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика