Ритуал избавления от долгов

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Ритуал избавления от долгов

Сообщение Sweto » 21 авг 2015, Пт в 19:29

Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме.

Вечером идите к перекрестку двух дорог. По возможности, выбирайте маленькие дороги, а не крупные магистрали. Положите ключ на перекрестке, а сами обойдите его три раза против часовой стрелки со словами:
"Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет".

После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами:
"Совесть - не откуп, - не привязка. Да будет так!"

Ключе носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.
Вложения
image004.jpg
image004.jpg (11.9 KiB) Просмотров: 1361
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Ритуал избавления от долгов

Сообщение Mona » 30 авг 2015, Вс в 00:21

Интересно.
Каким образом это должно работать? Тут о деньгах/долгах не слова нет. И как ключ с этим связан?
"Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет".
Как вы понимаете смысловое значение конкретного текста? Уж к долгам точно никак не относится. Еще под чистку за ухи подтянуть можно бы...подобрав обрядовую/призыв/заговор и т.д.

"Совесть - не откуп, - не привязка. Да будет так!"
Какая нафиг совесть? В магии такого понятия нет.
В лучшем случае ничего не будет. А вобще на перекрестке, можно и зрителей собрать, некоторые из которых могут захотеть продолжения банкета. Перекресток не место фигней заниматся.

Сидя на печке с ключем на шее, никто от долгов не избавитя. Для начала стоит просмотреть сложивуюся ситуацию, и выяснить что привело к ней. Если ситуация наведена магически, то снимать и восстанавливать. Если нет, то пересмотреть свой образ жизни.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика