Знаки масонов и иллюминатов

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Знаки масонов и иллюминатов

Сообщение Mona » 30 авг 2015, Вс в 01:44

Знаки масонов и иллюминатов

К стати давно хотела выложить на форум одну статью. Думаю к данной теме она будет как раз уместна. Сама была в шоке. История прочтения данной статьи мной следующая. Есть у меня подруга студенческой поры монахиня. Общаемся мы с ней периодически. Порой приезжает, порой позванивает. Тошно видно ей в монастыре. Хочется былую жизнь вспомнить. Так вот звонит она не давно и говорит: Ты знаешь мне 45 и надо паспорт новый выправлять. А там говорит на всех страничках где нумерация Роза масонская. Я не хочу и кое кто у нас уходя в монастырь паспорта сожгли из-за этого. Матушка в трансе поскольку штраф за это большой.Посмотри будь другом. Ну полезла я в нет помочь по дружбе и человека успокоить. Конечно там где она видит розу это знак ее напоминает, но не совсем то. Но вот что я нашла. Выкладываю статью в том виде как она есть.
Андреевский зал Кремля, инаугурация президента:
0_thumb_medium290_211.jpg
0_thumb_medium290_211.jpg (22.33 KiB) Просмотров: 1876

Теперь о гербе СССР. В масонстве символ человека - камень, а сами масоны называют себя каменщиками. Камень обрабатывают молотком (молотом). Серп - маленькая коса, символ смерти (о связи масонов и иллюминатов) Этот знак в гербе СССР наложен на земной шар, как символ того, что власть иллюминатов распространится на весь мир (иллюминаты в свое время у розенкрейцеров переняли эмблему глобуса, перевитого лентами. Глобус - символ власти над всем миром.). А увенчана эта композиция 5-конечной каббалистической звездой Соломона (маген Шломо). Кстати, треугольник (вершиной вверх) в древности был символом человека. Сейчас этот символ на вооружении масонов. В 6-конечной звезде Давида (маген Давид) соеденены 2 треугольника: вершиной вверх - евр..ский (т.е. только они и есть Люди) и гойский (вершиной вниз). Т.о. евр...ский разум (вершина треугольника) господствует над всеми гоями, у которых разума нет (вершина вниз). Кстати в СССР пионеры носили 3-угольные галстуки. На спине он свисал вершиной вниз. Вообще костюмные галстуки пошли от масонов, а не от шарфов, как принято утверждать. При обряде приёма в ложу, кандидата вводили в зал с верёвкой на шее. Верёвка была завязана самозатягивающимся узлом, концы свисали на грудь. Согласитесь очень хороший формируется образ, когда миллионы людей каждый день одевают стилизованную петлю на шею и носят ее целый день, причем еще и самолично ее завязывают. Да и сами-же добровольно эту петлю покупают.
1.jpg
1.jpg (28.85 KiB) Просмотров: 2374
2.jpg
2.jpg (29.78 KiB) Просмотров: 1956
rotshild1_thumb_medium148_221.jpg
rotshild1_thumb_medium148_221.jpg (14.73 KiB) Просмотров: 1905

- 13 зерен в каждом колоске
- 13 лучей солнца
- Те же серп и молот
- Красный щит (от Рот-Шильд, Ротшильды, были основными спонсорами революции 17 года)
Картинок там очень много подробнее можно глянуть в первоисточнике.
http://dokumentika.org/masoni/znaki-maso...liuminatov
Но вот что меня больше всего поразило
Ипатьевский монастырь в Костроме - И там же:Православная Икона Божией Матери, называемая «Умиление».
11.jpg
11.jpg (39.79 KiB) Просмотров: 1943

Вот ходила я рядом и даже снимала это и неразу у меня мысль не закралась пока не ткнули. Что называется удивительное рядом.
А так же
Город Ростов Великий, Спасо-Яковлевский монастырь, Храм преображения господня. Украина. Крестовоздвиженская церковь в Питере, на Лиговском проспекте. Ахенский собор.
Позвонила я подруге зачитала статью и говорю. Не жги ты паспорт, лучше сходи ка ты в церковь у себя да поройся там. Может каждый день сама под массонскими знаками молитвы поёшь. Жалко мне тебе ссыль ни как не послать - интернетом тебе матушка пользоваться не разрешает. А то и ей было бы полезно посмотретьSmile
Есть там спорные моменты в статье, но
Вывод просто из всего выше изложенного:
1. Символы и знаки всегда внедрялись и внедряются с некой целью просто надо знать и уметь видеть и замечать.
2. А второе мы порой живем всю жизнь ищем не пойми что и не пойми где, а под носом у себя реально не видим подвоха. Ищем знаки там где их нет. А на самом деле ходим и не замечаем, пока носом не ткнут. Воспринимаем как должное и даже не видим, хотя знак даже не скрыт и не спрятан. Все по сути прямо в лоб.

Leo
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика