Помогите определить есть ли на муже приворот

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Помогите определить есть ли на муже приворот

Сообщение Yuua08 » 18 май 2016, Ср в 13:04

От меня ушел муж. Не озвучивал причин.живет у мамы. В последний месяц мы с ним стали постоянно ругаться. Он начал сбегать с дома, говорил к друзьям. Потом проверяют телефон, а там постоянные звоки, женщине с которой работает. По 16 раз на день. Вышел из дома и сразу ей звонить. СМС , о том, что лютит ее больше чем себя. Она на 15 лет его старше. В общем мы стали ругаться. Его мама, видя эту картину, сходила в церковь и поставила свечку за благополучие нашей семьи. А на следующий день он ушел. Он оставил меня с 4 месячным ребенком. Я знаю его всю жизнь и знаю, что в здравом уме он бы никогда так не поступил. И понеслось. Он пил 2 месяца не переставая, каждый день. Потом мы заказали ему сорокауст за здравие, стал пить в меньших количествах, но не дня не пропуская. Гулянки бесконечные. Маму, которую он боготворил, перестал слышать. Она говорит, что не может даже с ним нормально разговаривать. Ходит к нам почти каждый день, говорит к сыну. Сидит по 4 часа, а потом бегом убегает. Проверяю телефон. Только вышел от нас, звонит ей. Звонит мне постоянно с претензиями, орет. Пыталась с ним поговорить, как жить дальше. Ответ один- не знаю. Я не чего не хочу! Спрашиваю, что у него с этой женщиной, говорит, что счастлив, она его понимает, ценит. Спрашиваю- зачем тогда ходишь к нам, а не у нее? Молчит. Звонит в любое время суток. Спрашивает, можно ли прийти? Приходит, орет, ругаемся, потом засыпает у меня на коленях. Если говорю, чтоб не приходил, говорит , что здесь его сын и он у меня его отберет! Ночевал несколько дней у нас. Пробовала помириться через постель. Так у него не получается дойти до конца. Потом пропал на двое суток и явился опять как будто и не пропадал. Его мама, просила нас оставить в покое. Он говорит, что спокойной жизни мне не даст. Недавно чуть не побил своего лучшего друга за то, что он со мной стоя разговаривал. Говорит, что тот ко мне пытается клинья подбить. Миритьс я не хочет, оставить нас в покое тоже. А звонки продолжаются.... На пасху провели целый день вместе. Сходили в церковь ( он заходить не стал, ждал во дворе, мама его потом умыла святой водой и у него целый день лицо горело. Прямо малиновое было), провести родственников, говорил не куда не пойду. А потом звонок. Он орет, срывается, отдает мне ребёнка и убегает. Может это не приворот, а я просто себе накручиваю? Подскажите.
Yuua08
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика