SOS--ПОМОГИТЕ

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение ракета » 29 ноя 2016, Вт в 20:56

ПОГАДАЛИ В КОНТАКТЕ И НАГАДАЛИ ЧТО НЕКАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРЕТНИЧЕСКИ ПОДКИНУЛА КРАДНИКА-КАК СНЯТЬ А ТО ДЕЛА И ВПРЯМЬ ПЛОХИЕ-МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ БИЗНЕС ЖИЛЬЕ И ОСТАТЬСЯ ЕЩЕ В ДОЛГАХ--ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ
ракета
Новичок
Сообщения: 8

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение Пелена » 29 ноя 2016, Вт в 23:28

Да плюньте Вы на это. Гадание в контакте!!! Прям истинная информация!
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 829
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение ракета » 30 ноя 2016, Ср в 16:59

спасибо за позитивчик (sma3)
ракета
Новичок
Сообщения: 8

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение Alla_Leu » 06 дек 2016, Вт в 22:02

ракета писал(а):ПОГАДАЛИ В КОНТАКТЕ И НАГАДАЛИ ЧТО НЕКАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРЕТНИЧЕСКИ ПОДКИНУЛА КРАДНИКА-КАК СНЯТЬ А ТО ДЕЛА И ВПРЯМЬ ПЛОХИЕ-МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ БИЗНЕС ЖИЛЬЕ И ОСТАТЬСЯ ЕЩЕ В ДОЛГАХ--ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ

Слушайте, я 6 месяцев ходила по всяким там магам! Точно вам скажу,что маг из контакта не будет рассказывать вам что либо серьёзное! Однозначно это посыл на испуг! Меня так порчами пугали.
Alla_Leu
Новичок
Сообщения: 6

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение ракета » 07 дек 2016, Ср в 20:56

спасибо --уже поняла
ракета
Новичок
Сообщения: 8

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение ракета » 11 мар 2017, Сб в 07:44

полный атас--сегодня приснилось что все пальцы на руках отмороженные черные а при детальном рассмотрении изуродованные и кривые--заглянула в сонник и ужаснулась-помогите разобраться меня что ждут несчастья
ракета
Новичок
Сообщения: 8

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение кристалл » 22 мар 2017, Ср в 16:17

ракета писал(а):ПОГАДАЛИ В КОНТАКТЕ И НАГАДАЛИ ЧТО НЕКАЯ ЖЕНЩИНА ВЕРЕТНИЧЕСКИ ПОДКИНУЛА КРАДНИКА-КАК СНЯТЬ А ТО ДЕЛА И ВПРЯМЬ ПЛОХИЕ-МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ БИЗНЕС ЖИЛЬЕ И ОСТАТЬСЯ ЕЩЕ В ДОЛГАХ--ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ

вы верите гаданиям напрасно, будущее вам могут сказать только настоящее, потому что оно постоянно меняется из за различных факторов, что касается бизнеса, ищите кардинальный подход, все подобные вещи даже если и есть в вашу сторону, то они могут работать только на основании вашей веры, в возможность работы данного предмета, а произошло следующее, у вас не очень стали дела идти в бизнесе, вы стали думать в чем же причина и дай думаю попробую гадания, о примерно совпало, и накручиваете себя еще, вместо актуальной проработки действий и возможностей, вы отвлекаетесь мыслями о данном предмете, на число к примеру христианской веры магия не работает, потому что они верят, что их охраняет бог, их защищает вера, но вера не только может защищать, но и нести вред, это как образно говоря эл. ток, им можно приготовить еду, и от него можно погибнуть, так что забудьте о гадании, настройтесь на хорошее настроение, я уверен, что вы быстро найдете рациональный вариант, выгодный для вас со всех сторон (sma21) желаю вам взаимной любви, богатства, счастья, и процветания на протяжении всего вашего жизненного пути, всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36

Re: SOS--ПОМОГИТЕ

Сообщение кристалл » 22 мар 2017, Ср в 16:21

ракета писал(а):полный атас--сегодня приснилось что все пальцы на руках отмороженные черные а при детальном рассмотрении изуродованные и кривые--заглянула в сонник и ужаснулась-помогите разобраться меня что ждут несчастья

вы поймите, что сонник нужно подбирать под вас конкретно, я предполагаю, что у вас в какой то сфере деятельности ограничены возможности, а сон вам это показал, на основе оценке ситуации, возможно которая мимолетно в вашей голове прорабатывалась, так что не стоит сразу воспринимать все с плохой стороны (sma21) смысл жизни в том, что бы не смотря на быт, прожить жизнь счастливо, всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Магия и мистика