претный плод сладок

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

претный плод сладок

Сообщение Mona » 04 янв 2017, Ср в 02:35

Запретный плод сладок
Женщин традиционно тянет к некромантии, мужчин — к лилитиане и сексуальной магии.
Видимо, у женщин это то, что называется «мортидо», стремление к самоуничтожению через попытку реализации в смертельно опасных для твоего пола областях.
А у мужчин, видимо — «либидо». Они наивно полагают, что сексуальные и оргаистические традиции — это то, что даст много халявного удовольствия. Наивные :)


Но вообще, справедливости ради, стоит отметить — единицам удалось.
Страшной в общем-то ценой, но получались женщины-некроманты. Двоих я вырастил лично. Да, это не Мастера, а рядовые практики. В общем-то уже и не женщины, а существа перестроенные от и до. Но они получили то, что хотели.
Мужчины-лилитиане… Были мужчины, которые знали эту традицию глубже многих женщин-лилитианок, достигли в ней политических вершин и могли даже учить в ней, и научить многому. Но Лилит В ПРИНЦИПЕ не покровительствует тем, у кого есть яйца, увы :)

К чему это все сказано.
В магии (колдовстве, практике — как ни назови) нет ничего невозможного. Есть то, что не предусмотрено природой, достижение чего будет стоить вам очень дорого, и явно не в деньгах. Но если у вас есть безумная цель — стать практиком именно вот той, а не иной, более подходящей вам системы… Трезво оцените свои возможности до того, как начнете платить за за достижение своих целей. Временем своим и учителей, кровью, жизнями, словами вызовов и молитв, силой, свободой, прошлым.
Если процесс изменения под систему уже начнется, вы его не остановите. Его можно ТОЛЬКО довести до конца.
Любые попытки бросить его приведут к тому, что появятся новые дурочки, кормящие собой погосты или бесов. Или дурачки, которых засосали наркотики, алкоголь и прочие «заменители» оргаистики.

Стоя на старте марафона к своей ОСОБОЙ цели, четко осознавайте — это путь в один конец. Он потребует чудовищных усилий. И или этот путь будет пройден до конца, или ваш духовный, а то и физический труп останется на обочине.


Паук
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Магия и мистика