Магия и счастье

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Магия и счастье

Сообщение Mona » 04 янв 2017, Ср в 02:41

Магия и счастье
Меня часто спрашивают — а дает ли магия счастье своим «чадам»? Ну, говоря официальным языком, адептам. Дает ли его сила, знание, власть, изменение сути, перекройка системы ценностей и все прочее, что связано с развитием практика до довольно высоких ступеней?
Знаете, это сложный вопрос. Проще всего было бы обратиться с ответным вопросом — а вы чего сюда пришли-то? За счастьем? Да вот уж дудки.


Большинство тех, кто приходит «в магию», приходят чтобы найти себя в том, что недоступно обычному человеку. А это что? Способ цветочки выращивать взмахом волшебной палочки? Хренушки. Это способ обрести вышеперечисленные возможности, развить способности и далее по списку.
Следом идут те, кто приходит с вполне конкретной целью. И в 99% случаев эта цель стала бы криминалом, достигай они ее «мирскими» путями. А магия — она людям неподсудна. Проклял ты человека, и что? Кто тебе что-то предъявит? Чай, не в Африке живем, где за это и казнить могут.
Вот и казалось бы — какое тут счастье?..
Но я вам так скажу.
Если магия не приносит вам счастья и не наполняет жизнь смыслом, то остановитесь, пока не поздно. Пока не сделали необратимого шага, пока не произнесли слов и не совершили деяний, которые навсегда свяжут вас с колдовским миром. Иначе это будет не путь к вершине, приносящий счастье полнотой бытия, не радость и удовлетворение от реализации возможностей и достижения целей, а борьба за выживание, в которой победить НЕВОЗМОЖНО. Ибо эта борьба будет борьбой агонизирующего тела за последние глотки жизни, а такая борьба всегда кончается смертью.
Долго ли вы проборетесь, пройдут дни или годы, но все равно в этом случае Все Кончится Плохо. Даже в мире людей тот, кто не способен принять решение сам, оказывается частью решений других — тех, кто способен, чья воля сильна, и кому процесс наполняет жизнь смыслом.
Если вы способны принять решение, то убедитесь, что способны за него отвечать, потому что если вы не в состоянии это делать, то С ВАС СТРЕБУЮТ ответственность другие — люди, практики, твари, Боги. Всегда найдется тот, кто по праву хищника пожрет слабого. И если вы слабы, то и хищника на вас хватит мелкого. А их куда больше, чем реальных монстров, способных составить проблему для сильного.

Паук
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Магия и счастье

Сообщение Svetlanasvetlaya » 24 фев 2017, Пт в 17:30

Дипломированный таролог. Предсказываю по линиям руки,по картам и фотографии.Верну и налажу отношения с любимыми.Поставлю защиту от измен в ваших отношениях.Удалю соперницу, которая может мешать вашим отношениям.Избавлю от одиночества Сделаю полный расклад на вашу ситуацию..Сниму негативное воздействие на вас.В конце работы поставлю астрально-зеркальную защиту, от последующих попыток нападения на вас, эту защиту уже невозможно будет пробить!Сильные обряды и заговоры.Работаю до полного результата.Я-помогу!
--
Таро
стоимость 1500 руб за гадание,тел 89257715606,м ШАБОЛОВСКАЯ
тел 89257715606, м. ШАБОЛОВСКАЯ E-mail: maginya74@mail.ru
Svetlanasvetlaya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Магия и счастье

Сообщение кристалл » 21 мар 2017, Вт в 14:49

и так, читаю я многие высказывания на тему магия и счастье. интересная точка зрения, но давайте разберем, что такое магия,1) магия-направленная энергия обретающая действие, но в том случае, если у человека есть хоть частица веры, в то что она на нем работает, пусть даже он ее не проявляет, 2) почему на людях как говорят не работает, да потому, что они в это не верят, 3) что касается любовного приворота, он исключен, магия не может заставить человека любить, так как магия слабее любви, у них разная чистота работы, то что вы говорите налаживается жизнь, есть несколько факторов, это ваша вера и возможно чистка вашего дома от всех не благоприятных мыслей, которые на протяжении длительного времени копились, и магия, не зависимо белая или черная, это магия, у нее свои последствия все равно всплывают, потому, что есть своя цена у нее, как правило, страдает личная жизнь (sma21) если хотите действительно использовать силу, которой мы наделены все, без исключения, то источник не магия, а любовь, из нее все состоит, каждая самая малая частица в мироздании переполнена любовью, именно через любовь мы связаны со всем в мироздании, это безграничный источник энергии заключенный в каждом из нас, и через нее нужно искать резонанс с нашими желаниями, для того, что бы они исполнялись (sma21) тоже самое с передвижением предметов силой мысли и всем остальным, спасибо за внимание, если вам легко понятно то, что я написал тут, значит вы уже приблизились к желаемому, иначе, вы бы не поняли сути всего, что я тут написал, всего вам доброго (sma10)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Магия и мистика