Единственный кто помог Mag_pomoch@inbox.ru

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Единственный кто помог Mag_pomoch@inbox.ru

Сообщение Evtuh12 » 18 фев 2017, Сб в 19:28

Мне 27 лет, я красивая высокая шатенка . У меня высокооплачиваемая работа и я часто летаю за границу. На все это я заработала и зарабатываю сама. У меня был любовник , он был мне настоящим другом. Мы любили друг друга. У меня были подруги, с которыми я делилась переживаниями по поводу своего мужчины. Но после разлуки с моим любимым.
Я вся ушла в работу, жизнью начала налаживаться. Пока я не узнала, что моя подруга встречается с моим мужчиной.Он хотел на ней жениться. У меня шок! Долго думая что же сделать, я решила обратится к магии . Узнав, что на моего мужчину сделали приворот я попросила, чтобы его сняли . Вот адрес mag_pomoch@inbox.ru
Evtuh12
Новичок
Сообщения: 2

Re: Единственный кто помог Mag_pomoch@inbox.ru

Сообщение кристалл » 22 мар 2017, Ср в 16:58

Evtuh12 писал(а):Мне 27 лет, я красивая высокая шатенка . У меня высокооплачиваемая работа и я часто летаю за границу. На все это я заработала и зарабатываю сама. У меня был любовник , он был мне настоящим другом. Мы любили друг друга. У меня были подруги, с которыми я делилась переживаниями по поводу своего мужчины. Но после разлуки с моим любимым.
Я вся ушла в работу, жизнью начала налаживаться. Пока я не узнала, что моя подруга встречается с моим мужчиной.Он хотел на ней жениться. У меня шок! Долго думая что же сделать, я решила обратится к магии . Узнав, что на моего мужчину сделали приворот я попросила, чтобы его сняли . Вот адрес mag_pomoch@inbox.ru

приворот исключен, заставить любить или не любить, любая магия и энергия не способна, либо есть, либо нет, а так же судить обо всем вы сможете спустя 10 лет совместной жизни хотя бы, если вы столько проживете, просто ваш парень не определился толком, его вынудили сделать выбор поспешный, когда вы узнали ему стало не удобно и он думал какое то время, сделал последующий выбор, но это не исключает варианта, что он будет ходить на лева от вас, раз он за вашей спиной делал еще встречи, так что магия тут не причем, желаю вам счастья и взаимной любви на протяжении всего вашего жизненного пути, всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Магия и мистика