Обучение РейКи

Рэйки - это древняя и могущественная система исцеления наложением рук. На данном форуме мы попытаемся снять покров таинственности, которым всегда окружали эту древнюю систему исцеления и рассекретить символы рэйки

Обучение РейКи

Сообщение slim » 15 дек 2008, Пн в 01:12

Центр Восточных Традиций и Практик «ЭРИДАН» приглашает всех, кто находится на пути духовного совершенствования, желает познавать мир во всей его многогранности,
хочет стать Творцом каждого мгновения своей жизни, стремится к пониманию происходящих процессов и их взаимосвязи, к Гармонии и добру.

Если Вы готовы уделить Себе внимание, хотите радостно и счастливо жить, иметь здоровое и красивое тело и душу – тогда нам с Вами по пути!
Центр восточных традиций и практик «ЭРИДАН» приглашает Вас на открытую встречу с Мастером традиционного Рейки из Санкт-Петербурга Ma Nirav Sudha, которая состоится 24 мая в Киеве.
Мы предлагаем обучение и индивидуальное знакомство с практикой Рейки Усуи Шики Риохо.
Японское слово Рейки означает "энергия жизни". В Системе Естественного Исцеления доктора Усуи (названная так по имени её основателя) эта энергия используется как направляющая сила в повседневной жизни. Рейки раскрывает целительные внутренние силы, которые есть внутри каждого из нас. Эта система предлагает простой путь для познания себя. Рейки - самая распространенная в мире практика исцеления, достижения Гармонии, Счастья, Любви, Богатства и Процветания, доступная каждому человеку.

Эффекты Рейки:
- Повышение жизненного тонуса и улучшение самочувствия;
- Обретение радости жизни;
- Повышение работоспособности;
- Излечение острых и хронических заболеваний;
- Обретение внутреннего спокойствия и уверенности в себе;
- Решение психологических проблем, разрешение внутренних и внешних конфликтов;
- Духовное развитие.


Зарезервировать место в группе можно по тел: 8063 401 17 64 или по e-mail: slim-chik@rambler.ru
http://eridane.ucoz.ru/
slim
Новичок
Сообщения: 1

Re: Обучение РейКи

Сообщение Ольга Рубанова » 09 фев 2009, Пн в 13:01

Здравствуйте! К кому обратиться за помощью в решении проблемы своей. Дали совет обратиться на форум рейки
Ольга Рубанова
Новичок
Сообщения: 2

Re: Обучение РейКи

Сообщение Ольга Рубанова » 09 фев 2009, Пн в 13:11

Олег Анатольевич, я живу в Казахстане, г.Усть-Каменогорске. До недавнего времени я была успешна и восстребована. 8 лет в хорошей компании и на хорошем месте. Когда узнали что мне надо уходить в декрет мягко попросили.... У меня кредит в банке на квартиру. Сейчас нет должных средств на гашение и не могу придумать где их взять. "Друзья" многие отвернулись, да что друзья, родственники отмахиваются, мол сильная выпутаешься сама. А я чувствую что в тупике. И выхода все нет и нет. Помогите что мне делать? На сегодняшний день без работы и средств.
Ольга Рубанова
Новичок
Сообщения: 2

Re: Обучение РейКи

Сообщение Arabica » 09 фев 2009, Пн в 23:44

Мировой кризис сейчас мало кого затронул и тема даволи актуальна и распространенна. В рейках я не понимаю, но очень хочется вам хоть чем-то помочь.
Скорей, тот кто дал вам совет, по поводу сходить на форум рейки, хотят что бы вы не так критично и безысходно начали относится к этой проблеме и постепенно сами начали искать выход из сложившейся ситуации. Так как паника в данных вопросах может привести только к еще более пагубным последствиям. Рационализм рейки, чаще всего, помогает в решении таких проблем в основном с психологической точки зрения.
Arabica
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: Киев






Вернуться в Рейки на практике